...
Линдси Лохан
1 из 10

Линдси Лохан и американский журнал In Touch словно сговорились поднять уровень популярности некогда успешной актрисы до небес. Однако издание вовсе не анонсирует новые фильмы звезды — с согласия самой девушки оно превратило историю о прошлых любовных похождениях Линдси в Голливуде в «долгоиграющую».

На днях журнал In Touch опубликовал еще несколько имен из успевшего стать «притчей во языцех» списка любовников Лохан за последние 7-10 лет. И мы с удивлением обнаружили в нем жениха Милы Кунис, 35-летнего Эштона Катчера!

Неужели Эштон, который семь лет назад был женат на Деми Мур, изменял супруге с юной Линдси? Может быть, Деми уже не волнуют эти вновь всплывшие факты, однако друзья актера заявили американскому порталу Radar Online, что невеста Катчера, Мила Кунис, будет отнюдь не в восторге от такой новости, если слухи окажутся правдой: «Мила ведь такая же девушка, как все, и у нее есть свои страхи и сомнения по поводу чувств Эштона. Дело может дойти даже до расторжения помолвки!».

Тем временем приятели Лохан объяснили причину такого странного поведения молодой актрисы: «Линдси всерьез считает, что огромное количество соблазненных ею знаменитостей высшего эшелона только говорит о ее популярности. Поэтому она не делает из этого секрета и даже собирается опубликовать книгу мемуаров, в которой расскажет о подробностях каждой интрижки».

Кроме Эштона Катчера, новая разоблачающая публикация в In Touch о звездных любовниках Линдси Лохан включает в себя имена таких актеров, как Орландо Блум, Бенисио дель Торо и Райан Филипп. Более того, самой девушке казалось, что она была всерьез влюблена в режиссера Джоша Монда, манекенщика Пити Райта и уведенного у Пэрис Хилтон греческого миллионера Ставроса Ниархоса. Мы советуем каждой голливудской невесте расспросить возлюбленного, не побывал ли и он в постели Линдси Лохан, — чтобы обезопасить себя от потрясений!