...
Джонатан Рис-Майерс с невестой Марой Лэйн на музыкальной конференции KROQ Almost Acoustic Christmas в Лос-Анджелесе
1 из 15

Джонатан Рис-Майерс наконец принял решение остепениться и завести семью. На такую перемену жизненных устоев его вдохновила новая подруга, актриса Мара Лэйн. Недавно на музыкальной конференции KROQ Almost Acoustic Christmas Мара продемонстрировала фотографам шикарное помолвочное кольцо, которое ей преподнес возлюбленный.

Напомним, что Джонатан — известный дебошир, страдающий от приступов депрессии, не раз признававшийся в зависимости от алкоголя и наркотиков и лечившийся в реабилитационных клиниках родной Ирландии и США.

«Мара перевернула представления Джонатана о любви и страсти, - рассказал один из друзей Рис-Майерса ирландскому порталу Goss. - После встречи на вечеринке в Лос-Анджелесе весной этого года они очень быстро сблизились: буквально через несколько свиданий Мара переехала в особняк Джонатана».

До романа с Марой Лэйн актер 8 лет встречался с гримером Риной Хаммер, впрочем, не забывая подпитывать слухи о своей бисексуальности — некоторые поклонники до сих пор считают, что Рис-Майерс не смог бы так правдоподобно сыграть певца-гея в фильме «Бархатная золотая жила», если бы сам не засматривался на мужчин. Кстати, Джонатан был очень привязан к своей матери, которая скоропостижно скончалась после болезни в 2007 году — и актер вновь погрузился в пучину зависимостей.

Но теперь, похоже, у Джонатана Рис-Майерса и вправду все наладилось. Мы поздравляем актера и его избранницу с помолвкой!