Гость
Статьи
Мама и муж

Мама и муж

Не знаю, что мне дальше делать. Моя мама и муж сильно погругались. Виноваты оба. Отмечали папин ДР, выпили, обсуждали что-то, маме не понравилась точка зрения моего мужа, начала орать на него. Он взял и ответил. Одним словом полный абзац. Теперь я крайняя. Общаться они не хотят, мама сказала- твой муж для меня умер. Сразу скажу, что муж не оскорблял мою маму, просто сказал в тон ей, что б она не орала на него. Муж хранит молчание. Я оказалась между двух огней. Пыталась поговорить с момой начинает орать на меня, обзывать мужа. Что мне делать, плачу уже три дня. Так устала. Посоветуйте как мудрее поступить мне в этой ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
безумная
#1

попросите мать извиниться перед мужем за повышение голоса, просто для того что б уладить конфликт. если откажется - просите мужа извиниться перед матерью за резкость. опять же для решения конфликта.

Девушка
#2

Автор, поговорите смужем, объясните, что вам очень важно, чтобы в отношениях между ним и вашими родителями были теплые отношения. Пусть он как мужчина проявит благородство, купит красивый букет цветов и поедет к маме на чашечку примирительного чая, думаю мама не устоит, если она в адеквате.

лана
#3

дайте всем остыть.Ядумаю из-за мамы не стоит рушить свое счастье.

Софочка
#4

По правилам этикета муж должен извиниться первым. На то две причины: он мужчина и он моложе. Девушка права 100% и лана тоже - дайте обоим остыть.

гость
#5

интересно, вы бы стали извиняться перед свекровью/свекром в подобной ситуации?

Катисче
#6

срочно пеехать в сьемнуиу квартиру!

Гость
#7

автор тебя настя зовут?

Гость
#8

у мамы климакс.........вот в этот то и проблема.

если она не будет критично относиться к себе и отпустит тормоза, то тогда и на автора орать будет.

от того, что муж и ваша мама общаться не будут -> никто не умрет ...

будете сейчас пытаться помирить, то ничего не получиться. а вот прерывать разговор при попытке при вас плохо озываться о вашем муже или маме стоит.

Автор
#9

Гость 7, нет не Настя. Катисче, а почему Вы решили, что мы вместе живем? Мы давно купили свою квартиру. Мне кажется Гость 8 прав (а), последнее время мама стала полный не адыкват. Спасибо Всем за советы.

Гость
#10

Муж извиняться не обязан. А вот мать должна. Автор, не вздумайте прогибать мужа, он всего лишь не позволил на себя орать. Чем он виноват, не понимаю. Я бы свекрови тоже бы ответила.

ведьма черная
#11

муж не уважает мать. и значит чхать ему на тебя автор.скоро расстанетесь. будешь одна

Гость
#12

какого х. он должен уважать тетку чужую фактически , которая еще и орет на него

Гость
#13

Держакться от этого подальше. Это ж не у вас конфликт. не надо ассоциировать себя со всеми . Как поругались так и помирятся. если кому то из них это будет надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: