Гость
Статьи
женская интуиция

женская интуиция

пришло в голову, что, пожалуй, у меня совсем нет женской интуиции. не понимаю я чего от меня мужчины хотят и что думают. кажется, что просто друг - а он в постель набивается, про другого думаю: я ему нравлюсь, поэтому общается со мной много. а оказывается, я для него просто лучший друг. иногда даже забавно становиться: у меня все в точности наоборот. общаюсь с человеком легко - и ему хорошо - на край света готов поехать вместе (в качестве друга), а вот личные отношения никак не складываются. а как так то ведь я не тупая, да и с людьми хорошо лажу, и без мужского внимания не страдаю. никто со стороны и не думает, что я одна. а на самом деле уже с ума схожу - как будто проклятье на мне. не чувствую других людей, точнее мужчин. можно научиться?

вишенка
10 ответов
Последний — Перейти
HTML
#1

Вы слишком хотите того, чего пока не имеете. И тоже слишком расстраиваетесь. Снизьте значимость и все придет. Закон жизни:))) Ну, и опыт придет.. дайте себе время

Гость
#2

всему своё время... Не форсируйте события и оставайтесь сама собой, и всё будет оч. хорошо. Удачи!

вишенка
#3

все так говорят, но уже сколько лет... кроме того все говорили про одного моего друга, что он влюблен и ухаживает. я и влюбилась и была уверена, что это взаимно. оказалось - да, в люблен, но в другую. а я лучший друг, не больше.

Bella
#4

Чувствовать или понимать мужчин не так уж и сложно. Этому можно научиться, главное осознать, что они не многим отличаются от женщин, они такие же люди, а не какие-то там инопланетяне :). Просто их изначально воспитывают по другому. Все приходит с опытом, не отчаивайтесь. Главное, научитесь понимать себя. Знаете такую поговорку, "познай себя и ты познаешь весь мир". Удачи ;)

Bella
#5

Я считаю, что влюбленный, уверенный в себе мужчина сразу дает понять о своих чувствах объекту страсти, если этого не происходит, то сомнительно, что он в вас влюблен. Значит находясь рядом с вами, проводя время и тд, он преследует какие-то другие цели, скорей всего держит вас как запасной вариант.

вишенка
#6

наверное все так, но мне все кажется, что и мне что-то поменять нужно, хотя не понимаю, что. все друзья говорят, что мол, я слишком требовательна и вообще все чаще и чаще спрашивают (мне 28, у всех друзей уже семьи-дети): ты вообще личную жизнь будешь устраивать свою - намекают, что мол я просто не подпускаю никого к себе, а я не неподпускаю, просто подпускать некого)? а я бы устроила, да все что-то не получается - одна сплошная дружба или только секс. а что менять? то что обычно советуют: заняться собой, элегантно одеваться, быть веселой, легкой в общении, флиртовать - это все есть. поэтому и друзей-мужчин так много вокруг.

вишенка
#7

меня наоборот упрекают те, кто меня знает, в том что я не придаю этому значения, что у меня работа, путешествия - на первом месте.

Bella
#8

Да все вы правильно делаете, я бы даже сказала, что у вас есть интуиция, вы умеете выбирать и не бросаетесь на первого встречного только чтобы устроить свою личную жизнь. Когда встретите нужного, сразу поймете, должно йокнут, а так, живите своей жизнью, не оглядывайтесь на замужних подруг, нет смысла расстрачивать себя на мужчину, если вы сразу видите, что ничего не выйдет, если это не ваше. Вы и в друзей наверно влюбляетесь, потому что считаете, что пора бы уже влюбиться, а я, мол, все одна, да и окружение давит.

Konvar
#9

Интуиция - это то, что необходимо чтоб прочитать что пришло автору в голову и понять чему же автор хочет научиться;)).

Анж
#10

Вы наверное слишком "друг",слишком открытая,мужчины любят загадку,не чувствуют Вашу сексуальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: