Гость
Статьи
фильм …

фильм "Молчун" как продолжение темы о любовниках

Привет всем, посмотрела вчера фильм "Молчун", удручающее впечателние, тем более, что у меня ситация абсолютно идентичная, на протяжении всего просмотра ассоциировала себя с Анной... Да и муж вчера был особенно подозоательным, как будто что-то чувствовал, когда фильм со мной смотрел, все хватал меня в охапку, пытался схватить мой мобильник, в итоге поскандалили, потому что он попросил у меня посмотреть сообщения, сохраненные в телефоне, и я, естественно, отказала. Сама была вся на нервах. Сколько же это будет продолжаться, замкнутый круг, затягивающий все сильнее и сильнее! девочки!

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем кончился фильм?

Сладкая
#2

А что за фильм?

Анна
#3

Тем, что муж Анны, напился в усмерть, украл у какого то другана ружье и позвал Махова стреляться, у них было 3 пули, две - холостые, одна с зарядом, в Махова не попал, но в срдцах крикнул ему, что Анны тоже давно уже нет. Махов с ужасом побежал в квартиру Анны,оставив Юдина но дверь не открывали, и он полез по пожарной лестнице и водосточной трубе к окну квартиры. В это время к дому подъехала Анна и увидела своего любовника, что он на уровне 4 этажа висит на стене, закричала от ужаса, через несколько секунд старая водосточная труба не выдержала и рухнула вместе с ним на землю...фильм заканчивается тем, что Анна лежит на земле, видимо радом с Маховым и кричит и плачет..вот

Анна
#4

2-Страшный и грустный фильм как мне показалось...я плакала

Беата
#5

сообщения надо было дать посмотреть.
потому что стирай ненужные сразу :)

Анна
#6

5-Беата, так стараюсь и делать! Не поверишь, но мужики хитрые пошли. Мой муж вчера сам прислал мне пару сообщений, и вечером попросил мой телефон, я взяла тут же и удалила сразу все сообщения, одним нажатием кнопки, и потом дала ему посмотреть телефон, он конечно увидел, что сообщени - нет! и тут же заподозревал, по какой причине я стерла его сообщения, и вообще, почему это я так оперативно все сообщения стираю...вот так то.

Булавка+
#7

Не изменяй и спи спокойно.

Постела
#8

Булавка+ самый мудрый совет! В общем как всегда))

Анна
#9

7-Не могу не изменять, люблю другого, женатого, и рушить жизнь теперь - глупо, слишком много сделано и построено, и у него и у меня.

Булавка+
#10

9 Глупая женщина. Такие учатся только после того как налопаются г*вна сполна чтобы научиться уважать тех, кто рядом.

Анна
#11

10 - причем тут г***но, которого я должна наесться? Вы глупости пишете, любить - это не значит наесться г**на, и это не значит не уважать тех кто рядом. Если Вы о моем муже и его жене, то их обоих я очень уважаю и никому не хочу причинить боль. Поэтому о разводах и уводе любовника от жены, даже не помышляю. Так получилось что я люблю его и это самый интересный мужчина в моей жизни, просто мы встретились немного позже, чем надо было бы. Но ничто в этом мире не может помешать нам быть хоть иногда вместе, если нам вместе хорошо. Брак и мораль - условности навязанные нам обществом и они никак не могут остановить двух людей быть рядом, если им хорошо вместе, и получать удовольствие от общения. При этом мы не теряем чувства ответственности за детей и семьи которые у нас есть и не доставляем боль близким. Почему же мы не имеем право на общение?

#12

Анна, мало людей вас поддержит, потому что слишком много боли принесли любовницы женам. Сами поймете что через какое-то время "быть иногда вместе" вас тоже не будет устраивать. Просто задумайтесь такие отношения ни к чему хорошему ни приведут и несчастных будет уже 4 человека: вы.,муж, любовник и его жена. Нельзя усидеть сразу на двух стульях.

sunshine
#13

"не изменяй и спи спокойно" - прямо универсальный рецепт счастья. Если бы и в жизни все было так просто и идеально...и скучно. Анна, очень хорошо Вас понимаю, сама в похожей ситуации. Думаю, что отказаться от любви просто невозможно. И если жизнь так сложилась, что мы с любимым мужчиной не можем быть вместе всегда, то те часы или иногда дни, когда мы рядом - только наши. И отказаться от этого лично я не в состоянии просто.

Булавка+
#14

Да не отказывайтесь, вас кто-то заставляет? любите, если вы это называете любовью, сопли размазывайте на форуме, ищите оправдания-утешения, губите свои нервные клетки в бесчисленных количествах, в конце концов это же ваша больная любовь, ваше тело, ваша голова. Хозяин-барин. Нам по сути нет никокого дела до ваших страданий и заламываний рук все с той же не изменной фразой-противоречием "Хочу, но не могу". Вас читать уже скучно, одно и то же. У каждой ее любовь похожа как братья-близнецы на любовь (разумеется такую же неповторимую и единственную) другой. Удивительно не правда ли? Все те же оправдания, все те же уловки - списать на обстоятельства и непонимание окружения, да и конечно же элементр внезапности, куда уж без этого. В этой ситуации единственное кого искренне жаль, так это тех людей, которые в это самое время находится рядом с вами, то бишь обманутые мужья, да и дети пожалуй.

Марика
#15

Фу, Анна, вы и ваш любовник обыкновенные ***.ди Духу не хватает сказать о своей неземной любви вторым половинам? Тем более ваш муж догадывается о бл.дстве Ни о каком уважении к своему мужу здесь и речи быть не может

123
#16

о любви можешь кричать на весь мир и не надо никаких оправданий,а тут ***..во пытаються показать как любовь ,да еще и делают из себя героев мол такие хорошие все делаем тайно уважаем родных.если бы вы честно рассказали все своим(мужу.жене) у них был бы шанс встретить новую достойную любовь,а так они живут думая что вы их любите и никого другого, в то время как вы лжете им называя это уважением ,да и детям не хватает внимания потому что вместо того что бы провести время всей семьей вы ищите возможность встретиться с любовником.короче любовь это любовь (честность верность и т.д)а ***..во это бл..во.понимаю полюбил-а другого-ю так скажи это честно и живи с ними , дай шанс половинкам найти настоящую любовь.любовь не приносит боль ,любовь не может строиться на лжи ,любовь это прекрасное чувство а ложь и подлость к ней не имеет ни какого отношения.

Аля
#17

Глупо кого либо обсуждать или ругать.Я была на месте обманутой жены,тихо ненавидела ЕЕ,а сейчас влюбилась в мальчишку,который только женился,он тоже любит меня....я сума по нему схожу и мне пофиг что он чей то муж,он мой и душей и телом....и сделаю все чтоб его семья не была в ущербе от этого....Любовь не выбирает холостой или женатый....она поглощает не ставя рамки

Иван
#18

Бл"ди вы натуральные.

Давно бы женился, если таким как вы замужним не давал со"нуть х"йца. Мужиков ваших жалко. Вот прям щас наберу двух мужиков, расскажу что их бабы к"рвы, пусть п"здюлей получают. Обидно за мужской род, что такие рогатые ходят.

Я даже не пристаю, вы сами хвостом виляете!!!

Кира
#19
Анна

Привет всем, посмотрела вчера фильм "Молчун", удручающее впечателние, тем более, что у меня ситация абсолютно идентичная, на протяжении всего просмотра ассоциировала себя с Анной... Да и муж вчера был особенно подозоательным, как будто что-то чувствовал, когда фильм со мной смотрел, все хватал меня в охапку, пытался схватить мой мобильник, в итоге поскандалили, потому что он попросил у меня посмотреть сообщения, сохраненные в телефоне, и я, естественно, отказала. Сама была вся на нервах. Сколько же это будет продолжаться, замкнутый круг, затягивающий все сильнее и сильнее! девочки!

Обсуждали его на http://travelmodels.tv/forum Рецензия вышла мама не горюй

ната
#20
Иван

Бл"ди вы натуральные.

Давно бы женился, если таким как вы замужним не давал со"нуть х"йца. Мужиков ваших жалко. Вот прям щас наберу двух мужиков, расскажу что их бабы к"рвы, пусть п"здюлей получают. Обидно за мужской род, что такие рогатые ходят.



Я даже не пристаю, вы сами хвостом виляете!!!

ната
#21

точно иван............су.чек не порядочных много.но и среди вас мужчин-каждый второй-кобель полнейший.плавали -знаем..........)))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: