Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в девушках

Я девушка и недолюбливаю других девушек. Это началось еще в старшой школе. Были конфликты с девочками, даже до драк доходило. Ужасно раздражали типичные негативные женские черты: нытье, высокомерие, ябедничество, сплетни, глупость, стервозность, измены (когда они одновременно с тремя парнями гуляли),установка "я королева, а вы г". Таких сразу мне опускать хотелось. О себе: я довольно спокойный и дружелюбный человек, и если девушка ведёт себя нормально, я никогда её не обижу. Не высокомерная, не выставляю себя королевой. Я обычный человек. Мало интересуют женские дела, у меня больше мужской склад ума. Я лучше поболтаю о фильмах, физике, политике, чем о ногтях и инстраграмме. Независима от чужого мнения. У меня были 3 лучшие подружки. С детства были вместе. У нас было много общих интересов. Но к сожалению, я перестала с ними общаться, так как они стали вести себя как настоящие тп. Одна стала деградировать, и стала интересоваться только инстаграмом, ногтями, богатыми любовниками, ночной жизнью, клубами. Назвала меня скучной, что я не хожу по клубам и не трясу задом перед другими мужиками)). Попала под влияние одной ш** из ее университета. Теперь копирует её стиль. Стали они лучшими подружками. У другой очень испортился характер, стала истеричной стервой, ни во что нас не ставила. Третья стала похожа на первую. Говорит что надо искать богатого мужика и выходить по расчёту, счастье в деньгах. Бросила очень хорошего парня, который её очень любил. Встречались 5 лет. Я лично в шоке от их нового мировоззрения. Не понимаю, кто на них повлиял... Ведь раньше над такими мы усмехались и твердили что такими не станем. В итоге я одна и женоненавистница))
Продолжение будет, когда выйдет тема.

Елена
86 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

На работе чисто женский коллектив, в основном сижу и молча занимаюсь своей работой. За спиной что-то шушукаются на меня, но мне все равно и сохраняю нейтралитет. Вы наверно представили, что я страшная, без личной жизни и завидую? Нет, я довольно симпатичная, опрятно одеваюсь, есть МЧ, не завидовала никогда. Многим могу даже сделать комплимент, если реально хорошо выглядят, очень отталкивает их именно характер. Сейчас пытаюсь найти единомышленников, подружиться с кем-нибудь, без подруг немного тоскливо. Есть знакомые девушки, с кем приятно общаться (без пафоса и высокомерия) но все равно держу дистанцию, блок какой- то стоит. У кого так же? Интересно послушать ваши истории.

Света
#2

Даже до половины не дочитала эту муть.
Че сказать-то хотели, о чем поведать?

Гость
#3

Вам какая радость в чужих душах копаться?
Жизни своей нет? Печалька

Коктейль с водкой
#4
Света

Даже до половины не дочитала эту муть.
Че сказать-то хотели, о чем поведать?

Если кратко... Все бабы , как бабы. А я богиня))))

Елена
#5
Коктейль с водкой

Если кратко... Все бабы , как бабы. А я богиня))))

Не считаю себя богиней, а вот многие девушки считаю себя такими.))
С ними невозможно общатся. Пафос так и прет

Гость
#6

Ах-ха, умиляюсь с таких баб, как автор, мол все бабы стервы и ТП, а она одна такая стоит в белом пальто красивая. И ещё что-то там о высокомерии говорит. Ну вот любят такие, как она считать себя особенными. Видимо из детства проблемы какие-то.
А если по теме, то делить черты характера на женские и мужские - это верх идиотизма.

Гость
#7
Елена

На работе чисто женский коллектив, в основном сижу и молча занимаюсь своей работой. За спиной что-то шушукаются на меня, но мне все равно и сохраняю нейтралитет. Вы наверно представили, что я страшная, без личной жизни и завидую? Нет, я довольно симпатичная, опрятно одеваюсь, есть МЧ, не завидовала никогда. Многим могу даже сделать комплимент, если реально хорошо выглядят, очень отталкивает их именно характер. Сейчас пытаюсь найти единомышленников, подружиться с кем-нибудь, без подруг немного тоскливо. Есть знакомые девушки, с кем приятно общаться (без пафоса и высокомерия) но все равно держу дистанцию, блок какой- то стоит. У кого так же? Интересно послушать ваши истории.

Довольно симпатичная и МЧ эти слова свели на нет все вышенаписанное

Елена
#8
Гость

Ах-ха, умиляюсь с таких баб, как автор, мол все бабы стервы и ТП, а она одна такая стоит в белом пальто красивая. И ещё что-то там о высокомерии говорит. Ну вот любят такие, как она считать себя особенными. Видимо из детства проблемы какие-то.
А если по теме, то делить черты характера на женские и мужские - это верх идиотизма.

Ещё раз повторяю, я не считаю себя особенной. Я считаю себя нормальной)
И я хочу общатся с такими же нормальными, а не с коронами на голове. Как раз у таких королев большие проблемы психологически

Гость
#9

Ну еще выражение- личная жизнь

Коктейль с водкой
#10
Елена

Ещё раз повторяю, я не считаю себя особенной. Я считаю себя нормальной)
И я хочу общатся с такими же нормальными, а не с коронами на голове. Как раз у таких королев большие проблемы психологически

Т.е. все вокруг королевы, а я одна самая простая?)))))))

Грымза
#11

Автор , я вас понимаю . Только зачем вам подруги ? Дружите с мужчинами , общайтесь с родственниками , тусуйтесь с своим МЧ .

Грымза
#12

А что все напали на Автора ? Каждая женщина , каждая (!) считает себя уникальной и неповторимой . Ну это я про нормальных женщин , без псих. отклонений .

Гость
#13

Детский лепет. Какое тебе дело со сколькими парнями гуляют одноклассницы и кому они там "изменяют" в школе, завидуешь что ли

Глэдис
#14
Елена

Ещё раз повторяю, я не считаю себя особенной. Я считаю себя нормальной)
И я хочу общатся с такими же нормальными, а не с коронами на голове. Как раз у таких королев большие проблемы психологически

Ну так и общайтесь с такими же "нормальными". Какое вам дело до других? Посмотрите в зеркало, дорогуша, увидите там человека, который считает себя супер классным и нормальным, и вообще белым и пушистым, а других фуууу, с короной, фууу тупыми. Так вот, именно этому то человеку в зеркале и надо первому свою карону снять. Из всего текста прет, насколько вы хорошая, как от этошо балдеете, и какие все остальные тупыыыыееее.

Гость
#15

Ой да конечно завидует. Даже дубовому шкафу это понятно

Гость
#16

Если у вас в окружении нет нормальных женщин, а одни тп - проблема в вас. Как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Почему-то меня окружают исключительно умные женщины, успешные, красивые, интеллигентные, с карьерой, а не клубные чики.

Гость
#17

А я вообще мизантроп) меня интересуют только мои вычурные мелочные проблемы, маникюр, одежда, приедьте, "опустите" меня, что за глупость)) меня как любого самого умного человека бесит когда обращаются лично ко мне с дерзостью, иногда к комуто в моем окружении если дерзновенно относятся) пукан у вас не взорвало от того что я себя самой умной о боже позволяю себе считать) за собой следите получше.

#18

Автор, я тоже ненавижу бабский треп о салонах, шмотках и косметике. С подругами нет проблем, как и с общением в коллективах. Все люди разные (я это понимаю и принимаю), в этом и прелесть. А у вас прямо какое-то женоненавистничество и занудство в придачу. Плюс изначально предвзятое отношение к женскому полу, это ненормально, видимо у вас какие-то проблемы...

Елена
#19
Грымза

Автор , я вас понимаю . Только зачем вам подруги ? Дружите с мужчинами , общайтесь с родственниками , тусуйтесь с своим МЧ .

Спасибо, что понимаете меня. А то на меня накинулись))
Я просто очень ценю высокоморальных людей, и я не могу общатся с людьми, которые ведут себя аморально. С детства у меня так, незнаю.
Сама не без греха, борюсь со своими недостатками. Ну а другие с ужасным характером девушки сразу говорят "принимай меня такой какая я есть". Считаю, это не правильно. С чего это вдруг все должны тебя терпеть?

#20

Может быть это с тобой никто дружить не хочет? Мало кто мечтает о такой подружке, которая за спиной гомном польёт

Елена
#21
Гость

Если у вас в окружении нет нормальных женщин, а одни тп - проблема в вас. Как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Почему-то меня окружают исключительно умные женщины, успешные, красивые, интеллигентные, с карьерой, а не клубные чики.

Значит, вам повезло. Я пока вижу других девушек.

Ррррррррррр
#22

Как моя бывшая пишет. У той тоже с кукухой проблемы. Где она сейчас интересно

Гость
#23

Автор, я такая же как и вы. Раньше дружила с парнями, но потом поняла, что в этом есть свои недостатки: они начали обращаться со мной как с мужиком; начались какие-то недопонимания и тд.
Я понимаю о чем вы, тоже чувствовала себя одиноко, тк мне всегда не были интересны «женские темы» (свадьба, ногти и тд) Но это нормально, что ваши подруги такие. Все люди разные. Кто-то гонится за деньгами, кто-то ищет любовь. Вообщем, у всех разные ценности, цели в жизни. И это абсолютно нормально. Люди меняются. Вы это поймёте с возрастом.
Вы можете общаться со старыми подругами, не обязательно разделять их ценности. Можете искать друзей по интересам - тоже как вариант. Решать вам.

Грымза
#24
Ррррррррррр

Как моя бывшая пишет. У той тоже с кукухой проблемы. Где она сейчас интересно

А почему интересно ?) Забыть не можешь ?

Гость
#25
Елена

Значит, вам повезло. Я пока вижу других девушек.

Что значит 'повезло'? Это не везение, а целенаправленная работа. Определенные тренинги по бизнесу, личностному росту, психологии, учеба, конференции, поездки. Как думаете, где выше вероятность встретить интересную подругу - в походе в горах Норвегии или на Камчатке или на пляже в Турции? На тренинге по масштабированию бизнеса или по "ведической женственности"? Вам самой надо быть интересной личностью, тогда и подруги появятся соответствующие, а пока ваше окружение это зеркало вас самой.

Ауауауууу
#26
Грымза

А почему интересно ?) Забыть не можешь ?

Да интересно. Может сдохла уже. Два года ни слуху ни духу

Елена
#27
Гость

Автор, я такая же как и вы. Раньше дружила с парнями, но потом поняла, что в этом есть свои недостатки: они начали обращаться со мной как с мужиком; начались какие-то недопонимания и тд.
Я понимаю о чем вы, тоже чувствовала себя одиноко, тк мне всегда не были интересны «женские темы» (свадьба, ногти и тд) Но это нормально, что ваши подруги такие. Все люди разные. Кто-то гонится за деньгами, кто-то ищет любовь. Вообщем, у всех разные ценности, цели в жизни. И это абсолютно нормально. Люди меняются. Вы это поймёте с возрастом.
Вы можете общаться со старыми подругами, не обязательно разделять их ценности. Можете искать друзей по интересам - тоже как вариант. Решать вам.

Спасибо большое. С третьей подругой пытаюсь как-то поддерживать общение, общаемся раз в месяц.

Гость
#28

Автор, да у всех так. Все люди разные. У каждого есть типаж, с которым неприятно общаться. На своем опыте могу сказать, что я от каждой подруги беру разное. С кем-то интересно быт обсудить, с кем-то политику и шоу бизнес, с кем-то о мужиках. Не надо от одного человека требовать больше, чем он может дать.

Гость
#29

автор, кто вы по знаку? не козерог ли, случаем?

Гость
#30

по теме: автор, ищите да обрящете.
людей, подходящих вам по духу, можно найти в любом возрасте.
пока их ищите - не чурайтесь одиночества, значит, тупо период такой, что надо побыть наедине с собой.
я только к 30+ нашла более-менее коллектив адекватный и подруг

Елена
#31
Гость

автор, кто вы по знаку? не козерог ли, случаем?

Дева

Елена
#32
Гость

по теме: автор, ищите да обрящете.
людей, подходящих вам по духу, можно найти в любом возрасте.
пока их ищите - не чурайтесь одиночества, значит, тупо период такой, что надо побыть наедине с собой.
я только к 30+ нашла более-менее коллектив адекватный и подруг

Спасибо большое))

Гость
#33

На самом деле, я тоже различаю девочек в двух категориях - принцессы и умные. Вот принцессы для меня - это как раз такие воздушные девушки, у которых не затыкаются уведомления васапа, вк и ***, а она их все время еще и проверяет. Все разговоры так или иначе сводятся к их внешности и обсуждению окружающих людей, их внешности, со всеми вытекащими. - Сотри какая толстая... Вот если ты такая толстая, зачем ты носишь такие юбки!? Да, что ты там говорил?
Это девушки с другой Планеты. Я их никогда не понимаю, не умею с ними общаться, к ним быстро теряется интерес.

Умные девушки - это, как говорил Господин Симпсон, друг с сиськами ))) это не значит, что она смотрит футбол и пьет пиво, это значит, что с ней можно обсудить и творчество Германа, и поржать, придумывая названия осинезаторской компании. И это не пацанки, не в штанах с короткой стрижкой. Это интересные девушки, у них не врезается посреди разговора уведомление из вк, но они так же любят ласку и комплименты, и внимание, и разговоры отвнешности. Но они не живут только этим. Так что автора понимаю.

Гость
#34

Вы нудная какая-то. У меня тоже нет подруг (зато есть сестры родные и мамуля), но ненависти к другим женщинам не испытываю. Только если они жестоки. Вы ещё мужчин хорошо не изучили, те ещё ***. Общайтесь больше с животными и ваша злость и "величие" стихнет

Гость
#35

Автор, ну а вам то что до них? Быть нормальным человеком гораздо лучше, чем быть не нормальным человеком. В жизни с людьми всякие метаморфозы происходят. Кто-то спивается, кто-то деградирует, кто-то идёт по скользкой дорожке.

Гость
#36
Елена

Не считаю себя богиней, а вот многие девушки считаю себя такими.))
С ними невозможно общатся. Пафос так и прет

Вам надо спросить себя почему это вас так раздражает
Обычно раздражают собственные черты
Пусть и подавленные воспитанием и установками

Гость
#37

Собственные черты - в других людях *

Гость
#38

Автор, а все перечисленные черты - высокомерие, нытье, ябедничество, измены своим половинкам, вас только в девушках раздражают?
В парнях нет?

Елена
#39
Гость

Автор, а все перечисленные черты - высокомерие, нытье, ябедничество, измены своим половинкам, вас только в девушках раздражают?
В парнях нет?

В мужчинах тоже, но таких мужчин я встречала редко. В основном мне попадались нормальные.

Елена
#40
Гость

Автор, а все перечисленные черты - высокомерие, нытье, ябедничество, измены своим половинкам, вас только в девушках раздражают?
В парнях нет?

В основном попадались девушки с какой-то пр*пиздью. Вроде смотришь, хорошая девушка, общаешься, и потом со временем вылезает негатив. Притворялась хорошей

Гость
#41

Высокоморальная хе хе

И какой морали вы придерживаетесь, на этой планете очень много разных моралей. И часто они противоречат друг другу.

Гость
#42

Походу, у автора крыша от собственного высокомерия поехала.

Гость
#43

«Одна я не такая»)) Если вы думаете, что мужики лучше: умнее, благороднее, не предают, не сплетничают, не мстят, говорят только о физике и политике, то вы, похоже, совсем их не знаете. А ещё у вас непринятие своего пола, это мизогиния называется. Если мозги есть, то со временем пройдёт.

Гость
#44
Елена

В основном попадались девушки с какой-то пр*пиздью. Вроде смотришь, хорошая девушка, общаешься, и потом со временем вылезает негатив. Притворялась хорошей

А как складывается ваш круг общения? Где вы находите именно глупых стервозных девушек и прям умных хороших парней.
Просто очень странно, обычно там где девки ту_пые, там и парни не сильно умные.
И наоборот если вы общаетесь с интеллигентами, то в их кругу должна найтись парочка девушек, с кем тоже интересно.
У меня на работе тоже змеиный коллективчик и я сижу одиночкой, но нахожу вне работы общий язык с девушками

Гость
#45

Чаще всего я застаю свою подругу сидящей за столом, добивающей задание по проекту в 3D. Она извиняется, что опять занята и будет разговаривать боком или спиной. Потом я иду за кофе для нее и изображаю перед консьержкой девочку на по побегушках, спешащей за кофе для своей начальницы. Я возвращаюсь. Подружка грызет комп, матерится, потом обливаясь радостными слезами и ругаясь, сообщает, что проект приняли и деньги перечислили и теперь пошли гулять и тусить! И дальше я просто наблюдаю ее день. Ее величество - одна из самых загадочных персонажей в моей жизни. Я просто сижу там и ничего не делаю. Внезапно распахиваются двери в и в них входит немыслимое чудовище, сосед Женька! Это надо же быть на столько фартовой, что бы приобрести вот такого соседа. Он зовет записывать подружку (клавишные) в свой электронный мир. Подружка обещает ему зайти попозже после перекура на балконе. И Женька уходит. И тут приходит в лучезарном сиянии муж сестры подруги. Это я вам скажу такой экземпляр, генетический Чемпион. Когда я с ним просто разговариваю, то обнаруживаю себя уже сразу висящей на нём или сидящей на его лице, выкрикивающей его имя. Парень привычный. Ржет надо мной. Потом всякий раз я каюсь перед его женой (сестра подруги) она всякий раз радуется, что её стремный, скучный, cyк@, муж ещё кому-то интересен. В общем, вот так он действует, этот Апполо. Но я хотела рассказать не об этом хрене с горы, а об уникальной подруге, квартира которой напоминает картинную галерею, артстудию и студию звукозаписи одновременно. Не смотря на толпы классных, интересных гостей, я просто ищу ее общества. Она необыкновенная.
Только с ней сейчас я могу удовлетворить свою жажду творчества. Я включаю dpm, и записываю ее новый трек. Она играет на гитаре и поет дивным голосом. Я записывала для нее дрампад дорожки. Это всего лишь один из миллиарда наших "проектов".

Гость
#46

Сколько мне пришлось вытерпеть бабской зависти и тупости, хорошо, что они ничего в этой жизни не решают, я вкалывала как проклятая, меня повысили,они шипят, что насосала, ухаживает очень влиятельный человек, опять шипят-что он в ней нашел, мы же лучше и ходят перед ним писочками трусят, моськи понамазывали и красапеты)

Елена
#47
Гость

А как складывается ваш круг общения? Где вы находите именно глупых стервозных девушек и прям умных хороших парней.
Просто очень странно, обычно там где девки ту_пые, там и парни не сильно умные.
И наоборот если вы общаетесь с интеллигентами, то в их кругу должна найтись парочка девушек, с кем тоже интересно.
У меня на работе тоже змеиный коллективчик и я сижу одиночкой, но нахожу вне работы общий язык с девушками

Да в обычных кругах, много знакомых с университета, с прошлых мест работ и т.д.
По началу мне девушки тоже хорошими казались. А потом, когда начинаешь общаться долго, вылезают негативные качества. Например, познакомилась с девушкой на прошлой работе, такая милая, хорошая, и внешность серой мышки. В общем чудо. Пообщалась с ней пол года, и такой с*кой себя показала, стала пускать колкости, первая выводила на эмоции. Истерила без повода. Оказалась дама со сложным невыносимым характером, который очень хорошо скрывала.
За парнями я такое не замечала, они прямые как фонарный столб.

Св. Отец Екатеринбуржский
#48
Елена

много знакомых с университета

Что такое суниверситет?

Гость
#49

Так можно к любому человеку прикопаться-люди злые не от счастья,идеальных нет.Вот и эти со своими качествами,не без причины такие.Зачем Вам тогда такой круг-ищите себе порядочных,или не хватает приключений?)

Елена
#50
Гость

Так можно к любому человеку прикопаться-люди злые не от счастья,идеальных нет.Вот и эти со своими качествами,не без причины такие.Зачем Вам тогда такой круг-ищите себе порядочных,или не хватает приключений?)

Так я и ищу порядочных. Но увы, порядочные оказываются совсем не "порядочные".

Следующая тема