Гость
Статьи
О финских мужчинах и …

О финских мужчинах и Финляндии в целом

Знакомый советует мне уехать на ПМЖ в Финляндию. С его слов, это уютная, спокойная и развитая страна. Его рассказы выглядят привлекательно. Не скрою, что мне хочется уехать в страну, где стабильнее и …

ИНКЕРИ
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352

Финляндия очень депрессивная страна. а еще они стучат на соседей...

Гость
#353

Финляндия очень депрессивная страна. а еще они стучат на соседей...

#354

В принципе не плохая страна, но какая-то грустная что-ли. Вот хз че там делать, вечером как вымирают все. Да есть там какие-нибудь рок бары, где народ тусуется, но в целом тоска смертная. Туда можно ездить кататься на лыжах/борде или шопиться. Больше всего бесит, что приходится ездить по правилам, прямо бесит это, как выезжаю от туда, всегда наваливаю под 200, потом еще неделю вспоминаю и раздражение прямо.
p.s. парни/мужики там какие-то странные, одеваются как хз кто, прически у них убогие, но меня это скорее веселит.

Лиля
#355

Переписывалась с финном, о погоде, о природе, о том как день прошел... Надеялась на дальнейшее развитие отношений. Как только задала личный вопрос (с его разрешения), так ушел в глубокое подполье))) Что это, особенности менталитета?

Гость
#356
вася_779

Был я в чухляжке, хорошо все , но дорого, пахать надо без устали, бухать нельзя!

Чухляжка это твоя маманя. 🤣🤣

Гость
#357
Гера

5 лет подряд ездила в Финляндию на работу, мне эта страна нравится, хотя и называют её большой деревней, она ведь в большинстве своём аграрная. Русских там не очень любят, но я ни разу не ошущала на себе какой-либо национальной дискриминации... Некоторые представители мужского полу убеждёны в том, что русские девушки все без исключения "рашен Наташен"...но таких наверное меньшинство. О каких-то характерных особенностях финских мужиков сказать не могу, разве что то, что они довольно недоверчивы к русским. Моя знакомая несколько лет тщетно пыталась выйти замуж за финна, несколько лет встречалась с одним Пеккой, но так эти встречи ни к чему не привели. Лично мне финские мужики нравятся чисто внешне...а шведы так вообще красавцы...могу сказать с уверенностью, что тёмненькие девушки пользуются успехом, потому как из-за национальных особенностей, финки в основном светленькие и белокожие... Сама я с финскими мужиками не встречалась никогда, так что со стороны близких отношений я их не знаю. Вот такое моё поверхностное впечатление о Финляндии...мне комфортно было в этой стране, я наверное с удовольствием осталась бы там жить

Кто Финляндию называет большой деревней? Баба Маня из села Кукуево-Полукуево, когда свой огород пропалывает? ;-D Или дядя Федя из деревни Нижние Пыдкупыри, когда поле на тракторе пашет?)))

Гость
#358
Man

У коллеги подруга живет в Финляндии и замужем за фиником, честно говоря когда она рассказывает как та там живет, мы ржем всем отделом. Финны очень экономны, в домах у них обычно лампочки по 40 Ватт. Там высокая склонность к депрессиям и суицидам, многие сидят на антидепрессантах, видимо особенности климата и географического расположения. Дети финские терпеть не могут когда к ним прикасаются посторонние, видимо особенности менталитета.

А муж финский ее несколько лет боялся, что та его отравит или задушит, продал бизнес сразу после свадьбы, и по-моему до сих пор боится:) А в интимных отношениях каждый раз спрашивает разрешения, перед занятием сексом:) Типа, дорогая, не будете ли вы столь любезны совершить сегодня ночью коитус:)) Короче, менталитет совсем другой, лучше ли, хуже, это кому как.

Вы там, по ходу дела, бухаете всем отделом или курите ЧО.)))) Иначе я такие фантазии больные объяснить не могу!))) Ну если не в курсе, вся Европа экономит электричество, оно там дорогое. А если вдруг ваша коллега вышла замуж за мужика с диагнозом нехорошим, так это её запара, вам тут на сайте о браках с полоумными русскими мужиками могут миллиард историй рассказать и что?

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема