Гость
Статьи
Проблемы на личном …

Проблемы на личном фронте.

Итак, мне всего-навсего 14 лет, но я уже обладаю довольно скептичными взглядами на жизнь. Любовь - не моя тема. Меня никто и никогда не любил, да и я тоже... Все годы я жила абсолютно спокойно, отшивая парней и манипулируя ими в своих целях. А теперь все изменилось... Я хочу, что бы меня любили, но все помнят, как прежнюю "Динамщицу". Пожалуйста, я не хочу остаться одной, помогите!

22 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, давно на форуме? Судя по регистрации, только со вчерашнего дня, а разводить уже научились... )

#2

не, в твоём возрасте уже поздно. всё! в молодости надо было думать. ничем те не помогут, ползи на кладбище

VeroNika
#3

Малолетка в твоем то возрасте сопли пускать, я в твои годы в куклы играла))

Жесть
#4

3, у автора уже такие куклы - эге-***, не унесешь... ))))

#5

Гыыыы! Скептичная вы наша!

Жесть, молодца!

Гость
#6

Нет, тебе УЖЕ 14 а мозгов так и нет! иди делай уроки.

Anastasiya
#7

Да..... 14 лет!!!! Я до 17 так жила и ни чего..... В 17 полюбила и сделала так чтоб меня полюбили!!!! И ведь любят.... Для того чтоб к тебе люди потянулись научись их уважать и любить! Поможет)))))

Линда
#8

Автор, не переживайте. Не напирайте слишком на свою идею, ато Вы уже как динамщица постарались. Все придет, имейте терпение, ждите - будет Вам и большая любовь, и все, что полагается людям.

Зёбра
#9

"мне всего 14 лет. я жила , отшивая парней и манипулируя ими". не смешно. придумайте что-нибудь другое.

Lana
#10

Все годы я жила абсолютно спокойно, отшивая парней и манипулируя ими .............Kakie godi?????

S detskogo sadika tsto li? )))))))))))))))))))))

тата
#11

Зёбра, видимо речь идёт о 13-14 летних парнях

Зёбра
#12

неа

VeroNika
#13

Хватит тетеньки, девочку автора напугали своей писаниной.

текила бум
#14

13, девочка-автор напугала нас своей писаниной... куда катиться мир???

Падонаг
#15

Вот что пишет воспитанник детского сада Иван Пичуркин - " Хоть мне всего 5 лет, но я уже разочаровался в женщинах. Им надо от меня тока одного, чтобы приносил им конфеты, уступал игрушки, дарил подарки. "))))))

Зёбра
#16

))))))))))))))))))))))))))))))))))

#17

15 знает толк, а я поздно понял..тормоз..

Alex
#18

17 Полностью согласен!

#19

10, хахахаха))))))))))))) Я- разбитая судьба, нежный цветок, жестоко брошенный под колеса жизни. Что делать? Катя, 5 лет.

Гость
#20

У меня волосы дыбом встали,причём во всех местах!В 14 лет такие рассуждения?!Все годы....динамщица........любовь не моя тема....

Автор-ulok
#21

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девочка не смеши маи тапочки....

ты говорить умеешь, а в голове ничего нет...но жизнь все исправит поверь;D

Гость
#22

да, 14 лет - большой срок! Вот когда тебе будет 25, тогда пора уже задуматься, но не в 14!...

мне 17 и я одинока и что? мне теперь повеситься? не дождётесь..))

Форум: Отношения
Всего: 379 580 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 223 730 тем