Гость
Статьи
А в каком положении на …

А в каком положении на личном фронте находитесь вы?

Посмотреть вокруг - большинство безответная любовь.А что сейчас у вас на личном фронте?Делимся
(Счастливая влюбленность,простой,активный поиск,динамо и т.д.)

Пиченька
90 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

всё взаимно (ттт)

Гость
#2

Невзаимность.

#3

зачем это вам?

Скука Батьковна
#4

мне это сейчас не нужно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

безответная )

в поиске)

Джулиана
#6

взаимная любовь и чуть-чуть динамо (с моей стороны)

#7

Занял круговую оборону)))

грымза
#8
Злой дохтер

Занял круговую оборону)))

А что,со всех сторон атакуют безответно любящие?)))

#9

А я - СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина или СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ?

Гость
#10

Спасибо, фсе хорошо )

Гость
#11

взаимно всё

чувак
#12

на западном фронте без перемен

Гость
#13

хз что в душе и на самом деле,но по факту я одна

Гость
#14

в душу насрали,никак не могу это г.овно выскребсти

Гость
#15

чем больше его трогаешь,тем сильнее оно воняет...я не могу уже!!!(((

Гость
#16

Замужем 9 лет, счастлива, детей пока еще нет.

Подруга
#17

взаимность!!! Я даже иногда пугаюсь насколько все идеально)

Гость
#18

МЧ 30лет-дорогой мой человечек, классный, веселый, сильно меня любит, заботится,замуж уговаривает, но такие мы разные,с такими разными целями и желаниями, что любить могу, а связать жизнь не решаюсь. Еще любовник 36лет - очень нежный и заботливый, любит то, что я люблю, дышит со мной одним воздухом, из него бы вышел отличный муж, но он крепко женат. Второй любовник - на 10 лет меня младше, пылкий, страстный, горячий, откровенный и заботливый. Смешно, что тоже женат. С ним только секс. Большего ему не позволяю. Всех троих люблю и обожаю, но ни на кого из них планов не строю. Потому в поиске своего мужчины.

Гость
#19
Гость

МЧ 30лет-дорогой мой человечек, классный, веселый, сильно меня любит, заботится,замуж уговаривает, но такие мы разные,с такими разными целями и желаниями, что любить могу, а связать жизнь не решаюсь. Еще любовник 36лет - очень нежный и заботливый, любит то, что я люблю, дышит со мной одним воздухом, из него бы вышел отличный муж, но он крепко женат. Второй любовник - на 10 лет меня младше, пылкий, страстный, горячий, откровенный и заботливый. Смешно, что тоже женат. С ним только секс. Большего ему не позволяю. Всех троих люблю и обожаю, но ни на кого из них планов не строю. Потому в поиске своего мужчины.

так бы и написали. взаимности нет. все пользуют.

зачем столько лишних слов?

Гость
#20

21.Гость, взаимность как раз есть со всеми. Столько слов, а вы ничего не поняли:)))) Или для вас взаимность - это только желание вместе жить в браке?

Гость
#21

Если одинок, значит свободен.

Кира
#22

Любовь скрепленная счастливым браком и лапочкой дочкой, копией папы :)

Гость
#23

Взаимная любовь, семья почти 7 лет, один ребенок есть, второго ждем.

-
#24

несчастливая влюблённость из за его принципов

зефирка
#25

взаимная любовь в браке, но я пока истерю изза беременности)

гость
#26
зефирка

взаимная любовь в браке, но я пока истерю изза беременности)

все как у вас),иногда задумываюсь как он терпит эти истерики,бедненький)),но остановиться не могу.

зефирка
#27

28, до родов остался месяц, и чем дальше тем хуже)) Он уже ходит и просто молчит) а я бегаю за ним и истерю) Иногда на меня находят просветления, говорю ему - ну потерпи, немножечко осталось..

Беспричинаая злость на него( что мало звонит, что не сидит около моей юбки, что мало внимания и понимания. ))) ууужас, самой стыдно)

Маргиналка
#28

В процессе развода, влюбленность (не знаю, взаимная ли), ещё один поклонник (без взаимности с моей стороны)

гость
#29
зефирка

28, до родов остался месяц, и чем дальше тем хуже)) Он уже ходит и просто молчит) а я бегаю за ним и истерю) Иногда на меня находят просветления, говорю ему - ну потерпи, немножечко осталось.. Беспричинаая злость на него( что мало звонит, что не сидит около моей юбки, что мало внимания и понимания. ))) ууужас, самой стыдно)

один в один)),но моему терпеть еще 6 мес.,а ваш почти отмучался)))Думаю попить успокаительного для общего блага.)

Гость
#30

в поисках любви.. пока только секс

сашка
#31

связь без обязательств для удовольствия. еще месяц назад - безответная любоф)

Кража со взЛОМом
#32

Держу оборонууууууу, наступление по нескольким фронтам- туговато приходится:)))) НО, броня крепка и танки наши быстры:)))))

Булочка
#33

В душе туман. или задымление, как в июле. дышать и двигаться - только на ощупь. иногда ощупывается что-то приятное) стараюсь не перемещаться в незнакомых направлениях, дабы не нащупать что-нибудь чужое. даже если приятное, то возможно неполезное

#34
Пиченька

Посмотреть вокруг - большинство безответная любовь.А что сейчас у вас на личном фронте?Делимся(Счастливая влюбленность,простой,активный поиск,динамо и т.д.)

какая безответная любоФ, мы что в детском саду!?

#35

Вечная Санта-Барбара...

Гость
#36

одна, тишина полная

Фея
#37

замужем. на днях рожать пойду.

Бабуся Ягуся
#38

Я наверное на заслуженной пенсии ) Расслабляюсь.

Гость
#39

Женат, давно..

утренний секс не радует, вечерний тоже..

желание завести любовницу - не оформилось

Гость
#40

Замужем, есть любовник, мужа не люблю, привычка, с мужем просто проживаю, секса давно нет, не знаю, как он терпит. Понимаю, что жить с ним не буду, вопрос времени. Любовника люблю, но есть некоторые материальные трудности (жилищные скорее), чтобы уйти, да и трудно все это, как представлю...(( да и детей уже пора заводить мне...

И я тоже жена:)
#41

Замужем,ребенку 3 года.Стабильность и взаимность есть,а вот страсть поутихла.

незнакомка
#42

замужем 2, 5 года.... но за это время муж превратился в абсолютно другого человека, который мекня не устраивает :((((

гость
#43
И я тоже жена:)

Замужем,ребенку 3 года.Стабильность и взаимность есть,а вот страсть поутихла.

уууу, а у меня 17 лет брака за плечами. вот где страсть то поутихла.

Ляля
#44

Любимый женат. От жены уходить не собирается. Я просто живу и уже не надеюсь на любовь.

танюша
#45

у меня сейчас вопрос, который пол года все не решу, то ли я тупая то ли лыжи не едут. Бросить парня или нет, люблю его или нет, есть ли будущее ну и тд. Мозго*рах в общем.

simbelmyne.ru
#46

Замужем за любимым и любящим.

ХЗ
#47

Надоевший муж и влюбленный бывший парень.А я хз..не люблю никого,но тянет к бывшему,но рациональное мышление подсказывает,что это просто "запретный плод сладок".

Мечтаю встретить кого-то нового и испытать любовь.

#48

Безответно люблю одного, динамлю двоих, а гуляю с разными. =(

#49

Один думает, что я его девушка, с тремя веду просто секс, причем один из них женат, гуляю с разными, сама в поисках второй половинки....

#50

ой, без слова "веду":))