Гость
Статьи
Как вы умудряетесь …

Как вы умудряетесь находить любовников для секса и при этом не влюбляетесь?

Обычно если девушка одинока,у нее не складывается личная жизнь и вообще на всех фронтах глухо,то ей в большинстве случаев советуют найти любовника "для души". То есть как бы просто секс,расслабиться,почувствовать себя желанной и т.д. Но как их находить и чтобы при этом придерживаться каких то рамок? Если у меня к парню есть физ. влечение,нравится его внешность,поведение,то мне будет сложно ограничиваться только сексом. Или для секса надо находить мужчин которые не вызывают каких то эмоций? Тоже ерунда получается. Если говорить за себя,то у меня сейчас такая ситуация что секса давно нет,любви ждать и искать устала,готова завести любовника и даже есть человек с которым я готова встречаться ради секса,но останавливает именно то что боюсь влюбиться,привязаться...Вот и получается что тело говорит "да,вперед и с песней",а разум не дает мне переступить через свои страхи. Глупо,ведь я далеко не подросток...

Я же Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите тело в узде.

гость
#2

Наверное спят с такими уродами слабоумными, что и под пиво не влюбиться)

влюбленная наконец
#3

Значит это не ваше. Я вот влюбиться долго не могла наоборот, максимум страсть на одну ночь, а дальше не интересно становилось... как только не пыталась, бесполезно, ноль эмоций в сторону мужчины и ноль привязанности...только отвращение через пару раз.видимо нет ответа на вопрос "как вы умудряетесь", просто люди разные все...

Гость
#4

не знаю, был у меня мч в очень сложный жизненный период именно для секса. Выглядел он неплохо член хороший, и владел он им виртуозно, а вот характер... нет. По большей части я с ним могла рядом находиться не более 2 дней за раз. Вот. к чему это я - надо найти какую-то черту, которая вас бы держала эмоционально на расстоянии от него. ну то есть, секс, общее времяпрепровождение нормальное, но для постоянных отношений -это был бы вашкамень преткновения. Наш пример - мой любил выпить, каждые выходные - обязательно алкоголь. В течение недели- ничего. Вот в это времямы и виделись, а в выходные, когда мне стало казаться, что я к нему сильно привязываюсь - съездила к нему, посмотрела на пьяного - и все чувства тут же пропали)

Гость
#5

Радуйтесь.Вы не тратите время на бесполезные отношения.Проблемные советуют,потому что надеются,что и вы такая же.У вас всё нормально в общении с мужчинами,просто пока не встретился подходящий,не разменивайтесь.Разум говорит о том.что лишнюю энергию нужно сбрасывать и для этого существует не только секс.

Гость
#6

Не замечаешь как привязываешся к человеку,потом очень сложно разорвать такие отношения,по себе знаю лучше не стоит

Гость
#7
Гость

Радуйтесь.Вы не тратите время на бесполезные отношения.Проблемные советуют,потому что надеются,что и вы такая же.У вас всё нормально в общении с мужчинами,просто пока не встретился подходящий,не разменивайтесь.Разум говорит о том.что лишнюю энергию нужно сбрасывать и для этого существует не только секс.

есть такие события в жизни, дорогая моралистка, когда отношения с последующей белой фатой и выводком не нужны совершенно. Если автор хочет любовника, ей предлагаются истории того, как этьобылосделано, а вы святее вся, валите куда подальше. Вечно надо таким как вы всем под юбку залезть

Гость
#8
Гость

не знаю, был у меня мч в очень сложный жизненный период именно для секса. Выглядел он неплохо член хороший, и владел он им виртуозно, а вот характер... нет. По большей части я с ним могла рядом находиться не более 2 дней за раз. Вот. к чему это я - надо найти какую-то черту, которая вас бы держала эмоционально на расстоянии от него. ну то есть, секс, общее времяпрепровождение нормальное, но для постоянных отношений -это был бы вашкамень преткновения. Наш пример - мой любил выпить, каждые выходные - обязательно алкоголь. В течение недели- ничего. Вот в это времямы и виделись, а в выходные, когда мне стало казаться, что я к нему сильно привязываюсь - съездила к нему, посмотрела на пьяного - и все чувства тут же пропали)

да! это очень хороший вариант! я таким же пользуюсь) в кровати всё супер... и притяжение и всё.. но не могу больше дня находится рядом - раздражает его характер! как он булочки хомячит.. как ходит по комнате и яйца теребит. человек он г-но - его не люблю. но что касается кровати - всё супер!

Гость
#9

найди старого х рена на жыпе. пусть тебя по выходным пёхает.

про любовь смешно читать.

Гость
#10

блеааааааааать насморятся по тв всякие муси пуси шоу. и начинается нытьё- где лбовь

ЛЕДИ
#11

Вот и я такая же, Автор. Год одна, подруги советуют найти любовника, но я боюсь привязанности.

Гость
#12

Автор, но нельзя же влюбляться в каждые штаны! Ну, нравится, ну, весело, ну, приятно, но замуж не хочу, будущего не вижу, легко бросаю ради следующего. А потом пришел тот, кто сейчас является моим мужем. Влюбил, остальных разогнал, оказалось, что я домашняя и хозяйственная. 11 лет тому назад я об этом не догадывалась.

Гость
#13

Автор, не слушайте тут многих куриц, которые способны лечь под любого и так же спокойно вылезть из под него. Это не для всех. Я бы тоже не смогла бы спать не влюбляясь в человека. Такой секс без привязанности не для всех, я вас понимаю. С этим ничего не поделаешь, такой характер, или воспитание, или внутренние установки. Это либо есть, либо нет.

Нюра
#14
Гость

Автор, не слушайте тут многих куриц, которые способны лечь под любого и так же спокойно вылезть из под него. Это не для всех. Я бы тоже не смогла бы спать не влюбляясь в человека. Такой секс без привязанности не для всех, я вас понимаю. С этим ничего не поделаешь, такой характер, или воспитание, или внутренние установки. Это либо есть, либо нет.

Такая же!

Гость
#15
Гость

Автор, не слушайте тут многих куриц, которые способны лечь под любого и так же спокойно вылезть из под него. Это не для всех. Я бы тоже не смогла бы спать не влюбляясь в человека. Такой секс без привязанности не для всех, я вас понимаю. С этим ничего не поделаешь, такой характер, или воспитание, или внутренние установки. Это либо есть, либо нет.

плюсанусь же....

Гость
#16
Гость

Автор, но нельзя же влюбляться в каждые штаны! Ну, нравится, ну, весело, ну, приятно, но замуж не хочу, будущего не вижу, легко бросаю ради следующего. А потом пришел тот, кто сейчас является моим мужем. Влюбил, остальных разогнал, оказалось, что я домашняя и хозяйственная. 11 лет тому назад я об этом не догадывалась.

у меня все также, но вот беда, прошло 3 года и............эх......нехорошие мысли в голову лезут...

Гость
#17
Гость

есть такие события в жизни, дорогая моралистка, когда отношения с последующей белой фатой и выводком не нужны совершенно. Если автор хочет любовника, ей предлагаются истории того, как этьобылосделано, а вы святее вся, валите куда подальше. Вечно надо таким как вы всем под юбку залезть

Вы не заметили дорогая не моралистка,что тоже стали читать мне морали?)

Во-первых,если у вас жизнь не складывается не надо учить глупостям других,а во-вторых форум большой,куда хочу туда и повалю без вашего на то благословения.(это я вам как святая отвечаю)

Гость
#18

Автор, человек на то и разумное существо, что способен контролировать свои поступки и свои чувства.

Секс и любовь - это разные вещи. Но если вы не влюбляетесь в своего сексуального партнера - это не значит, что вообще никаких чувств к нему не испытываете. Разумный человек способен на массу эмоций, не все же настолько убоги, чтобы делить все на крайности - любовь/нелюбовь.

Есть масса вещей, где мужчина и женщина взаимодействуют, доверяют друг другу, поддерживают, делают общее дело, но не влюбляются, не ставят такой задачи (например, какой-нибудь парный спор, балет, просто парные танцы), секс можно организовать по той же схеме, просто - включите голову.

Бейб
#19

Нужно просто себя любить больше всех на свете (детей не беру в расчет..если их нет). Вот когда я себя люблю офигенной такой любовью..то все остальные , особенно мужчины, для меня что-то вроде подпитки..развлечения, вкусного блюда). И безусловно нужно иметь какой-то важный интерес в жизни: творчество, работу или какое-то хобби..которое будет в приоритете..Тогда секс вам будет казаться чем-то легким, необременительным и просто..приятным))

Гость
#20
Бейб

Нужно просто себя любить больше всех на свете (детей не беру в расчет..если их нет). Вот когда я себя люблю офигенной такой любовью..то все остальные , особенно мужчины, для меня что-то вроде подпитки..развлечения, вкусного блюда). И безусловно нужно иметь какой-то важный интерес в жизни: творчество, работу или какое-то хобби..которое будет в приоритете..Тогда секс вам будет казаться чем-то легким, необременительным и просто..приятным))

+10000000000000000000000

Poque Ma Hone
#21
Бейб

Нужно просто себя любить больше всех на свете (детей не беру в расчет..если их нет). Вот когда я себя люблю офигенной такой любовью..то все остальные , особенно мужчины, для меня что-то вроде подпитки..развлечения, вкусного блюда). И безусловно нужно иметь какой-то важный интерес в жизни: творчество, работу или какое-то хобби..которое будет в приоритете..Тогда секс вам будет казаться чем-то легким, необременительным и просто..приятным))

ТП, а ты в курсе, что самоотверженная любовь к себе, называется эгоизмом? И что таких вот, самовлюбленных, обычно не любят другие?

Хотя думаю тебе это не важно, одноклеточное.

Гость
#22

а нафига эгоисту любовь других? ))

от других нужны деньги, профит, польза, удовольствия, а любить действительно можно и нужно только себя.

Бейб
#23
Poque Ma Hone

ТП, а ты в курсе, что самоотверженная любовь к себе, называется эгоизмом? И что таких вот, самовлюбленных, обычно не любят другие?



Хотя думаю тебе это не важно, одноклеточное.

Моя ты радость..ну не плюйся так..и тебя полюбят..если будешь хАрошим мальчиком)))))))

Гость
#24
Гость

Вы не заметили дорогая не моралистка,что тоже стали читать мне морали?)

Во-первых,если у вас жизнь не складывается не надо учить глупостям других,а во-вторых форум большой,куда хочу туда и повалю без вашего на то благословения.(это я вам как святая отвечаю)

дуй на ╧╧╧ у й, неудовлетворенная бабень) всегда поражали такие убогие о в ц ы, которым лишь бы вы сер не по теме сделать.

Таня 32
#25

Для секса нужно применять мужчин, которые нравятся ну очень во всем, но имеют один сильно отвратный недостаток (женатость сюда не относится)) - действительно, напивается в хламину по выходным, или врет как ненормальный по поводу и без, что -то, что не мешает его хотеть, но начисто отвращает как от объекта чувств сильнее чем симпатия и секс. желание.

#26

Меня тоже бесит когда мне предлагают завести парня для души.Где я его заведу если в России большинство мужиков никакие и даже целовать просто в губы таких не хочется,один брезг.. Мечтаю о длинноволосых,мужественных,уверенных в себе парнях))Длинноволосые мачо-моя слабость)

Нюра
#27
Таня 32

Для секса нужно применять мужчин, которые нравятся ну очень во всем, но имеют один сильно отвратный недостаток (женатость сюда не относится)) - действительно, напивается в хламину по выходным, или врет как ненормальный по поводу и без, что -то, что не мешает его хотеть, но начисто отвращает как от объекта чувств сильнее чем симпатия и секс. желание.

Алкоголь,проблема!

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы