Гость
Статьи
я, муж и мои …

я, муж и мои любовники-иностранцы.....

Муж прекрасный человек, любит меня, заботится о семье, всё в дом, всё для меня. Как муж-просто идеальный человек. Вышла естественно за такого замуж. Хорошо живем, работаем, полная идилия. Но я периодечески завожу любовнков из разных стран. Это как хобби, как наркотик, и до мужа так жила. Знакомимся в интеренете, болтаем, потом они приезжают ко мне, или я к ним, или встречаемся в других странах. Были разные, и англичанин, и немец, итальянцы, испанцы, канадцы, арабы, французы...Обычно сами меня находят в сети, стучат, выбираю лучших. Встречи редко бывают второй раз, у меня отдельный моб.номер для таких контактов, всем рассказываю разные истории про себя, всем говорю, что не замужем, проводим время, секс, море страстей и после встречи обычно исчезаю. Все хотят продолжния, кто семью-детей, кто замуж зовет, кто влюбляется, кто просто секса хочет. Но я редко встречаюсь во второй раз. Муж ни о чем вроде не догадывается, у меня и работа такая, я часто езжу,для мужа по его словам я идеальная жена, хозяйка и любовница.. У мужа я первая женщина, ему 34года, он меня обожает, поженились год назад, мне 27. А я живу как в двух разных мирах, не могу уже без этих романов, только закончу один-сразу же тянет на другие приключения, хочется драйва, эмоций, которых муж дать не может, он домашний спокойный человек, никуда не ездит, ничем не интересуется, кроме семьи и работы...Мне не проблема найти мужчину, я симпотичная и умная девушка, абсолютно независима финансово ни от кого. Я запуталась, мужа потерять абсолютно не боюсь, узнает, спокойно разведусь, если захочет... детей не хочу...В любовь до гроба не верю. зачем пишу?? Просто выговориться, хоть с кем то поделиться, излить душу. Спасибо за внимание. Я наверное ненормальная...Хочу комментариев и мнений.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне интересно было узнать Вашу историю. Я бы так не смогла, ценю верность. Но Вас не осуждаю, каждый живет как хочет))) Мужа, правда. жалко. А что он так поздно девственность потерял?

анонимус
#2

я вас понимаю! была бы такая возможность, сама бы так жила. что ни говори, а русские мужики в любовники не годятся.

ПрЫнцесса
#3

Нормально, не парьтесь. Будет что вспомнить в старости.

Гость
#4

klassno mne by tak!!! predohranyajtes' moj vam sovet zdorov'e odno, a muzhikov mnogo!

Мужик
#5

Ну и как после этого с вами, шалавами, жить?

Южное Солнышко
#6

ну не знаю...грязно как-то...аморально, грязно, да еще и предательство. но это моя имха)

Гость
#7

я тоже так хочу. Автор, а подарки они вам дарят?

Южное Солнышко
#8

люди, а как же духовные ценности? вы меня пугаете

Ирония судьбы
#9

5-вот с такими вы и живете-клещами не оттащить! Так что молчите. Норомальные-вон сколько тем здесь-"интересная,хочу семью,а одинока " и пр.Вам не нужны.

Francheska
#10

***** она всегда будет *****ю, енто не излечиваицца, так что не волнуйсь. Вот моя подруха бруклинская вша Курака, тоже страдает от подобной "болезни", шляецца каждый день по дешевым барам, собирает там всех желающих и за стопку обслуживает по полной прохрамме и так каждый день, говорять всякими венерами болееть, к психологам ходить дабы от *** излечицца, но дело енто излечениям не поддаёцца. Так что не переживай, ты не одна такая. Можешь написать Кураке , она с тобой с удовольствием пообщаицца aboutnow24@yahoo.com

Гость
#11

.....У мужа я первая женщина, ему 34года, он меня обожает, поженились год назад.... Это он был девственником как минимум до 30 лет? Где вы со своими многочисленными любовниками встречаетесь? Однозначно разводка.

Гость
#12

Нахрена замуж-то было выходить?

#13

Народ,да вы чё? Это разводка,не ведитесь,х-ня всё это.

Гость
#14

тупая разводка, даже читать неприятно. Автор, вы че и правда думаете, что здесь все идиоты?

Aбизян
#15

5, а вас что, кто-то заставляет с ними жить?

Гость
#16

франческа, ну у тебя и подруги...

Ромашка
#17

Да уж, умная и симпОтичная:))

Подруга
#18

СимпОООтичная "деУушка",а на фиг вы мужу мозги е...те?!Пусть мужик найдёт себе НОРМАЛЬНУЮ жену,мать своих детей,которая будет любить его,а не ноги об него вытирать?!Или это разводка,или по тебе,"милочка",психушка плачет!!!

Груша
#19

автор, для того, чтобы начать строчить дамские романчики, научитесь сначала писать слово симпАтичная ))))))))))))))))))))))))

Пушуня
#20

Дур,какая то, а зачем вообще было замуж выходить,да еще и за такого дЭцибеда у которого Вы первая женщина? Хде Вы его трахунья гулящая только нашли такого невинного,в дет.саду для маменьких сынков что ли?

Гость
#21

***, а если мужик гуляет, он однозначно козел и кобель! А если баба, гуляет -Нормально, не парьтесь. Будет что вспомнить в старости.

ПрЫнцесса, чтоб Ваш муж также гулял! Чтобы Вы на это сказали?

СССР
#22

ло

СССР
#23

шица

Гость
#24

1-зачем оно вам нужно )

автор
#25

2-русские годятся в мужья )

автор
#26

критику принимаю спокойно. это не разводка. Пишу правду. Хочу понять, почему всё так у меня. 7-ну да дарят, и всегда за всё оплачивают, но дело не в этом. 11-если приезжают ко мне-то в отеле, когда я к ним в страну-тоже в отеле. или едем куда то отдыхать вместе. За этот год было трое. Сейчас поддерживаю связь еще с двумя, по первому зову готовы прилететь, я вот пока думаю когда. Но знаю точно, что хочу этого (( 20-познакомились лет 6назад, я у него первая женщина была. И все годы потом он за мной бегал. Вышла замуж, потому что с ним чувствую себя спокойно и уверенно. Мужчина рядом. Заведет любовницу, приму спокойно, захочет уйти-тоже. Но пока всё устраивает. Говорю же-мужу ничего не нужно, он спокойный уравновешенны,не пьет, не гуляет, пиво с друзьями футбол на диване-это не про него. А мне нужны эмоции, путешествия, люблю выпить, повеселиться в компаниях, потанцевать, ммне нужно общение, драйв...знаю что с мужем мы в этом плане разные-ну а что делать? Мы живем вместе и нам хорошо вдвоем

Аматера
#27

Автор, вы должны определиться сами чего вы хотите в жизни и от жизни. И задуматься соответственно, что для этого нужно изменить в ней. Вы что, хотите так до старости и жить с нелюбимым, но "хорошим семьянином"? Очевидно, что вам нужно другое. Вам бы полюбить кого-то...А вообще, я бы посоветовала 2 варианта: 1) очевидно, что ваш муж неопытен и прост. так обучите его сами тому, чо вам нравится. Играйте в игры. Ездите с ним по отелям и играйте в страсть. Ездите по миру. Может с ним получится то, что вы делаете со всеми этими мужчинами? пробудите его мужскую суть. 2) если первый вариант по каким-либо факторам не подходит, уходите от мужа. Если вас, конечно, не заводит именно пикантность ситуации что вы замужем и изменяте. Если нет - не мучайте его и ищите своего мужчину. или сотню мужчин. Например, найдите себе попутчика на сайте и махните куда-нибудь подальше и поэкзотичнее. Тогда драйв, эмоции и новизна будут вам обеспечены. А учитывая что и мужчина такой же будет - вы можете с ним сойтись. Может это вам и нужно?

Aliska
#28

Как-то автор вы зацепили своей темой. С чего вы взяли что он не знает? Допустим не знает, но все его друзья в любом случае знают. Все ваши романчики вскроются в один прекрасный день. С друзьями же муж общается, стоит ему пожаловаться на жену+ например, ваш брак идет к разрыву, воооот тут то и раскроются ваши похождения. И как-то вы не цените брак, не уважаете мужа, о чем свидетельствует ваше поведение, да и не любите вы. Как ему может быть ничего не нужно? Он же не старик 80летний, а вполне молодой мужчина. Спокойно ведет себя, т.к считает наверняка, что вы где-то по делам бегаете и принимает это, а не требует вашего присутствия на кухне и в комнате с пылесосом. Зря вы так автор. Вы только себя оправдываете, не нагулялись еще, да и мужик в качестве мужа-запасной аэродром, куда приземлиться можно в случае чего. А еще автор, такие гулянки, рано или поздно, приведут к каким-либо последствиям, тогда вы и пожалеете, тогда вы и начнете мужа ценить, но ему это будет ненужно. Ему и так ничего не нужно, правда?

Леди Теххи
#29

Автор, по-моему вы абсолютно нормальная адекватная женщина, зачем вам какие-то объяснения от форумчан, вы сами все уже объяснили в посте 26:))? Мы все разные, главное жить в ладу с собой, а на мнение окружающих вполне можно наплевать, кто сказал, что они правы??? Удачи!

Леди Теххи
#30

Меня удивляет частое на этом форуме мнение, что женщина меняет мужчин только из-за желания "прицепиться", остановиться на каком-либо... на самом деле не редок и ваш вариант - постоянный поиск новых ощущений (не поиск мужчины своей мечты, а просто поиск новенького, драйва, кайфа)!

Гость
#31

Vot teper I ponimau, pochemy angliiskie myzchini ezdat v rassiu za razvlecheniami. A potom ot nix tolko i slishno : "Cheap russian whore!" - deshevaja russkaja shlyxa! Kak eto pechalno...

Гость
#32

Этого мне не понять. Да в принципе можно сказать одно-отпустите мужа, может ему ещё попадётся нормальная женщина. Заведите себе *****а и будет вам счастье. Вместо того чтоб самой с одноразовыми мужиками трахацца будете рыскать, искать его любовниц. Тут вам и драйв и адреналин всё в одном флаконе.

ССЛС
#34

аффтар, у тебя были разрывы с ноября прошлого года? отвечай на мой ответ, в рот мне ноги!

ССЛС
#35

аффтар получает луч поноса

ПЫЩ-ПЫЩ!

Привет- привет
#36

"Хочу понять, почему всё так у меня" - потому, что Вы развратная непорядочная женщина и предатель. Читая ответы на этом форуме, можно сильно загрустить, я раньше спорила с мужем, когда он говорил, что, к сожалению, большинство женщин имеют психологию проститутки, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что это так. Насчет мужчин тоже своя невеселая пестня(((

Булавка+
#37

Одно я понимаю совершенно точно когда дамы идут с "открытым обращением президента к согражданам" т.е. создают душепищательную тему на форуме то ищут отнюдь не советов, а одобрения своим подчас весьма нелицеприятным поступкам.

Автор, нам все равно (наш ответ Чемберлену)

Циничная
#38

Автор, мое тебе уважение. Живешь так, как хочешь. Кто вообще придумал, что нужно всю жизнь жить с одним человеком и хранить ему верность? Молодец, ты счастливая женщина.

Ева
#39

Ах,автор,у меня был и араб-дерьмо1,русский-тоже не фонтан,грек-красивый игривый мальчик,болгар-зануда,лучший и мой любимый-это кореец,но женат,мы вместе 2 года,жаль,что женат.Он лучший мужчина,высокий и красивый ,умный и нежный.

Скумбрия
#40

39, да...азиаты, говорят, супер любовники:-)

Гость
#41

39, высокий кореец? Че та с трудом верится =\ Как же стереотип о маленьких, стремных азиатах?

Гость
#42

Если симпОтичная то вряд ли умная

игра
#43

ССЛС, ты из МАРЬИНО?!!!!

тапок
#44

Вы пытаетесь заполнить душевный вакуум хоть какими то событиями с эмоциональной окраской, тупо пользуетесь своей привлекательностью, как там у Есенина: "кобели суку лижут в ряд" (как то так), это про вас, вы симпОтичный унитаз для спермосброса, не более... не растраивайтесь, таких как вы спермовыжималок пруд пруди, а вот настоящих состоявшихся женщин что то не особо видать, не любят они афишироваться ((

Лилия
#45

Брехня какая-то.

Гость
#46
тапок

Вы пытаетесь заполнить душевный вакуум хоть какими то событиями с эмоциональной окраской, тупо пользуетесь своей привлекательностью, как там у Есенина: "кобели суку лижут в ряд" (как то так), это про вас, вы симпОтичный унитаз для спермосброса, не более... не растраивайтесь, таких как вы спермовыжималок пруд пруди, а вот настоящих состоявшихся женщин что то не особо видать, не любят они афишироваться ((

Многие бы так хотели да не всем дано)

автор Вы не одна)

Владимир
#47

Автор, вы _блядь. Причем идейная.

К сожалению ни одна _блядь себя таковой не считает.

Но факт - есть факт.

Еsения
#48
Гость

Автор, мне интересно было узнать Вашу историю. Я бы так не смогла, ценю верность. Но Вас не осуждаю, каждый живет как хочет))) Мужа, правда. жалко. А что он так поздно девственность потерял?

да что их жалеть? Они нас, что ли, жалеют, когда любовниц заводят напроаво-налево?

Приходят на память строки: "Не жалейте вы нас. ведь и мы б никого не жалели..."

Автору завидую по-хорошему. Дурацкий характер - все соблюдаю ту самую верность...идиотское воспитание. А мужа уже 2 раза на связях подловила...

Еsения
#49
Мужик

Ну и как после этого с вами, шалавами, жить?

наверное, так же, как и с вами, козлами)))