Гость
Статьи
Пусть теперь он бегает …

Пусть теперь он бегает за мной

Практически бегаю за своим парнем, ухаживаю будто женщина-девушка он, а не я... выступаю инициатором всего.... надоело, потому что уже дошло до абсурда. Собираюсь теперь становиться стервой в лушем значении этого слова...измениться, переделать ситуацию, чтобы бегал он - получится ли?у кого получилось? и что делать?

Люблю без памяти
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем начали с этого? Явно он Вам больше был нужен, чем Вы ему.

ЧелЛов
#2
Люблю без памяти

Практически бегаю за своим парнем, ухаживаю будто женщина-девушка он, а не я... выступаю инициатором всего.... надоело, потому что уже дошло до абсурда. Собираюсь теперь становиться стервой в лушем значении этого слова...измениться, переделать ситуацию, чтобы бегал он - получится ли?у кого получилось? и что делать?

Не выйдет.

Скука Батьковна
#3

Надо послать егонахуй. И бегать для себя... в парке, например.

Гость
#4

получится!! у меня получилось! Главное запастись временем и терпением

Гость
#5

Я в процессе. Начала спускать со своей шеи - не отстает от меня, а мне и не особо нужно теперь его внимание.

стелла
#6

автор,тебя не леся зовут???

#7
Скука Батьковна

Надо послать егонахуй. И бегать для себя... в парке, например.

от маньяков:о)

АНИК
#8

Тухлый вариант: Вы его потеряете (что правильно), а он будет искать такую же дурочку. И найдет. Но Вам это на пользу.

майка
#9
АНИК

Тухлый вариант: Вы его потеряете (что правильно), а он будет искать такую же дурочку. И найдет. Но Вам это на пользу.

Тоже мне велика потеря. тут тока 2 варанта оба положительных. Или парень изменится и займет мужскую позицию, или освободит место под нормального. так что автор -вы в любом случае в выиграше

майка
#10

у меня похлеще было. кормился на мои деньги, ездил на моей машине и при этом трепал нервы. Потом был послан. Думала таких дур как я больше нету. Оказалось что через месяц был найден точно такой вариант. Ну и отлично. бедная девушка только.

АНИК
#11

Ох, Майка, таких наглых козлов ровно столько, как таких же овце-дур. И все надеются, что вот-вот он все поймет и оценит. Да никогда! Ему так удобно и в пень мораль. А стервой надо родиться и воспитаться, а нам не дано. Только посылать паразита.

майка
#12

так нашел подчистую. Опять же ездил на ее машине, пил ел, жил, и девушка даже на меня похожа. Я думала что это невозможно

dina
#13

уже поздно

Гость
#14
Люблю без памяти

Практически бегаю за своим парнем, ухаживаю будто женщина-девушка он, а не я... выступаю инициатором всего.... надоело, потому что уже дошло до абсурда. Собираюсь измениться, переделать ситуацию, чтобы бегал он - получится ли?у кого получилось? и что делать?

Не получится. Он вас пошлет лесом. Если вы себя так ведете то парень популярный, а значит будете артачится -- он уйдет к следующей.

Люблю без памяти
#15

Вариант посыла возможен- кто спорит, но текущее положение дел достало уже! тут или пан или пропал... т.к. люблю послать сама не могу, надеюсь смогу изменить его отношение в лучшую сторону. Но как?

Гость
#16

потихоньку отдавайте инициативу в его руки

гость
#17

я тоже почему-то привлекаю парней, с которыми приходится инициативу проявлять самой. и тоже такое ощущение ,как будто я мужик, а они девушки. Дибилизм какой-то. Одного так тоже посадила себе на шею, кормила, поила, одевала за свои деньги, потом надоело - пнула. Познакомилась с другим, этот вроде работает, зарабатывает нормально, но в отношениях - та же байка, сама пишу ему, звоню, зову увидеться (что делать, если он тяжелый в этом плане, может сидеть весь вечер ждать звонка моего, но сам фиг позвонит). но тоже уже подз....ло меня все это....такое чувство, что мне все это нужно больше, чем ему.

Девушка
#18
Гость

потихоньку отдавайте инициативу в его руки

да. Не надо резких движений, мне кажется. Потихоньку отучайте. А вообще лучше сразу ставить на место конечно... зря вы так за ним..Хотя я васс очень понимаю, почему так происходит. Боишься потерять. А ведь любишь его...

Девушка
#19

у меня то же самое в какой то мере - скорее по инициативе. Причем он говорит так - зачем ты всё ждешь от меня звонков каких-то??? Делай как тебе хочется - взяла да приехала. Я была в шоке (он у меня откровенный паренек), но в итоге - надо держать баланс.

Гость
#20
гость

я тоже почему-то привлекаю парней, с которыми приходится инициативу проявлять самой. и тоже такое ощущение ,как будто я мужик, а они девушки. Дибилизм какой-то. Одного так тоже посадила себе на шею, кормила, поила, одевала за свои деньги, потом надоело - пнула. Познакомилась с другим, этот вроде работает, зарабатывает нормально, но в отношениях - та же байка, сама пишу ему, звоню, зову увидеться (что делать, если он тяжелый в этом плане, может сидеть весь вечер ждать звонка моего, но сам фиг позвонит). но тоже уже подз....ло меня все это....такое чувство, что мне все это нужно больше, чем ему.

Гость
#21

как только пошлёшь подальше и недели не проходит на всё готов

Гость
#22

никогда не тратьте денег на мужиков!...добивался меня очень долго,а как почувствовал что попалась стал проявлять себя и я был момент даже унизилась,но уж очень я и себя люблю,долго не позволила топтать себя,и что теперь рвёт и мечет ,но я тоже знаю себе цену ,хоть и не легко. хочу быть с ним,но не достоин.

Гость
#23
Гость

получится!! у меня получилось! Главное запастись временем и терпением

и что вы делали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: