Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его любовь?

Что любящему человеку труднее всего перенести?
Унижения, когда больше ничего не остается.
Когда тебя в чем-то, в чем ты не повинна или не повинен обвиняют, когда ты не видишь иного выхода как оправдания и желание доказать свою невиновность. И какая лож, оказывается, что оправдываются только те, кому есть за что оправдываться! Оправдываются еще и те, кто боятся потерять,если не приложат усилия, если не сумеют восстановить свое доброе имя.
Жуткое слова клевета, а еще более жутко, когда в нее кто-то верит, ну а для любящего человека это удар, когда чувства любимого или любимой под сомнением из-за чьей-то нелепо брошеной фразы.
Ты находишься в подвешанном состоянии в такие минуты не зная что делать, куда бежать,иногда начинает казаться, что сходишь с ума…
Бывает такое, что тебя подставляют и ты сначала злишься, особенно если подстава личного характера, а ты даже не знаешь кто это, но потом думаешь, но ведь рядом со мной любимый человек и все становиться второстепенно,он рядом,он поддержка и опора, он знает все как есть! Но бах и - « Не верю», «Сомневаюсь» и все рушиться, его «Я рядом» было важней всего того, что скажут другие.
И ты спрашиваешь возможно ли вернуть его любовь и веру, а на душе так больно… Как же так, ведь он любил, а потом и в без того тяжелый момент стал сомневаться.

Больней всего души терзанья,
когда любимый мучит ожиданьем.
И как же трудно пронести
любовь,которой так пренебрегли


Наткнулась на статью, сейчас вот сама в таком положении, люблю безумно и не знаю как доказать свою преданность, любовь и как развеять сомнения кем-то навеянные?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чем текст?

Гость
#2

главное- до последнего ни в чем не сознаваться.

Гость
#3

Автор, а можно покороче как-то?

Marusya
#4

Лааапочка,мне тебя так даль:( меня тоже прстоянно в чем тг подозревают,обвмняют,ждут подвоха..так больно это..и делают это те,кого я люблю ,причем регулярно..было б не обидно,если хоть чуток было правдой,а так..:( тоже доверие к ним частично подорвано и теперь боюсь быть искренней :( что им поможет,чтоб я оттаяла? Даже не знаю..может быть моя любовь к ним и наивность,что не могла я ошибиться так жестоко в них ,плюс их неподдельная душевная ласковость ко мне и поступки,подтверждающие,что они осознали,что зпя меня распинали..все это конечно не в один день,но хочется верить.

Гость
#5

срочно к логопеду!

Наталья
#6

Просто у меня выкрали фото из переписки с моим любимым, там есть интимные фото и где я с ним, и где я одна. У меня и мысли не было, что он начнет думать, что я еще их кому-то отправляла, и этот кто-то меня теперь шантажирует, но нет, спустя два дня, как потом уже выяснилось, он стал так думать. А я ведь правда никому больше,кроме него не отправляла их, очень люблю его, никогда бы не предала. Мне итак плохо, что у кого-то мои фото, так еще и любимый отталкивает меня и говорит, что теперь ему нужно время и сейчас он не может сказать, что любит меня. Вместе почти пять лет

Наталья
#7
Гость

главное- до последнего ни в чем не сознаваться.

так мне и не в чем сознаваться, я ему не вру

Гость
#8

ну да, знакомо, правда такой жести как голые фотки у меня не было, а подозревал в изменах....прочел мою переписку см парнем с фотофорума с гкоторым обсукждали фото, и устроил скандал, мне пришлось опрвдываться хотя для меня чтение переписки табу, ощущения не из приятных, такое чувство чтов один миг все силы высосали. Тяжко когда доверия нет, любовь постепенно умирает

Бандерас
#9

Как вернуть?! Баблом естественно!)

Наталья
#10
Гость

ну да, знакомо, правда такой жести как голые фотки у меня не было, а подозревал в изменах....прочел мою переписку см парнем с фотофорума с гкоторым обсукждали фото, и устроил скандал, мне пришлось опрвдываться хотя для меня чтение переписки табу, ощущения не из приятных, такое чувство чтов один миг все силы высосали. Тяжко когда доверия нет, любовь постепенно умирает

и как у вас потом все сложилось? в моем то случае, я действительно только ему скидывала эти фотографии, ну типо игрались так, он каждый мой шаг знает, я всегда его везде с собой зову, он у меня один единственный и самый лучший,не понимаю, почему он во мне сомневается, была даже мысль, что он специально говорит это, чтобы задеть меня.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем