Гость
Статьи
А вам запомнился ваш …

А вам запомнился ваш первый мужчина на всю жизнь?

вот и весь вопрос...

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Liana
#101

Такого не забудешь)...живет в соседнем доме, сейчас у него жена и дочка растет. Мы с ним до сих пор общаемся. Только вот с возрастом он стал хуже, хоть ему и 26 лет. А в 15 был оч даже хорошеньким :-))

Гость
#102

Когда проживу ВСЮ жизнь, тогда и посмотрим. Пока помню, как будто вчера еще виделись....

Авоська:)
#103

А мой первый раз был с парнем,который мне очень нравился,но мы не встречались. Он рассказал об этом своему хорошему другу, и как оказалась, я его другу нравилась.Он на следующий день устроил мне такой романтический вечер, что я не смогла устоять и мы начали с ним встречаться.Вместе уже несколько лет, любим друг друга и очень счастливы

стерва
#104

103 так вы с другом остались?

St.
#105

Запомнился своей неадекватнстью и буханием. И тем, как я ему в психушку фрукты возила. Но все хорошо, что во время кончается.

???????
#106

Я со своим первым до сих пор встречаюсь.....И что-бы не случилось жалеть не буду,такие как он встречаються один раз на миллион...Сейчас правда незнаю что делать,разница в возрасте 20лет.P.S.Он не женат

девушка-мечта
#107

я встречалась с таким придурком -это в раней молодости-но такой казел и скотина оказался!вот сказала и легче стало!

воще таких не надо помнить все так говорят,а это опыт и посто им делюсь шоб другие были осторожнее и не ловились в сети!

этот гуманоид даже в любви нормально не мого признать ся ходил кружил около-это время коледжа было,но факт в том шо оказался мерзким типом птому шо в ситуации тяжелой не помог воще,у меня умерла мама ,а он даже никак не подержал,ему было наплевать-он бросл меня исказал ты найдеш человека он будет тебя любить.

скотина-гнать таких вшею за 101 километр.

девченки не слушайте всему шо говорят.

я шас не одна.я уже замужем,и не помню почти что было по молодости раней ,просто верьте ,но но проверяйте!!!!!

Гость
#108

первый иногда оказывается сволочью. а зачем св-- запоминать?

Надежда
#109

Первый секс помню а вот парня который бил первым ненавижу до смерти. Воспользовался моим пяним состояниям и наивностью. После ╨того видела несколько но в морду так и ненабила.

Кариша
#110

Мммм....Первый и нынешний мужчина-горячий восточный парень. Люблю его и скоро свадьба. Очень умелый и изысканный в постели,вообщем было всё великолепно!!

А Вот
#111

Ее как помню!Мне14 лет было,ему 18,расстались очень быстро через неделю где-то. 7 лет о нем вспоминала,хотела увидеть,и вот нашла его в соц. сети,пообщались.Теперь он мне в любви клянется а я замужем.

Гость
#112

Помню свой первый раз...чеоловека знала очень мало,но почему то доверяла,и была трезвая,потом он мне звонил,встречались с ним ,спросил у меня :будем отношения строить или все без обязательств,я сказала ,что второе,а через некоторое время пожалела,месяца два парилась,а потом встретила другого и как то все нормально стало)))))

Надя
#113

Не, к счастью, я эту сволочь быстро забыла))

девочка
#114

а меня износиловали и это было страшно

незнакомка
#115

мой первый мужчина это любовь на всю жизнь. тогда мне было 19 лет, а ему 33, и он был женатым имел одного ребенка. сейчас мне уже 37. До сих пор без ума от него. Так и жду свиданий с ним. просто не можем друг без друга. Несколько раз попытались растаться. Ничего не вышло. не могу представить свою жизнь без него.Я тоже замужем и есть ребенок. Главное в моэй жизни сын и первая (последняя) любовь. мы разрушить наши семьи не можем и отказаться от любви тоже...

Лена
#116
гость

тем, что у меня подпирал возарст, просто надо было расстаться с девств...

сколько же вам лет было?

Гость
#117

Не смог забыть ее первого и бросил.

Джули
#118

я помню первого, хотя прошло уже около 10 лет с тех пор! помню, умышленно искала женатого для первого раза (т.е. опытного, но чтобы не кобель с венерическими заболеваниями). вскоре встретила такого - писанного красавца, нежного и мудрого, при чём молодого и состоятельного. первый раз у нас растянулся на 2 года:))) ни о чём не жалею. ну разве что о том,что был и есть безнадёжно женат.

Гость
#119
Ника

Помню, и бережно храню эти светлые воспоминания о Самом Первом Большом Чувстве))) Расстались по-доброму, теперь вот вспомнить первого мужчину очень приятно. 12 лет прошло, а до сих пор иногда перезваниваемся, по-дружески, но иногда еще искорка пробегает...

Мужу зачитай торжественно эту свою писульку.

Гость
#119
trizel33

Я где-то читала:"Если лишишь девушку девственности, она полюбит тебя на всю жизнь". бред полный.Я его видеть не могла.Мы так и расстались, хотя он приходил даже когда моей дочери уже года три было.

С мужем первого ёпаря познакомила? Познакомьтесь, мужчины. Тьфу. Мать твою.

Гость
#120
Колибри

Первого конечно запомнила,думала любовь, а переспали и как отрезало, противно стало, потом женился и его жена до сих пор меня ненавидит, хотя 10 лет прошло. Не общаемся, не тянет, но и не жалею, ибо жизнь с этим событием только началась.

А мне вот кажется, что она как раз закончилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: