Гость
Статьи
Влюбилась и захотелось …

Влюбилась и захотелось изменить все, а надо ли?

Всем привет. Мне скоро уже 26 лет. Я встречаюсь чуть более 2 лет с парнем. Сейчас он решает квартирный вопрос, хочет, чтобы мы жили вместе. Совсем недавно ездили отдыхать в Малайзию на НГ. у меня хорошая работа, своя квартира. Летом закончила свое обучение. 2 в/о
Дело в том, что я все эти годы училась/работала, встречалась с ним. Все было хорошо, жизнь бурлила. Мне так казалось...
Я думала и думаю, что люблю его и даже думала о совместном будущем. Но 4 месяца назад я устроилась на новую работу. И другой мужчина (он женат и у него дочь) стал проявлять симпатию. И я как будто проснулась я вдруг заметила, нет, я поняла, что я красивая, что я могу нравиться, что меня хотят и не только он. Что я могу привлечь любое внимание, что я могу как-то разнообразить свою жизнь. Сейчас эти 2 года со своим МЧ мне кажутся скукой, хотя конечно было хорошо. Я не скучаю по нему. Я захотела в клуб, на дискотеку я хочу напиваться накуриваться (я этого не делаю), я хочу секса с другими мужчинами, раньше и мысли такой не было. Знаете как "бес в ребро"
Но головой я понимаю, что у меня крепкие и хорошие отношения, а эти связи на стороне не к чему, но так хочется чего-то... я не понимаю, откуда эта тоска. Почему я не хочу секса со своим мч, почему фантазирую о другом. Мне хочется расстаться, но я останусь одна. За эти годы учебы/работы/отношений с мч у меня нет ни одной близкой подруги, я даже не знаю чем мне заниматься в выходные. Как начать тусить... посоветуйте что-то

Murmea
12 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

а по-моему хорошее желание встряхнуться. сделай это обязательно! найди подружек с института, со школы, будет повод встретиться, посиди с ними, выпей, поболтай, сходите в клуб!

Гость
#2

оооооййй..опять *** ноет, песда зудит..***....не акутально.

Тария
#3

2 ыыы

Лекс
#4

Murmea, а что тебе советовать? Если хочешь бурлить - бурли.

Фелисия
#5

В каждой хорошенькой девочке,

в каждой застенчивой лапушке

могут быть где-то упрятаны

блядcкие гены прабабушки.

Вот и всё

Упс
#6

Брось нормального парня и иди жарься с женатым... Почему мужик должет страдать из-за твоего ***?

Прелесть
#7

Хочется - ОТРЫВАЙСЯ! Это твоя жизнь, и только тебе решать. В конце концов, сломаешь эти отношения, построишь новые, из этого жизнь и состоит... Из моего опыта - люди редко жалеют о "сделанном", больше о "не сделанном"...))))))) Не зря же говорят "всё что не делается, всё к лучшему..."

Гость
#8

звездак у вас автор... но вы его прочувствуете только если сделаете все чего вам так хочется... и ведь что печально... если не сделаете, будете всю жисть жалеть...

fleur
#9

"я вдруг заметила, нет, я поняла, что я красивая, что я могу нравиться, что меня хотят и не только он" - странно...этот МЧ у вас первый, до 23 лет другие в вас не влюблялись? И не на помойке же вы его нашли, нормальный парень, наверно? Нет, я, в принципе, понимаю ваши чувства- но складывается впечатление, что никто вами не интересовался, а парень...как-то случайно появился, ниоткуда)

Murmea
#10

fleur нет не первый. Но все же как то поздабылось. Самокритика вещь такая. А тут такое внимание.

Всем очтальным. Спасибо за за честные ответы. Да видимо *****, раз захотелось. Что делать не знаю. Понимаю, что не надо. Возможно именно из-за ваших таких резких ответов не сделаю этого. Спасибо Всем. Пишите еще.

P.S. Я никогда не изменяла...

навозная муха с соседской кучи
#11

2, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рафаэлла(23)
#12

Красотка, ты на три года взрослее меня, но я всё же посоветую - "не напори боков"!!!Одно дело субботним вечером "покурить" со школьными подругами , "выпить до звёздочек" и поехать...в следующий клуб выплясывать в окружении холёных красавцев..И совсем другое - бросить парня, который заботится о тебе, любит, судя по всему..(А не просто "отыметь разок другой" хочет, не будем показывать пальцами!..)Решать, конечно тебе - но поверь моему "горьчайшему" опыту..Веселье закончится через месяц-другой, а парень найдёт другую девушку... вроде меня(Нынешнюю!!!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: