Гость
Статьи
Кто вышел замуж по …

Кто вышел замуж по расчёту(живёт ГБ)?

Расскажите, вы об этом не жалеете в процессе житья-бытья?
Вы счастливы?
Как долго живёте так?
Хотите ли любви? Ищите ли её на стороне?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

конеш жалеют-хорошо там , где нас нет

и те кто по любви замуж вышли жалеют-лучше бы за богатого выщли думают

на чужом огороде трава то всегда зеленее))

Листочек
#2

Знаю одну девушку такая не промах, из Самары правда, её брат в доме 2 снимался. Она оооо, то с шейхом эмиратским связалась, теперь с индусом, в гоа жила пол года, то с футболистом нашим известным,причём сама не особо такая, тупо блондинка. Вообще она никогда не работала. Было время когда она выходила из дома и за день трёх своих ухажоров обойдёт,домой придёт ой устала. У неё есть абсолютно все, не парится...я бы так не смогла. Характер нужен, но её это прёт и всё тут. Не любит не одного, зато время хорошо проводит, каждому своё.

кошка Рыжая.
#3

нет не желею,теперь я здесь,даже полюбила и понимаю что кроме него у меня роднее нет ,много раз уходить думала и ухожор постоянный был.Но все равно я и он со мной.

кошка Рыжая.
#4

упс упс простите "Не жалею".

ххх
#5

Живу третий год так. Замуж не выхожу пока. Есть абсолютно всё в материальном плане. Как мужчину не люблю его, но человек он очень хороший, порядочный. Постоянно мысли, что пошло бы всё нафик и вот сейчас всё брошу. Второй год бросаю. И думаю что не смогу. С одной стороны и любить хочется, с другой - свою такую жизнь не хочу терять. А и то и другое - случай один на мильон. Пока выбираю достаток. Если судьба подкинет того самого единственного, который только один для меня на свете, то стопроцентно выкину фортель. Но вероятность крайне мала.

Гость
#6

Кошка, еще два раза упс )) "Ухажер"

#7
ххх

Живу третий год так. Замуж не выхожу пока. Есть абсолютно всё в материальном плане. Как мужчину не люблю его, но человек он очень хороший, порядочный. Постоянно мысли, что пошло бы всё нафик и вот сейчас всё брошу. Второй год бросаю. И думаю что не смогу. С одной стороны и любить хочется, с другой - свою такую жизнь не хочу терять. А и то и другое - случай один на мильон. Пока выбираю достаток. Если судьба подкинет того самого единственного, который только один для меня на свете, то стопроцентно выкину фортель. Но вероятность крайне мала.

А если бы вы были мужчиной, то вас давно бы уже оклеймили тридварасом.)

Гость
#8

Я так живу уже третий год и не жалею. Тоже уходила пару раз но в итоге возвращалась. Он меня очень любит, все для меня делает, а он для меня сейчас близкий человек. Не факт что страстно любимый будет столько для меня делать, как он

автор
#9

Судя по количеству ответов, всё таки Наши женщины в большинстве своём выбирают брак по любви!Это не может не радовать!)))

Этот вопрос мне действительно интересен.Мужчины все как один кричат, что мы продажные расчётливые на деньги ведёные и т. д.

А-н НЕт же. Я и сама, если честно таких вживую не знаю. И всё равно никого никогда не осуждаю.Каждому своё. Вот только спрашиваю, так ли там хорошо в этом расчёте? у меня самой было много моментов,когда

мне делали подобные предложения, даже обижались потом.. Как это так!Все вот мечтают и хотят .. а тут -не согласна. Живу с любимым так скать "голодранцем".Всякое бывало в отношениях. Иногда в голову мысли лезли : любить уже не хочу.. достали меня эти внутренние терзания, эти ссоры, сколько нервов промотал..Вот думаю, если расстанемся или обидит меня опять, уйду. Потом годик одна побуду,чтобы в чувство прийти.А потом найду мужчинку, которого любить не буду (не могу больше,устала), пусть хоть поддержка материальная,моральная от этого хоть станется.. и нервы в порядки будут. А то так вот когда бескорыстно любишь, тебя не ценят совсем.Это из серии раз бесплатно- значит ненужное.Потом мы с ним миримся и я продолжаю радоваться жизни до очередного конфликта.

Ксения
#10

Я в ГБ браке живу.Сходились по расчету.У меня свой-у него свой.Правда у него вроде и чувства ко мне были.За время сожительства привыкли друг к другу.В кризис он потерял свой бизнес,да еще и оказался в огромных долгах(я о них не знала,это они с бывшей женой так хорошо пожили-денег не считали).Теперь вместе работаем,отрабатываем его долги..Эх,девочки,учитесь на моих ошибках))снимайте вовремя лапшу с ушей и не верьте,пока сами не проверите))

п.с. разница в возрасте почти 30 лет.

п.с.с. любовь прошла вместе с деньгами))))

Дама бальзаковского возраста
#11

Мы старшее поколение, но еще не пенсионеры. Живем в ГБ 8 лет. Неоднократно хотела уйти, т.к. есть с чем сравнивать, но прекрасно знаю, что на мою мизерную зарплату бюджетника не проживу, вернею обреку себя на нищету (квартплата и хлеб с макаронами). Терплю хамство, выпивки, самодурство, в душе мечтаю выйти на пенсию, продать свое жильё и выехать в более теплые края. Опять ,наверное,одна испугаюсь... Замкнутый круг.

#12

Замуж надо всегда выходить по расчёту! Главное, чтобы расчёт оказался верный! ;-)

Очередной Гость
#13

не знаю, не успела. Как-то вот угораздило влюбится, да еще и в не в самого богатого, так что нечего мне сказать, просто почитать занырнула от нечего делать.

Гость
#14

Вышла по любви. Теперь немного жалею. Ругаемся частенько. Пару раз меня упрекнули в том что могу потратить всю свою зп сразу(такое иногда бывает). Была возможность выйти по расчету,но там я так поняла молодому человеку нужна была свиноматка. Постоянно говорил мне хочу от тебя детей,давай уедем. И ни разу в глаза не сказал я тебя люблю. Только в смс пару раз.

Юлия
#15

Подскажите пожалуста как выйти замуж по-ращету?

Гость
#16

я бы тоже не против по расчету, как говорила одна моя знакомая :" любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"

#17

Моя подруга вышла замуж не то, чтобы по расчету, но с брачным договором.

Да-да, мне телефон юриста дала: 495 544-85-50, - говорит, мне тоже обязательно надо обезопасить себя на случай возможного развода.

Живет нормально, 5 лет, пока расходится не планирует.