Гость
Статьи
а как вы проводите …

а как вы проводите выходные?

просто интересно. Мой муж почти всегда по выходным работает, а в те дни, когда он всё-таки дома, мы никуда не выходим, за редким исключением. А как с этим у вас?

lika
14 ответов
Последний — Перейти
Smet
#1

Летом все выходные на даче, кроме тех, когда ездим отдыхать компанией на озера ну или еще куда-нибудь. В отпуск тоже всегда вместе и всегда уезжаем из города.

А зимой лыжи, бани-сауны, гости. Вечером можем кино посмотреть, вина выпить. В кафе или клубы хожу тока с подругами, муж заведения не любит.

Но дома не сидим, скучно.

Гость
#2

Мы в музеи ездим. Я люблю такой извращенный вид отдыха)))Или наоборот, погулять в парке или на шашлыки с друзьями. Моя мечта - поездка по Золотому кольцу. Инициатор и организатор всех мероприятий - я. По обоюдному согласию я придумываю "когда и где" и решаю мелкие организационные моменты, а он обеспечивает "как". Мне постоянно нужны новые впечатления или я впадаю в глухую депрессию. Муж только терпит это из любви ко мне, он домосед.

#3

Как и будни: зависит от общей программы и личных предпочтений.

Кино, театр, дом музыки, выставки, концерты, спорт (от сходить на футбольный матч или в бассейн до игры в пейнтбол, картинга, мотоспорта, прыжков с парашютом, скалолазания), отдых на природе, шашлыки, ресторан. Встречи с друзьями, клубы, полетать на вертолёте ) прогуляться по парку, прокатиться на теплоходе, экскурсии. Стриптиз )

Гость
#4

Такое ощущение, что Максим просто перечислил все известные ему виды отдыха)))))))))))

Гламурный скунс
#5

cпим и бухаем :-)

Кузькина мать
#6

4 надо и се чо-нидь придумать.. Итак суббота:

Преферанс с Путиным в Париже, Драка с Собчак, выпить бутылку водки с Тимошенко, экскурсия по зоне с Януковичем, набить морду Кличко. Потом выпить мировую с ним и арендовать театр оперы, где устроить караоке . Ночью намазать пастой Медведева.

#7

Боулинг, бильярд.

Гость
#8

5, поддержу пожалуй

света
#9

Я со своим люблю на рыбалку ходить. Потом уху варить или шашлык жарить. Люблю готовить и кушать на природе.Но не каждые выходные, надоест.

Гость
#10

ээх... А мой любимый как только выходной - сразу ж.опу на диван, и ничего не делать 2 дня. А мне так хочется сходить куда-нить, в киношку например, или в суши-бар, ну или просто прогуляться... ых:( Достало все...

Гость
#11

Никак не провожу... Сажусь, смотрю с балкона на беззаботную и веселую молодежь, пью корвалол и жду, пока эта чертово одинокое существование не кончится...

Бука
#12

В теплое время года - вожусь в саду немного, в любое время года - хожу в однодневные походы с мужем и/или друзьями, в кино, изредка на концерты или в музеи, погулять в парке, иногда в магазины за покупками (если надо что-то или распродажи хорошие, шашлыки, встречи с друзьями, или просто можно отоспаться и прочитать хорошую книгу, когда на улице непогода.

Гостья
#13

Эти выходные, я провожу на форуме, млин....

А так, развлеки себя сам)))

ziq
#14

Заметили, что женщинам меньше нравиться дома сидеть чем мужчинам? Это заложено природой. Женщине не нужна физическая активность, ей нужно внимание, быть навиду. По другому она просто не найдет партнера. Мужчина же это активное начало. Он может пол года просидеть дома, а потом раз выйти из дома и познакомиться с нужной женщиной. Он сам выбирает. А женщина ждет пока ее выбирут и поэтому как пасивное начало может только предлагать себя чаще показываясь мужчинам.

Даже уже выйдя замуж, желание быть навиду не пропадает. Чем больше это желание, тем меньше гармонии с партнером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: