Гость
Статьи
девушки !!!!!!!!! что …

девушки !!!!!!!!! что вы находите в МУЖЧИНАХ старше вас на 15- 20лет ?-

я не могу понять, почему сейчас столько много молодых девушек ходит в любовницах у старичков на 20 лет старше ??? Что вас на это толкает? НЕУЖЕЛИ ЛЮБОВЬ? Я не могу поверить, что можно любить старого вонючего мужичка ? ЭТО ЖЕ ПРОТИВНО!!!

Даша.
685 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабло

Шустов
#2

Да, Даша, ты права. Для меня, например, любить старого вонючего мужичка это гораздо хуже, чем любить старую вонючую женщину.

Белка
#3

не удивительно - женщин, пытающихся устроиться за счет мужиков у нас полно! молодых на всех не хватит))

Ольга
#4

Это нормально.Ненормально,когда женщина старше мужчины.И чем старше мужчина,тем лучше.Там,где мужчина на 20 лет и больше старше,самые устойчивые браки и мужья от жен не гуляют.

Гость
#5

Даша, твой папа - старый вонючий мужичок?

Н.Н
#6

Ну почему сразу старого и вонючего.....? Есть мужчины еще по хлеще молодых во всех смыслах! И ухоженный и подтянутый, опрятный, с чувством юмора и т.д. и т.п.!!!!!!!!!! ну и естественно! с деньгами! А сейчас такие девчушки пошли, что им абы кого не нужно! Пусть он будет НАМНОГО старше, но по крайней мере они будут знать что они хоть как-то обеспеченны деньгами и посещают всевозможные заведения... а не сидят на лавках с пачкой семечек и бутылкой пива на толпу!

Божья Коровка
#7
Ольга

Это нормально.Ненормально,когда женщина старше мужчины.И чем старше мужчина,тем лучше.Там,где мужчина на 20 лет и больше старше,самые устойчивые браки и мужья от жен не гуляют.

Ага, точно, там жены от мужей гуляют ;)) а те, если не дураки делают вид, что не догадываются ;)) - ну прям как жена бесприданница при муже олигархе ;))

В целом же, женщина должна быть старше мужчины и похоже, что именно такой брак будет более благополучным - поскольку: женщина уже физически хочет мужчину не так, как в 20 лет - а много,много чаще ;)) а что ей муж может дать на 20 лет старше? импотенцию или простатит? Ребята, не обманывайте себя - либо вместе много лет труда и взаимоуважения, либо молодая жена, которая любит другого намного моложе вас и правильно делает, поскольку вы забираете ее молодость и ее энергию, а ей нужно откуда то это брать ;)). Так что женитесь на ком хотите, главное выбрать правильно.

Гость
#8

мне почти 24, любит меня мужчина 39 лет, богатый, умный, хорошо ухаживающий, мы с ним не спим и даже не целуемся, нашим отношениям -таким вот странным- год. А я позволяя себя любить привыкла в нему, уже скучаю, когда не вижу день ...не задумываясь вышла бы за него замуж, да он женат и у него 2 детей...вот так (((((

#9

я бы тоже не смогла, но и правда есть масса мужиков вдвое старше меня, которые выглядят обалденно и ведут себя достойно, у меня босс на 10 лет меня старше, лапуля...

Гость
#10
Гость

мне почти 24, любит меня мужчина 39 лет, богатый, умный, хорошо ухаживающий, мы с ним не спим и даже не целуемся, нашим отношениям -таким вот странным- год. А я позволяя себя любить привыкла в нему, уже скучаю, когда не вижу день ...не задумываясь вышла бы за него замуж, да он женат и у него 2 детей...вот так (((((

А с чего вы взяли, что он вас любит? Он сказал? Ню ню...

Стесняюсь спросить, а вы полностью фригидны или у вас еще мальчик имеется для секса?

Даша.
#11

Точка Джи- на 10 лет старше, это нормально)) я имею ввиду разницу в 20 лет(((

что тянет молодую девушку допустим 20 лет, в постель k мужчине, который годится тебе в отцы? это же противно!!!

мне самой 26 лет и я не понимаю своих ровесниц, которые спят с 50 летними

чч
#12

мужики на 20 лет старше необязательно страшные и вонючие, как пишет автор) почему бы им не быть красивыми и ухоженными? а еще умными.

#13

Денежки, положение (чего-то уже достигли), жизненный опыт и подвязанные язычки - наверно оно и привлекает.

9. Я тоже таких лапуль знаю - очень даже ничего лапули ;)

Даша.
#14
Шустов

Да, Даша, ты права. Для меня, например, любить старого вонючего мужичка это гораздо хуже, чем любить старую вонючую женщину.

вы название ТЕМЫ внимательно читали ? Речь идёт О ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИНАХ и молоденьких девочках !!! к чему тут ваш цинизм ?

Хаска
#15

Деньги им нужны.Или реально молодые не клюют.Или просто глупые комплексы

Ариадна
#16

любофь к деньгам

Аффтогражданка
#17

Бабки конечно.Прослезюсь от умиления,если увижу пару с такой разницей,где мужчина будет простой рабочей специальности)).

Много раз просила мне таких показать,дабы поверить в светлую любофф,но увы))

Ольга
#18

Почему к деньгам?Мне почти 30 лет и я парней,моложе 30-ти не воспринимаю как ухажеров для себя.Мне с ними неинтересно,гооврить нео чем.Также и с ровесниками.Мне вообще нравятся мужчины за 50.

Гость
#19
Гость

А с чего вы взяли, что он вас любит? Он сказал? Ню ню...

Стесняюсь спросить, а вы полностью фригидны или у вас еще мальчик имеется для секса?

хааа, ну вы дали! )))) я сужу по поступкам, по словам, по подаркам, по отношению ))) я не фригидна, но мальчика для секса - нет, потому что я серьезно к сексу отношусь, было дело чуть не забеременела от первого своего мужчины (презик слетел), очень рада, что не нимфоманка )))) терплю )))

Гость
#20

Что находят?

1-комфорт

2-реализацию своих целей

3-внимание которым были обделены-не даром говорят "мой папик"

DST
#21

Показательным является и то, что пар "мужчина намного старше женщины" намного больше, чем пар "женщина намного старше мужчины" :)

Ольга
#22

DST,вот и я о том же!

#23

Мужчина в возрасте ценит в женщине Женщину и Личность,а не только внешность

Гость
#24

19терплю ))

ути-пути,

19 он свободен в своем выборе, вы же "терпите" дальше.

DST
#25
Ольга

DST,вот и я о том же!

Ольга, мы о разном :)

#26
Ольга

Мне вообще нравятся мужчины за 50.

Это у них такса такая - "50" ?:))

Fly
#27
Катрин

Мужчина в возрасте ценит в женщине Женщину и Личность,а не только внешность

Бу-га-га! :)) Т.е. в 20 лет все как на подбор Личности? А ближе к 40 уже того, в детство впадают?

Ольга
#28

50 лет - это еще совсем молодой мужчина в расцвете лет.А мы,женщины,после 30 быстро-быстро стареем.Вот так!

Петр
#29

То же что и во всех остальных находят. Бабло, характер и внешность. Возраст в список требований никогда не входил.

123
#30

Можно, автор, можно. Хотя большинство конечно же с такими из-за денег, а не по любви.

Гость
#31
Гость

19терплю ))

ути-пути,

19 он свободен в своем выборе, вы же "терпите" дальше.

потерплю, благо есть за что )))))

Божья Коровка
#32
DST

Показательным является и то, что пар "мужчина намного старше женщины" намного больше, чем пар "женщина намного старше мужчины" :)

Показательным является и то, что в нашем обществе любую даму сто раз осудят за просто любовника, а уж за молодого любовника и еще сильнее (зависть страшная вещь ;)) - а мужикам им в Рассее положено молодых дур окучивать, поскольку ровестницам они уже на фиг не сдались ;))

Ольга
#33
Fly

Катрин

Мужчина в возрасте ценит в женщине Женщину и Личность,а не только внешность

Бу-га-га! :)) Т.е. в 20 лет все как на подбор Личности? А ближе к 40 уже того, в детство впадают?

После 40 женщина теряет внешнюю привлекательность.

Гость
#34

Ольга

Мне вообще нравятся мужчины за 50.______Ольга вас привлекают 50 дядьки фрезеровщики или водители бульдозеров?

Божья Коровка
#35
Ольга

Почему к деньгам?Мне почти 30 лет и я парней,моложе 30-ти не воспринимаю как ухажеров для себя.Мне с ними неинтересно,гооврить нео чем.Также и с ровесниками.Мне вообще нравятся мужчины за 50.

Ольга, вы уверены, что у вас тяга к старому телу? Или же мы о разном говорим? Вы о поговорить с мужчиной за 50 или о переспать с мужчиной за 50?

Василиса
#36

о ***...опят двадцать пять...зае..

Ольга
#37

Переспать тоже интересней с мужчиной за 50.Для меня во всяком случае.Мужчины с годами становятся сексуальнее.

Божья Коровка
#38
Ольга

FlyКатрин

Мужчина в возрасте ценит в женщине Женщину и Личность,а не только внешность

Бу-га-га! :)) Т.е. в 20 лет все как на подбор Личности? А ближе к 40 уже того, в детство впадают?После 40 женщина теряет внешнюю

привлекательность.

Ольга, я уже даже убеждена, что вы мужчина под женским ником. А мужчины резко хорошеют именно после 40 лет? От вот жаль, что они сразу то такими за 40ковник не родятся для вас...да?

DST
#39
Петр

То же что и во всех остальных находят. Бабло, характер и внешность. Возраст в список требований никогда не входил.

Не всегда. У некоторых определенный возраст упакованного мужчины - это важнейший фактор. Пример - Анна Николь Смит, вышедшая за 89 летнего Джеймса Ховарда Маршала, нефтяного миллиардера. По большой любви, не иначе :)

Божья Коровка
#40

Ольга, вы не ответили, так кого вы там предпочли для переспать после 50-60 лет - крановщика или каменьщика?

Гость
#41

Живой пример-у пророка Магомета любимая жена была старше на 15 лет и ничего, родили 6 детей и жили счастливо, пока она не умерла. Думаю, Господь лучше знал, кто ему подойдет. Мне неинтересны взрослые-испорченные жизнью циники, любят только себя, и их забота для меня как костыли. Хочу равного себе, плс минус 5 лет. А старье-поезд ушел, рельсы разобрали. Безнадежность в их взгляде и образе жизни.

Ольга
#42

Я не мужчина.Но не знаю,как это доказать.Ну нравятся мне мужчины намного старше.Было бы более странно,если бы мне нравились мужчины младше.Тогда меня здесь еще больше бы осуждали.Но каждому свое.Кому не нравятся старше,пусть гуляют с молодыми или ровесниками,и ревновать и бояться,что бросят.

123
#43
Божья Коровка

А мужчины резко хорошеют именно после 40 лет? От вот жаль, что они сразу то такими за 40ковник не родятся для вас...да?

В большинстве случаев, мужчина в 40 выглядит лучше, чем женщина в 40.

Петр
#44

DST: Ну так он миллиардер. Попадает в мой список. Достаточно любого из трех качеств. Хотя пример интересен. Наглядно доказывает что привлекательность богатого мужчины растет с годами =)

Аффтогражданка
#45
Божья Коровка

Ольга, вы не ответили, так кого вы там предпочли для переспать после 50-60 лет - крановщика или каменьщика?

Я неоднократно просила показать мне такую любящую пару.Нифига)))Одни банкиры и бизнесмены.Ведь главное чтобы человек был хороший,и неважно какого цвета у него бентли.

Ольга
#46
Божья Коровка

Ольга, вы не ответили, так кого вы там предпочли для переспать после 50-60 лет - крановщика или каменьщика?

я б и с 20 крановщиком или каменьщиком спать бы не стала, тут не в возрасте дело..А в уровне развития мужчины

Даша.
#47
DST

Не всегда. У некоторых определенный возраст упакованного мужчины - это важнейший фактор. Пример - Анна Николь Смит, вышедшая за 89 летнего Джеймса Ховарда Маршала, нефтяного миллиардера. По большой любви, не иначе :)

Я бы за руку такого не взяла, не говоря уже о том, чтобы с ним спать((( фу

DST
#48
Петр

DST: Ну так он миллиардер. Попадает в мой список. Достаточно любого из трех качеств. Хотя пример интересен. Наглядно доказывает что привлекательность богатого мужчины растет с годами =)

Счастье длилось больше года :) Ну и конечно Смит порадовало то, что у него были законные наследники - ведь она вышла за милиардера по любви, деньги и возраст тут были ни при чём :) :) :) :) :)

Божья Коровка
#49
DST

Не всегда. У некоторых определенный возраст упакованного мужчины - это важнейший фактор. Пример - Анна Николь Смит, вышедшая за 89 летнего Джеймса Ховарда Маршала, нефтяного миллиардера. По большой любви, не иначе :)

Сразу вспомнился анекдот - ребята, я встретил такую девушку.... только вот мой возраст такая помеха. Как вы думаете, если я скажу, что мне 50 вместо 60, это повысит мои шансы? ... - Дурак, скажи, что тебе уже почти 80 и ты сильно болен, вот тогда да, это повысит твои шансы ;))

Петр
#50
Аффтогражданка

Я неоднократно просила показать мне такую любящую пару.Нифига)))Одни банкиры и бизнесмены.Ведь главное чтобы человек был хороший,и неважно какого цвета у него бентли.

Почему только деньги? Наташа королева и Тарзан. Он простой небогатый стриптизер. Очевидно по внешности отбирала.