Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что дети у женщины не родные, а усыновленные?

Представьте ситуацию. Вы познакомились с женщиной, она вам нравится или вы влюблены. Она живет с ребенком или детьми, без мужа. У вас намечаются или уже есть отношения. Однажды в откровенном разговоре вы пытаетесь выяснить про отца детей. Выясняется, что это не бывший муж и не любовник, а детей женщина усыновила или они находятся у нее под опекой. При этом они ее называют мамой. Что бы вы подумали о такой женщине? Только честно. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

удивилась бы по хорошему и зауважала бы ее еще больше

ххх
#2

Это вопрос к Бреду Питту

Граф
#3

да по фиг...главное что не твои.

если страсть и ревность первобытная то они хотя бы не будут напоминать о том что ее кто то еще трахал.

Гость
#4

Дуся, вопрос был к мужчинам!

izy
#5

Я конечно не мужик, но знаю женщину с 2 приемными взяли замуж и она родила, хотя была вроде бесплодна.

izy
#6

А так мне кажется ,что мужчина детей приемных воспримет, как домашних животных женщины.Вроде как прихоть такая, только дорогая.

Гость
#7

6 - если мужчина сам животное, то так и воспринимает. Одно дело в общем спрашивать, а другое самому этих детей увидеть и пообщаться. Понятно что никто чужих детей растить не хочет в принципе, но многие же растят, потому что не думал-не гадал, а в женщину влюбился, к дитям привязался...

Автор
#8

Маленькое дополнение, если это имеет значение. Дети оба из детского дома, круглые сиротки, брат и сестра 7 и 9 лет, живут с мамой два года. Знают, естественно, что она им неродная, но называют мамой, в общем, и не подумать с первого раза, что приемные.

Лиса
#9

Не знаю, мне кажется, что в этой ситуации мужчине будет проще, во всяком случае никто ему потом не скажет, мол, это мои дети, и ты к ним никакого отношения не имеешь. (Хотя при нормальных отношениях такого и родными детьми не будет.) Будут вместе жить, воспитывать, бог даст, потом и ещё парочку родят:))

Марта
#10

Хотя спрашивают вроде-бы мнения мужчин,скажу все-таки. МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!! Жалко что таких мало.

чувак
#11

нормально, так же как и к родным.

#12

определенно лучше, чем если бы была с родными.

Зёбра
#13
Sergey

определенно лучше, чем если бы была с родными.

а разве есть разница? они по любому не ваши, а ее.

Гость
#14

А моя двоюродная тетка стала встречаться с мужчиной, у нее двое, и у мужчины сын, сам в разводе. А потом оказалось, что это вовсе не его сын от первого брака, а его двоюродной сестры, которая вышла замуж второй раз, и в новом браке этот мальчик оказался не нужен ни ей, ни БМ, ни их родителям. Зовет дядю папой... Не думала, что бывают такие люди. Сейчас они поженились, и у них совместной дочке годик =) Тетя мужем не устает восхищаться, какой ей попался золотой человек.

Allans
#15

Дети есть дети, они не виноваты что у них в жизни так получилось, что растут без одного или обоих родителей. Можно выростить их, и выростить своих.

izy
#16

Приемные дети на женщину не похожи, не напоминают об отце ребенка и женщина не пострадала от родов и беременности.Поэтому мужчина только за.

Гостюг
#17
izy

Приемные дети на женщину не похожи, не напоминают об отце ребенка и женщина не пострадала от родов и беременности.Поэтому мужчина только за.

Насчет за, это могут сказать только мужчины:о) так ведь?????

Нло это более приемлемый вариант, чем от предыхущего трахаля:О)

Гостюг
#18

НЛО = НО ПАРДОН ЗА градусыц:о)

Гоблин
#19
izy

А так мне кажется ,что мужчина детей приемных воспримет, как домашних животных женщины.Вроде как прихоть такая, только дорогая.

Возможно и так. Очень близко к истине.

Весь вопрос в том, почему ей не заводилось своих и как они унее появились.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем