Гость
Статьи
Любовь и Фен-шуй

Любовь и Фен-шуй

Какой угол считается зоной любви все таки? Где-то пишут - юго-запад. У меня окна выходят на реку и там Солнце садится, а солнце садится на западе. Вот так определила этот ю-з угол. В других статьях пишут что зоной брака является дальний правый угол спальни. Т.е. мне два угла украшать свечами, сердцами и т.д. Или все таки один из них основным считается?
Еще вопрос: У меня - персиковое постельное белье, кровать стоит так чтобы можно было с двух сторон подойти, свежие пионы у входа в комнату, в каждом из указанных углов по две красные свечки, в ю-з угле открытка с признанием в любви к "желаемому" молодому человеку, и по тексту за что его люблю (т.е. достоинства) и недостатки тоже написаны, какие смогу терпеть. Еще купила шелковую красную маечку для сна, тоже положила в угол на юго-западе. Также выкинула все игрушки, старье, под кроватью пустое место, убрала одиночные предметы, теперь все по парам.
Что помогло именно вам?
Спасибо за ответы.
Прошу без комментариев о том что фен-шуй не работает. Мне уже в какой то степени помогает, но хотелось бы усилить действие =)

Солнечная
15 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

В каком Вас муж поймает,тот и будет углом любви.))) Могут постоянно меняться,в зависимости от ситуации...)))

Мурка
#2

Солнечная, ФШ работает однозначно. Сколько времени уже у вас прошло? На мой взгляд, добавлять ничего не нужно, вы, пожалуй, даже перебарщиваете с количеством символов :)

Если слышали про круг созидания, могу совет дать.

#3

1 ай молодца ;-)

Гость
#4
Апостол

В каком Вас муж поймает,тот и будет углом любви.))) Могут постоянно меняться,в зависимости от ситуации...)))

Нее,это будет никакая не любовь. Бедный мальчик,зафеншует она его.

Солнечная
#5

Апостол, смешно ))) Надеюсь так и будет, когда замуж выйду, а пока работаем над ситуацией!

Мурка, давайте, очень интересно =)

Солнечная
#6

Мурка, времени прошло недели две! Про пионы думаю эти же хавянут, а картину незнаю где искать, думаю скачаю в инете и распечатаю в фотосалоне, еще хочу парочку ангелочков или голубков. Но если достаточно всего, то не буду!

але
#7

http://lawofattraction.ru/forum/17-64-1 девочки зайдите там все о любви-как ее привлечь удачи

Солнечная
#8

А еще вопрос - как акивировать зону друзей, а то они у меня не активные какие то, иногда мне кажется что они просто приятели а не друзья =(

Солнечная
#9

А в спальне у меня компьютер стоит, рядом с ю-з углом...Это сильно плохо?

Гость
#10
Солнечная

А в спальне у меня компьютер стоит, рядом с ю-з углом...Это сильно плохо?

Только если у вас вся любовь виртуальная. Компьютер лучше поставить на север или северо-запад.

Гость
#11
Солнечная

А еще вопрос - как акивировать зону друзей, а то они у меня не активные какие то, иногда мне кажется что они просто приятели а не друзья =(

Можно повесить туда часы или поставить такую штучку - "вечный двигатель" называется, видели?

Солнечная
#12

Гость, видела, но в доме такой нет, надеюсь часы подойдут. а все равно какие, лишь бы идущие, да? А то у меня есть часы в иде футбольного мяча, подойдут?

Мурка
#13

Ни часы, ни мобили в эту зону ставить нельзя! Часы - только в зону карьеры, это север.

Солнечная, про круг созидания почитайте вот здесь bezproblem.org, это хороший форум по ФШ.

Солнечная
#14

Мурка, а вам помог фен-шуй, а именно круг созидания?

БАБКА
#15

еСЛИ ВЫ ЕЩЕ одна советую розовое постельное белье (реально помогает)

а вообще в спальни для двоих не должно быть срезанных цветов, если правильно поняла про свежие пионы, мы # ругались в тот же вечер как подарит я их туда ну приятно же, ан нет , потом сала ставить на кухне лучше пусть будут там где готовишь в одиночку, а посмотришь и сразу "он ведь думает обо мне", и вообще там должно быть по мин. цветов,

еще можно уточек мандариночек в ю-з сторону,

обязательно сплошной матрас, никаких отражений кровати в зеркале (ТОЧНО ЗНАЮ)никаких компов в спальне, ну мах TV,

прикрывайте острые углы тумбочек, шкафов;

Все это вы можете прочитать в любой книжке по ФШ

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема