Гость
Статьи
В чем счастье

В чем счастье

Счастье всю ночь просыпая с любимым видеть с утра маслинную картину сонных детишек и родного кота жизнь без всего этого совсем не та, вы так кричите карьера работа нет не могу занята я в субботу только лишь конча дела ты свои проходишь в пенаты с евроремонтом все по феншуй никакого бамонда ночью ногая в кровати лежишь вроде все есть а в подушку вопишь, вот же квартира машина внизу а все ж оставаясь одна ты пускаешь слезу и душу твою всю кошки изгрызли тебе 35 ты красива богата имеешь собственные квадраты, забыть все не можешь когда-то когда-то была ты любимой простого солдата ждала ты ребёнка друг друга любили пока бытовухой любовь не убили и помня как в детстве тебя била мать была у тебя плохая кровать и как выживали и хлеб вместе ели бывало что и по три недели, сквозь слёзы и боль ты пошла на аборт не бойся малыш это просто грустный аккорд мне нужно учиться а после карьера чтоб моих детей нищета не заела, прости меня милый ты только не плач была тебе мама а стала палачь, теперь есть квартира машина и бизнес но нету семьи покупаю я виски и вискас....

Аракул
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос Счастье в тебе!

Гость
#2

Прям, мама палач. Скажите тоже такое.

Л.
#3

Это ваше? Круто

Гость
#4

Хотя сначала не поняла. Второй раз прочитала, все понятно.

#5

Да, печально. У тебя есть всё, но, в тоже время, нет ничего. Вот оно- отсутствие счастья.

ромашечка
#6

что за набор слов? словарь щас подарю. причём тут маслины?

Катя
#7

А это, запятые куда делись-то?? Без них с первого раза и не въедешь ч текст.

Катя
#8
Гость

Прям, мама палач. Скажите тоже такое.

Ну это она плоду своему, которого абортировала, как я поняла.

Гость
#9
ромашечка

что за набор слов? словарь щас подарю. причём тут маслины?

Какие маслины. Там написано масляная картина. А так это правда жизни. Есть все, но одиночество потихоньку уничтожает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: