Гость
Статьи
Верить ли в счастье …

Верить ли в счастье залетевших молодых девушек ?

Молодые беременные залетевшие девушки. Верить ли их счастливым постам в ***?Бывшая подруга(поругались из-за его сплетен за спиной) родила в 18. Всем втирает что ребёнок запланированный, но конечно же это не так. Она не была замужем и встречалась 3 месяца с парнишей. Зачем придумывать и врать о счастье, что все и было запланировано, если не было 100%? Чтобы не упасть лицом в ***?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

её ребенок стал для неё счастьем. даже если вам это не нравится. у неё теперь другая жизнь и планета вращается вокруг её ребенка. что же ей следовало аборт делать ? разумеется нет, да и чужие дети - ничьё ни дело . не нравится , не дружите с этой женщиной, но в частную жизнь не лезьте. счастье - понятие личное, каждый счастлив по своему.

Гость
#2

И дальше, что раз залетела? Уж лучше залететь, чем 8 лет планировать.

Гость
#3

Не верю конечно. Какое там счастье в 18-25 лет тряпки стирать, а не гулять с молодыми красивыми мальчиками и карьеру делать. В моих кругах на таких пальцем тыкают...типо неудачница

Гость
#4

Миссия выполнена, конечно ее заливает дофамином

Гость
#5

Своего ребенка любишь до безумия, а чужие дети - ровно.даде дети подруг. АК что все нормально, что вы ее не понимаете. Но придется смириться с ее счастьем и быть добрее

Гость
#6
Гость

И дальше, что раз залетела? Уж лучше залететь, чем 8 лет планировать.

Вот однозначно.
Лучше залететь и выйти замуж или опереться на родителей.
Чем годами планировать, по врачам бегать, и плакать над отрицательными тестами.

Гость
#7
Гость

Не верю конечно. Какое там счастье в 18-25 лет тряпки стирать, а не гулять с молодыми красивыми мальчиками и карьеру делать. В моих кругах на таких пальцем тыкают...типо неудачница

Угробить в 35 карьеру и здоровье - стильней )))
Вот уж удача так удача )))
У всех вариантов свои плюсы есть, люди просто туповаты в своей массе. Им лишь бы на кого пальцем показать. Причем сами до трясучки бояться, что на них покажут ))

#8

Вполне это счастье может быть искренним - гормоном штырит. Ну и хорошо - ребёнка обратно не засунешь, пусть он хотя бы растёт в позитивной обстановке. Если эти женщины только прикидываются счастливыми - это тоже неплохо, кстати. Разве нытьё лучше?

Гость
#9
Гость

Угробить в 35 карьеру и здоровье - стильней )))
Вот уж удача так удача )))
У всех вариантов свои плюсы есть, люди просто туповаты в своей массе. Им лишь бы на кого пальцем показать. Причем сами до трясучки бояться, что на них покажут ))

А роды и дети не портят здоровье? Учите биологию, дамочка. К 35 годам можно уже иметь свое дело и быть очень высокой должности.
И даже если рожать после 30, ты ребенку дашь все, а не убогую жизнь.

Гость
#10
Каменный Гость

Вполне это счастье может быть искренним - гормоном штырит. Ну и хорошо - ребёнка обратно не засунешь, пусть он хотя бы растёт в позитивной обстановке. Если эти женщины только прикидываются счастливыми - это тоже неплохо, кстати. Разве нытьё лучше?

Мне 21. И моя 21 летняя знакомая советует рожать ибо она уже родила. Я смеюсь в лицо. У них даже машины нет, живут на съеме. Что она даст ребенку? А я в вузе учусь и работаю.

Гость
#11

Моя подруга родила в 19, закончила институт, аспирантуру. С ребенком помогали родители, которые тогда неплохо стояли на ногах. С мужем развелась. В ее 28 лет умерла мама, через несколько лет отец, но оставили ей недвижимость, машину, счета. Так вот она очень рада, что у нее есть сын, хотя в свое время сильно колебалась рожать или нет. Замуж она больше не вышла, карьеру сделала, сын умница, хороший парень. Если б не родила, сидела в полном одиночестве без родственников.

Гость
#12
Гость

Моя подруга родила в 19, закончила институт, аспирантуру. С ребенком помогали родители, которые тогда неплохо стояли на ногах. С мужем развелась. В ее 28 лет умерла мама, через несколько лет отец, но оставили ей недвижимость, машину, счета. Так вот она очень рада, что у нее есть сын, хотя в свое время сильно колебалась рожать или нет. Замуж она больше не вышла, карьеру сделала, сын умница, хороший парень. Если б не родила, сидела в полном одиночестве без родственников.

Это ведь не факт, могла бы любовь встретить позже, а не пеленки менять. Плюс не оставили бы ей счета жалела бы она. Бред пишите