Гость
Статьи
познакомлюсь

познакомлюсь

С молоденькой, красивой девушкой из России или Белорусии. О себе - 30 лет, в детском возрасте эмигрировали еще из Союза, на историческую родину (средиземноморская европейская страна) живу в столице, спортивного телосложения, среднего роста, красив на лицо. Из вредных привычек - много курю, к алкоголю равнодушен, курю траву в не малых колличествах, убежденный трудоголик (практически нету времени на отдых и досуг). Характер - там где это мне нужно, всегда будет по моему, по поводу остальных мелочей не буду собачится и спорить, в основном спокоен и не возмутим, но вывести меня из себя, это самая плохая идея которая может кому-либо прейдти в голову. О бытовом - звезд с неба не сорвал, средний класс так сказать. Свое жилье, своя работа, тревог о завтрашнего дня нету, кризисы не пугают, уверен что устою. Увлечения - море и все что связанно с этим, мотоциклы! Цель-мечта, создать с любимой обожаемой женщиной, свой маленький, счастливый мирок в этом большом бардачном мире! Имею за плечами несколько серьезных отношений с местными, коренными женщинами. Ничего не получилось в силу их чрезмерной меркантильности, я в те времена был недостаточно упакован. Сейчас же они мне просто не нужны, я их достаточно близко узнал и мне претит их система ценностей и их менталитет вообще. Духовно с ними, я все таки не асимилировался. Что же касаемо российских женщин у нас, то простите меня - это не контингент для поисков серьезных отношений, хоть они и настолько нагло и откровенно вешаются.

Я жду ваших откликов милые россиянки

не плохой парень иностранец
123 ответа
Последний — Перейти
#1

"курю траву в не малых колличествах" думаю с этой привычкой вы никого не найдете!

#2

Я_ОТСТАЛ_ОТ_ЖИЗНИ-

опять со своей темой!

Гость
#3

Быстро новую тему открыл, Коленька

Аннушка
#4

все очень хорошо, кроме травы ) о себе- 23, красный диплом универа,симпатичная, обаятельная,с хорошей фигурой, много друзей\поклонников, работаю недавно, в крупной организации, получаю пока 1000 дол. есть своя квартира. жаль, что не хочу уезжать из любимого Питера(

#5

Колян создавай новую....

и так всё известно

Зёбра
#6
Джульетта

Колян создавай новую....

и так всё известно

Как-то быстро его активировали. Ты не находишь?

Зёбра
#7

такое ощущение, что он и не кури травы ни разу. как-то не вяжется у меня "урю траву в не малых колличествах" и "убежденный трудоголик". обкурившись несподручно трудоголить, ей богу.

#8

ой не говори Зёбруня)

#9

С молоденькой, красивой девушкой из России или Белорусии.....

Я жду ваших откликов милые россиянки...

а что откликов от Белоруссии не ждёшь?

Зёбра
#10
Джульетта

С молоденькой, красивой девушкой из России или Белорусии.....



Я жду ваших откликов милые россиянки...

а что откликов от Белоруссии не ждёшь?

да передумал пока писал.

#11

Во как! Золушки,налетай)))))))

#12

Акулина тут очередь уже))))))

#13

Зёбра опять напугали Коляна:(

это всё ты виновата!!!)))

Зёбра
#14

так, я накоенц-то дочитала до конца чего он там понаписал. "Что же касаемо российских женщин у нас, то простите меня - это не контингент для поисков серьезных отношений. Я жду ваших откликов милые россиянки".

он вообще никого не хочет. пока писал ему полегчало и он передумал.

Зёбра
#15
Джульетта

Зёбра опять напугали Коляна:(

это всё ты виновата!!!)))

да, я такая. ни себе ни людям.

#16

Зёбра.............и Чо теперь спугнули бедного мальчонка:(

#17

мальчонкУ*

Женщина Вамп
#18

автора!!!

Зёбра
#19
Джульетта

Зёбра.............и Чо теперь спугнули бедного мальчонка:(

да ладно, не боись, он еще восемнадцать штук накропает.

#20

шайбу_шайбу!

Зёбра
#21

ему все равно с деуками не везет, ты же знаешь.

Я
#22

Что ли и мне разводку наклепать? Сегодня, ясмотрю, все этим занимаются))))))))))

Автор, иди покури еше, тухлая у тебя фантазия получилась

#23

давай знакомиться... а как тебя зовут, Коля?

#24

да Зёбра..придёцца притаицца в кустах.......

если увидешь новую тему свистни, и я так же свистну еслиЧО тебя!!!))) ОКАЙ?

#25

23 а его никак не зовут, он сам приходит))))

Зёбра
#26
Джульетта

да Зёбра..придёцца притаицца в кустах.......

если увидешь новую тему свистни, и я так же свистну еслиЧО тебя!!!))) ОКАЙ?

агай.

Зёбра
#27
Я

Что ли и мне разводку наклепать? Сегодня, ясмотрю, все этим занимаются))))))))))

Автор, иди покури еше, тухлая у тебя фантазия получилась

мы ему еще в прошлый раз сказали, что слабоват он в ентом плане. но разве ж такого орёла переубедишь)

#28
Аннушка

все очень хорошо, кроме травы ) о себе- 23, красный диплом универа,симпатичная, обаятельная,с хорошей фигурой, много друзей\поклонников, работаю недавно, в крупной организации, получаю пока 1000 дол. есть своя квартира. жаль, что не хочу уезжать из любимого Питера(

ни одному мужчине не понравится "большое кол-во поклонников"...

Аннушка
#29
девушка

Аннушкавсе очень хорошо, кроме травы ) о себе- 23, красный диплом универа,симпатичная, обаятельная,с хорошей фигурой, много друзей\поклонников, работаю недавно, в крупной организации, получаю пока 1000 дол. есть своя квартира. жаль, что не хочу уезжать из любимого Питера(

ни одному мужчине не понравится "большое кол-во поклонников"...

так я и не претендую )))

не плохой парень иностранец
#30

С юмором у вас в порядке)) а какой-такой Коля вас запараноил?

Джульетта привет, не надо никуда прятатся. Если есть интерес, давай е-мейл, фото. Аннушка! А ты человек, который может отказатся от синицы в руке, ради журавля на небе?

Я
#31

Кстати, Автор в нике запятую пропустил. после частицы "не"...

Зёбра: дааа, мания величия -страшное дело. И в 21 год он уже чуть ли не Президент мира, а девушки "не те пошли", и еще и на Средиземноморье живет. Прям буйство фантазии)))

Рыбка
#32

Зёбра

такое ощущение, что он и не кури травы ни разу. как-то не вяжется у меня "урю траву в не малых колличествах" и "убежденный трудоголик". обкурившись несподручно трудоголить, ей богу.

Так он этим и зарабатывает, автор ты не из Амстердама случаем?

не плохой парень иностранец
#33
какуля

"курю траву в не малых колличествах" думаю с этой привычкой вы никого не найдете!

Ну я никогда не прятал этого и претензий никто не предьявлял. Я понимаю вас)) у русских женщин, беспокойство не сопьется ли мужчина и т.д. в крови на генетическом уровне уже. Не проводите пожалуйста паралелей между мной и вашими мужчинами в этом плане. Будте споки за мое здоровье, я прекрасно контролирую его сам))

Зёбра
#34

это, автор, у меня к вам вопрос по делу. я вижу, что в списках увлечений значатся мотоциклы. мне неохота новую тему создавать, просветите меня, плиз. видела вчера дядьку на вроде мотоцикле, но впреди не одно большое колесо, а два маленьких. шо это было?

#35

ПрЮвЭт..................автор сан!!!!!!

хаудуюду?:)

не плохой парень иностранец
#36
Гость

Да, неинтересная разводка, могли бы и повеселей.

Еслиб разводил, можно было бы)))

Зёбра
#37
Рыбка

Зёбра

такое ощущение, что он и не кури травы ни разу. как-то не вяжется у меня "урю траву в не малых колличествах" и "убежденный трудоголик". обкурившись несподручно трудоголить, ей богу.



Так он этим и зарабатывает, автор ты не из Амстердама случаем?

Рыбка, автор скрыл один серьезные недостаток. После травы ну очень хочется есть, аппетит немерянный. Представляете сколько нужно будет еды готовить!

Ромэо
#38

А здесь незамужние есть ?

#39
Ромэо

А здесь незамужние есть ?

вот сАбАкА такая......изменять пошёл??

ну держись!! пффффф

не плохой парень иностранец
#40
Джульетта

ПрЮвЭт..................автор сан!!!!!! хаудуюду?:)

к сожалению не хаудую, русский для меня как родной)

а почему россиянки так любят иностранные женские имена?

Гость
#41

37, что серьезно что ли хотите познакомиться, ну вы нашли где.

Рыбка
#42

38.

Зёбра

Да он тогда и полненький наверное, раз аппетит хороший, а сам про спортивное телослажение заливает. Автор не врите честным российким деВУШкам

#43

34 Ну это ваше дело сколько курить и что употреблять), просто это мое мнение вот и всё!

П.С.Про здоровье все так по-началу говорят!

Еще скажите что "Я только захочу,то сразу брошу!"))

#44

Автор, Вас это не устраивает? ну всё автор меня уже вычеркнул из кандидаток:(

я например люблю своё имя!!!

да тут у всех ники один смех))))

имя же не поставишь, а то будешь белой вороной:)

Ромэо
#45
Джульетта

ну держись!! пффффф

тётенька

вы бы пукали поскромней

иначе мой выбор на вас не падёт )))

не плохой парень иностранец
#46
Зёбра

это, автор, у меня к вам вопрос по делу. я вижу, что в списках увлечений значатся мотоциклы. мне неохота новую тему создавать, просветите меня, плиз. видела вчера дядьку на вроде мотоцикле, но впреди не одно большое колесо, а два маленьких. шо это было?

мотоциклами, а не городскими мотороллерами)) а эта трехколесная (или веспа или джилера скорее всего) *** и для города не годится, не маневренная.

#47

46 Ромка по себе людей не судят, старпёр)))))))

Зёбра
#48
не плохой парень иностранец

к сожалению не хаудую, русский для меня как родной)

а почему россиянки так любят иностранные женские имена?

наверное потому, что многие считают важным в первую очередь сообщить о непричастности к РФ

не плохой парень иностранец
#49
Гость

37, что серьезно что ли хотите познакомиться, ну вы нашли где.

а что? где?

Зёбра
#50
не плохой парень иностранец

а что? где?

знакомсства на другой ветке. называется, что-то типа "мне 30, хочу музчину".