Гость
Статьи
Как мне от него …

Как мне от него отмазаться? Нужно придумать ложь.

Мне надо отмазаться от парня, но так чтобы его не обидеть.
Просто исчезнуть не вариант, надо что-то сказать или написать, почему я не могу. Он пригласил меня вместе на отдых, сначала я согласилась, а теперь не хочу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Скажите, что у лучшей подруги день рождения - и она собирает девишник...

Что мама попросила помочь ей с обедом, т.к. ждет гостей.

Что вы наконец-то записались на лечебный массаж к самому лучшему мануальному терапевту в городе.

Лора
#2

Что подругу бросил парень и она просит о поддержке, а Вы не можете отказать

Лора
#3

Скажите, что знакомая попросила помочь ей с выбором свадебного платья

Лора
#4

А если совсем хотите от него отвязаться, скажите, что решили подождать с сексом до свадьбы...

Google
#5

Скажи как есть. Самое противное когда мозг так "делают". Ничего он не обидеться, просто может перестать общаться вот и все. Или он тебя Бентли с шубой обещал, и ты выжидаешь?

#6

Правду скажи! Ложь потом все равно выплывет и тогда... Гугл прав - самое противное когда мозг %╧:? И вот еще - у нас иногда тоже "голова болит")))

Гость
#7

скажите, что вас мама не пускает

#8

Одна голова хорошо, а целый женский форум лучше...давайте расплодим ложь повсемесно...Каждому мужику нассым в уши, не умеешь?? Научим!!!

#9
AntiDARlinG

Одна голова хорошо, а целый женский форум лучше...давайте расплодим ложь повсемесно...Каждому мужику нассым в уши, не умеешь?? Научим!!!

Не хочешь - заставим!!!)) Надо создать специальный раздел и выписать туда отмазки на все случаи жизни)))

#10

9. Отличная идея!!!

#11

Первой в списке будет "Болит голова" :D

Натали
#12

4, Лорик а это вариант, тож всегда голову ломаю...

#13

11. Вторая - "Я не знаю..."

Гость (М)
#14

Автору темы, поддержу мнение (5) Google. Напишите честно как есть, что он не в Вашем вкусе и все такое.

Если парень нормальный, поймет, это гораздо честнее чем "динамить" его и давать лишнюю надежду. Поверьте, если женщина начинает "тянуть резину" вместо короткого и честного ответа, это обижает гораздо сильнее, да и неприятно чувствовать себя идиотом.

#15

Ну, я в такой ситуации однажды сказала-мы с тобой разные люди, спасибо тебе за все, но у нас ничего не получится. Ты хороший, но сердцу не прикажешь. А оно молчит.

Форум: Отношения
Всего: 381 391 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 682 темы