Гость
Статьи
Сколько у вас за жизнь …

Сколько у вас за жизнь было любовников?

Тут вчера с подругой вспоминали у кого сколько было любовников и даже любовниц. Оказывается у меня 9, а у подруги 4 и 2 любовницы. Интересно узнать, мы одни такие любвеобильные или нет?

СИРАЯ
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мне 20 .С 14 до 18 лет поменяла 11 трахалей,плюс 2 девушки.Теперь замужем,и никого мне не надо больше...

Григорий Ж
#52

ни одного пока. мне 20

я лошара и отстающая от вас. обидно.

Гость
#53
Григорий Ж

ни одного пока. мне 20 я лошара и отстающая от вас. обидно.

Гринь, не переживай! Адресок оставь, ща Гоги предет - трахнет!

Ириша
#54

Ни одного и ни одной. Чем горжусь.

Lo
#55

На 30-м сбилась со счету, раньше даже записывала:))) Но не больше 40 точно:) Мне 30 лет

Димон
#56

Туть бл я ди одни чтоли???

19 лет
#57

15 мужчин 9 девушек.

Гришка
#59

мне 30, баб было около 80. это с 20 по 25, потом перестал трахать всех кого вижу, неблагодарное это дело.
все бабы на вопрос о количестве отвечали - 5. кроме нескольких у кого было 2-3.
ну я будущей жене и сказал, что парочка была и тех очень любил, хотя никого я не любил только трахал - бабские ответы с бабами работают на ура!

Гость
#60

До замужества (21 год) 22 партнера. В основном преподавательский состав. С 17 лет работала лаборанткой в академии. После замужества, декретного - затем, аспирантура, кафедра - 44 партнера. Примерно того же уклона. Сейчас 37 лет. Самостоятельная, имею фундамент и жизни, и семьи. Далеко не последнюю роль сыграло умение преподнести себя, и выполнить секспотребности.

Гость
#61
Гость

девушки а давайте ка возрост указывать... а 50 чел... так может ей самой уже 70, так тогда не мудрено....)))

п.с. мне 26, 14 мужчин и 1 женщина.

Мне 51 бло37

Гость
#62

Было около 40 партнеров и 2-3 девушки )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: