Гость
Статьи
Хочу жениться

Хочу жениться

Как ни пародоксально это звучит, но я хочу жениться. В связи с этим встаёт проблема - на ком. Что самое интересное почемуто нет подходящих девушек. Мне сейчас 28. Умею поддержать разговор, неплохо знакомлюсь даже на улице и т.д, но хоть тресни после 2-3 недель почемуто меня просто покидают. Каким нада быть монстом чтобы не нравиться столькм девушкам? Интересно это судьба?

ЭтоЯ
76 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

нет не судьба - зацыкленность, живите, трудитесь, а та самая ВАША ДЕВУШКА скоро появиться, главное в это верить.

О В Е Н
#2

о,ща деушки набегут "оооо!!!мужик жениться хочет!надо брать пока тепленький"

О В Е Н
#3

поищите проблемы в себе. может не правильно общаетесь,не то говорите,шутки у вас грубые,в сексе не оч и тд и тп...

Попрыгунья_Стрекоза
#4

а чем еще, кроме разговоров, вы можете заинтересовать девушку? попиарьте себя.

Гость
#5

Женитесь на мне!!

Лика
#6

А знаете сколько девушек желающих выйти замуж? Гораздо больше, чем вас, мужчин! И они тоже хорошие, добрые, мечтающие о лучшей жизни. Просто не надо себе ставить это целью. Пусть идем своим чередом и обязательно встретится вам достойная девушка! Тем более, что 28 лет это не повод для экстренного поиска жены!!

Cтелла
#7

ну и по традиции - Ваше фото!

Элис
#8

Опишите себя подробнее - может, вы человек резкий, грубый или чересчур озабоченный. Просто так ничего не бывает.

#9

у меня вон три подруги холостые, могу познакомить. Всем 23 года. =)

#10

Хм, есть у меня знакомый один. Тоже очень хочет жениться, но всё никак-все девушки сбегают. И всем вокруг понятно почему, кроме него самого. Хотя я уже и намекала, и прямо говорила. Человек вроде хороший, но такой занууууудааааа. Не ваш случай, автор?

да-да!
#11

автор, дайте мыло. вам сейчас миллион девушек напишет и фото пришлет. женитесь стопудов!

#12

Автор, а зачем вы хотите жениться? Объясните, пожалуйста. Чего вы от женитьбы ждете, если даже общаться не умеете?

#13

Это он домохозяйку себе хочет)))

гусля
#14

Похоже, автор просто устал строить из себя невесть что перед незнакомыми девицами. Хочет ходить дома в бигудях и халате, и молчать по душам со своей единственной :)

Джулиана
#15

не верю. разводка, два водка )

Анфиса
#16

значит что-то есть отталкивающие в вашем поведении,если все от вас сбегают.может вы слишком зациклены на себе,и "умеете подержать разговор" только о себе любимом?

Тивинта
#17

А может, вы жадный ? Это в мужчине одна из самых отталкивающих черт.

гусля
#18

Автор, гони фотку, короче )

Зёбра
#19
гусля

Автор, гони фотку, короче )

топлесс)

Гость
#20

Тоже хочу взглянуть!

Эврика
#21

ну понеслось...как тузик грелку..

и какой нормальный мужик придет на женский форум с таким вопросом..

загадка
#22

а вы случайно не девственник?

был тут один такой

Гость
#23

Автор.. толко не обижайтесь, вы мне напомнили Андрей Борисовича из Комеди Клаб)) Он тоже хороший и домашний был))

Гость
#24

А вы просто с девушками гуляете? Или в кафе-кино водите? Может вы жадный? В сексе только о себе думаете? Или прямо в лоб им: жену ищу! Они пугаются серъезности ваших намерениё и сбегают.

#25

а я замуж хочу!!!

Наверное вы просто ищите девушек одинаковых. А вы поищите лучше. Может вы ищите. что бы они все фефы были? Ищите попроще. Обязательно кого-то найдёте!

Рупрeхт
#26

У тебя венец безбрачия. Хошь сниму? Недорого.

Пибоди
#27

Автор бородат,лжец,девственник и нищеброд,иначе не захотел бы жениться.

Влюбленная.
#28

А зачем Вам жениться-то?

Рупрехт,страшно подумать как ТЫ будешь снимать...я про обед)))))))))

Стр@нный
#29

а я вот женат , но тоже хочу..

Л
#30

[quote="Влюбленная.]...страшно подумать как ТЫ будешь снимать...я про обед)))))))))[/quote]ОбеД не снимают, его едят))))

Гость
#31

))))))))))

Alex
#32

Эх ,брателло! Они все хорошие ,до рождения дитя,а потом вдруг резко все меняется,меняется все :секс ,отношение к тебе,вообще ВСЕ. Я женат 16 лет,но полностью согласен со Странным ,я снова хочу жениться!!!!!!!!!! Достала меня ,моя ,некогда горячо любимая жена!

xxx
#33

автор, расскажите плз - что же происходит в эти 3 недели. По-порядку плиз.

канадка
#34
Alex

Эх ,брателло! Они все хорошие ,до рождения дитя,а потом вдруг резко все меняется,меняется все :секс ,отношение к тебе,вообще ВСЕ. Я женат 16 лет,но полностью согласен со Странным ,я снова хочу жениться!!!!!!!!!! Достала меня ,моя ,некогда горячо любимая жена!

Alex, вот жена изменилась у Вас, и такая и сякая стала, а Вы абсолютно нет. Такие же молодые, красивые, стройные, полные энергии, Жену продолжаете в рестораны водить, подарки дарить или просто по парку за руку каждое воскресенье водите и о чем то умном и высоком ей говорите с азартом что у нее дух захватывает. И секс у Вас такой же горячий и энергия не истощимая. И цветы у вашей жены, вами же подаренные хотя-бы каждую неделю в вазе стоят. И т.д. и т.п. можно долго продолжать.

Так что Алех, перед тем как жену хаять - на себя посмотрите пожалуйста.

Alex
#35

34 Мы до сих пор ходили взявшись за руки,ходили в рестораны,дарил подарки,цветы ,конечно ,не каждый день ,но дарю как могу! А вот с сексом проблемы,я все пытался изменить ,бесполезно! Научи,меня глупого прожившего 16 лет в браке....

Сальса
#36

35, это биохимия алекс, ничего с ней не сделаешь, привыкли вы к запаху друг друга и ваша близость уже давно не вызывает у вас и вашей жены того головокружительного эффекта который был первые пару тройку лет..может расстаться на время ? у меня это вопрос не выходит из головы, вот как жить и не изменять..

Alex
#37

36 Измена ничего не рашает,поверь! я изменял жене,так складывались обстоятельства, я никогда не искал любовницу,все как у большинства мужиков(может и жен),по пьянке! Нет там ничего хорошего,я всегда потом переживал,жена все-таки! Расстаться на время,чушь полная, не понимаем мы этого,учти Сальса,если он узнает об сексе с другим ,будет плохо! Мы не прощаем ЖЕНСКИХ измен!

Сальса
#38

37, спасибо, не пью;)

Alex
#39

А причем здесь "пью,не пью" Вообще,я считаю ,что оба должны стараться разноообразить интимную жизнь! Я хочу ,она нет ! Если честно,ее измена,будет концом нашей семьи!!

Сальса
#40

39, а ты уже в ожидании ? не ты ли выше писал что хочешь жениться?) . Алекс, очень плохо изменять жене и не каяться, ты хоть покайся что ли..

Сальса
#41

представь ситуацию, у тебя очередная подружка, уже и не только по пьянке,. и есть возможность съездить с ней отдохнуть. в это же время ты ловишь жену на интрижке, поедешь отдохнуть ?))

Alex
#42

Сальса!Каяться! А почему и зачем? Если ты не исполняешь супружеский долг или делаешь его с напрягом(так не буду ,так не хочу) ,а мне то ,что делать? Дрочиить ,что ли,при живой жене? Или думать ,о ее проблемах?

Сальса
#43

42,самое верное быть настойчивей и не затягивать процесс, и примерное поведение конечно, а о проблемах надо думать, они ваши общие.

Alex
#44

Может я сторомоден,но я разведусь сразу,даже насмотря на наличие детей!

Сальса
#45

44, и правильно сделаешь!, я бы тоже развелась

#46

Печально,Алекс,но похоже Вы на грани развода...

Сочувствую...

#47

Покидать могут по разным ..разным причинам и дело может быть совершенно не в вас. Может они не настроены на серьёзные отношения? Желаю вам найти ту самую. Всё у вас получиться. В 28 жизнь только начинается.

1
#48

алекс, а вы подумали о том, как ОНА хочет? Может, она хочет массажа, куни получасового, чтоб вы прижали ее не знаю там.. а вы его говорите, встань так, и так. Это же ужасно! Мужчина должен знать, как доставить женщине удовольствие!

Alex
#49

48 Предлагал куни ,я всегда рад это ей сделать,но всегда полный отказ, все это произошло после рождения дочи! Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ ОРАЛЬНЫХ ЛАСК,но как обычно меня не трогай ,я минет делать больше не буду и т.д и.п А вот Акулина права ,почти уже развод ............ Жаль

Инга
#50

Алекс,у женщины секс рождается в голове. Что-то в Вас убивает у неё сексуальное желание.