Гость
Статьи

Джинсы Replay порвались за 1 месяц.

Yummy
Я мерила джинсы эти в Атриуме, и она прямо на мне порвались, где ширинка. Так что качество полное Г!!!! А вообще согласно закону о защите прав потребителей статья 18 выдержка: " Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного докумен
Я мерила джинсы эти в Атриуме, и она прямо на мне порвались, где ширинка. Так что качество полное Г!!!! А вообще согласно закону о защите прав потребителей статья 18 выдержка: " Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований."

ссылка http://uozp.akcentplus.ru/18.htm Распечатайте или купите этот кодекс и в магазин!!!! У меня как то дело до независимой экспертизы доходило (с купальником из бюстье) в итоге все вернули и за экспертизу тоже.
Перейти

А вы уступаете место беременным в автобусе/метро?

Yummy
А я и не сажусь в метро. Ехать мне всего пару остановок. Да и брезгливо как-то. А раньше когда училась, всегда уступала.

Тоже случай как-то был, ехали с подругой в метро в учебы, обе на каблуках, ноги устали, зашла какая-то бабка, и начала просто на
А я и не сажусь в метро. Ехать мне всего пару остановок. Да и брезгливо как-то. А раньше когда училась, всегда уступала.

Тоже случай как-то был, ехали с подругой в метро в учебы, обе на каблуках, ноги устали, зашла какая-то бабка, и начала просто нагло впихиваться между мной и другим челом, чтобы сесть. Вот это жесть!! Ненавижу таких пенсионеров. Настоящее советское ***, обиженное жизнью ))) Есть конечно и прекрасные пожилые ЛЮДИ =)
Перейти