Он переехал жить ко мне. И заявил - у нас с тобои ничего общего нет, поэтому я не буду покупать пополам шкаф, стир. машинку и еще что либо . Потому что могу быть в любой момент послан из квартиры. Как тогда мебель пилить будем. При этом он как ни в чем не бывало занял половину моего шкафа своей одеждой и завалил стир. машинку своим грязным бельем. Деньги у каждого тоже отдельно.
фу...аж противно от таких мужчин. Мне такие не попадались. Бывший ГМ каким бы плохим не был, но не скупой. Все совместно нажитое оставил мне по собственной воле
Нет, поженились с ней, когда ребенка запланировали.) Но у нас не было "твое/мое". Было "наше". Хоть сначала и ввергало меня в шок забивание моего платяного шкафа и появление всякой косметики на полке с дисками..))
котейка
[2372024963]
#9
нафиг тогда вообще переехал? ну и наглый!
Любовница Льва
[3403812662]
#10
не фиг вообще мужика к себе приводить. Проверено на собственном опыте
100 балов вашему МЧ, ну а вы просто позволили к себе такое отношение...чего уж тут сейчас переживать?))
маша
[1449858397]
#15
lanate
Сообщение было удалено
А как надо было?
кошка жучка
[2194411885]
#16
оборжаццо
а что он должен ходить в одной майке и в одних трусах, и на ночь стирать их в тазике руками?
Это претензия не по делу...
а то что деньги врозь - это плохо....
на еду хоть дает?
Анастасия
[85434524]
#17
пипецццццццццццццц..ну "н а х" таких мужиков заачем я не пойму??зачем ...
тратить свое личное время,деньги..на таких "нище-ебов""
зачем???
таких надо сразу гнать от себя..альфонсы млин
Какая разница
[1186469473]
#18
Анастасия
Сообщение было удалено
полностью согласна.Это ж как себя надо не любить и не уважать,чтобы согласиться жить с таким альфонсом???И вообще зачем нужен мужик,который вам фактически сказал,мол ты сама за себя,а я сам за себя...Какое вы имеете отношение к слову "пара" после таких вот заявлений с его стороны??? Автор явня совсем юна,глупа и совсем себя не любит...А он у вас высший пилотаж наглости.
надо НИКОМУ и НИКОГДА не позволять к себе такое отношение
Реинкарнация
[898740626]
#20
Мой МЧ переехал ко мне 6 лет назад. За это время мы ПОЛНОСТЬЮ сменили обстановку в МОЕЙ квартире (окна, шкафы, мебель, технику), сделали ремонт во всех комнатах, и 3 раза съездили на море. Из этих 6-ти лет я работала от силы года полтора. Внимание, вопрос: КАК БЫСТРО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОБИРАЕТСЯ ОТ МЕНЯ СВАЛИТЬ?
З.Ы. Автор, похоже, вы у него - временная, раз он не собирается вкладываться в совместное будущее(((
ШОК
[4046630908]
#21
Вы зря удивляетесь. На моей памяти много случаев, когда в такой же ситуации жены разводились после ремонта и гнали в шею. В результате - мужчина за 30, а за душой ничего.