Гость
Статьи
МЧ сделал предложение. …

МЧ сделал предложение. Ему 26 лет, я буду третьей женой

Он мне сам говорил, что развелся с предыдущими женами, потому что первая скандалила постоянно и ревновала ко всему подряд, а вторая изменяла с его друзьями. Все бы ничего, но моя коллега с работы училась с одной из его бывших жен (второй), она с ней в контакте пообщалась, и выяснилось, что это не она изменяла, а он (коллега ничего не говорила про меня, просто за жизнь поболтала), и еще сказала, что с первой женой развелся, потому что она сама от него ушла, т.к. он два года искал работу начальником, иногда подрабатывая грузчиком на складе (раз в неделю), ей надоело и она его выперла (бывшие жены я так поняла знакомы между собой). В общем я теперь и не знаю. Он про них столько гадостей говорит, не общается ни с одной ни со второй, даже ребенка от самого первого брака не навещает. Меня что, такая же участь ждет? Я у него мягко спросила по поводу прошлых жен, он сказал, что мне делать нечего, всякий бред от всяких дур выслушивать!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Венеция
#1

Да автор.... Вы будете третья... И видимо не последняя... Извиняюсь за сарказм.

Алька
#2

И вы еще сомневаетесь???? Одно то что он не общается с ребенком, и говорит гадостьи про женщин своих - причина бежать от него сломя голову!!! В 26 лет жениться третий раз??? Еще одна причина.

#3

Не торопитесь со свадьбой, как бы там ни было с прошлыми женами, а со временем он себя и с вами проявит. Маловероятно, что в таком молодом возрасте уже два развода и в обоих случаях он "белый и пушистый".

@
#4

Автор ,даже если бы я не знала подробностей о его прошлых браках , о причинах их распада - подумаешь , бывает ,что люди ошибаются , тем более , в молодости - меня очень насторожил тот факт ,что он говорит гадости о своих бывших жёнах. К таким мужчинам интерес пропадает напрочь! Не понимаю, неужели вас не настораживает такое обилие информации о нём ? Мужику 26 лет , а УЖЕ 2 развода за плечами , ребёнка не навещает ! Чего тут думать-то? .....

Гостья
#5

я бы с таким чмом не связывалась. Даже если бы я не знала особых подробностей его предыдущих отношений, одно то, что к 26 годам он был уже дважды женат и разведен, что он много гадостей говорит про своих бывших, что он не общается со своим ребенком - уже только это яснее ясного его характеризует. Имя ему "*** обыкновенный"!

надеюсь, автор, что вы не дура. И как можно раньше и как можно дальше убежите от этого мужика, роняя тапки! **выражаясь по-форумски*

Гостья
#6

4 - О, у нас с вами прямо телепатия))

Автор, точно вам говорим. Прислушайтесь!!!

Гость
#7

А работу начальника-то он нашел?

Гость
#8
Венеция

Да автор.... Вы будете третья... И видимо не последняя... Извиняюсь за сарказм.

!

Редиска
#9

У моей подруги брат такой же, в 34 года был разведен триджы (было 2 детей), между официальными браками было еще 2 гражданских, сейчас в 6-м гражданском браке. Вам тут все правильно написали, будете третьей, но не последней. Есть такие мужчины легко женяться, еще легче разводяться. Особенно вас должно насторожить, что не общается с ребенком и поливает грязью бывших жен. Вам самой сколько лет? Я бы за такого ни за что не вышла. Если уж у вас к нему любовь до гроба поживите в ГБ, узнайте его получше, но не выходите за него!

Гость
#10

Мой знакомый за 5 лет женился трижды и трех дочек родил. Все жены его не понимали, только денег просили, зарабатывает он периодически, денег на дочек дает копейки. Но очень гордится тем,что он такой мачо и супербык. Три дочки от трех женщин, очень любит этим хвастать. Сейчас не женат, но гуляет с одной, а та, бедная дурочка,смотрит на него влюбленными глазами.

Гость
#11

Господин назначил меня любимой женой !!!111адинадин

Миловидная
#12

Гареммм

#13

Мудака в сад,однозначно!

Эврика
#14

Бррррр... Девушки, где вы такое хавно подбираете?

tupajapizda
#15

у него синдром какой-то свадебный

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#16

У меня знакомый родил троих детей от трех жен в браке. Третья уж так расписывала, что он ее любит и все такое, что когда он ее бросил с ребенком, я поняла, что изначально правильно ей говорила бежать от него. Сейчас парнишка женился в четвертый раз. детей в этом браке пока нет, но все впереди...

А дядя моего деда (двоюродный мой прадедушка) женился официально 25 раз. Был он поэт, даже музей его в Рязани есть. Последняя жена владела почти всеми домами на Б.Ордынке. Я, когда там работала, все мечтала, чтоб они мне достались по наследству. Раскулачили их в 17 году. Может на наследство подать?

Наталие
#17

От хорошего мужа жена не уйдет....

Арина
#18

У меня есть одноклассник, который к 26 годам был официально женат 4 раза (у каждой жены от него по ребенку) И каждой след. жене он говорил всякие гадости про предыдущих. Вот, например, его вторую жену я знаю отлично (с детства), про нее след. своей жене будущей он говорил, что она наркоманка и поэтому ему пришлось ее бросить. В итоге с его слов первая была гулящая, вторая наркоманка, третья тоже так себе..давно его не видела, возможно у него уже уже 7 жена :-))) Вывод: это не панацея, но есть над чем задуматься. А возможно и пожить просто гражданским браком и убедиться что Вы не одна из его многочисленных жен.

#19
Гость

У меня знакомый родил троих детей от трех жен в браке.

Классно. :) Обычно женщины ОТ мужчин рожают. :) Я шутю, не обижайтесь.

ЭЛИС
#20

Я ТОЖЕ 3-Я ЖЕНА. НО МОЕМУ 38. а ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ТО НЕ ЖЕНАТЫХ? НО ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ.А УЖ 26 СТРАННО ОЧЕНЬ. кОГДА ОНИ УСПЕВАЮТ

Piglet
#21

Дай Бог не последняя

Икра
#22

два года искал работу начальником, иногда подрабатывая грузчиком на складе (раз в неделю)

Мужик крут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: