Гость
Статьи
Что выгоднее: найти …

Что выгоднее: найти спонсора, или стать жрицей любви?

Сейчас все начнут кричать "разводка!", но я на полном серьёзе хочу обсудить этот вопрос и взвесить все за и против. Я не хочу больше тратить уйму времени на раздумья "а как ещё съекономить? где и в …

усталая студентка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

еще жрице надо элементарно уметь заниматься сексом. профессионально.

девочка 17 лет думаю не умеет.

поэтому постоянных клиентов, ровно как и богатого постоянного спонсора не найти.

а был бы опыт на сайт за вопросами не полезла бы.

непруха.

даже в проституции опыт важен. ёптыть.

поначалу ее во все дыры всякое *** драть будет за копейки пока она разберется что к чему.

Гость
#52

При всём выше сказанном,вывод один,надо иметь мозги

Гость
#53

вот вы все говорите,что автор,дура,дура,,,,,ну а если экстренный случай ,,,и выхода больше нет,,,то приходится и идти и на такие крайности,,к сожалению,,,,у мя щас точна такая же ситуация,((((((,,,.хочется просто умереть......

АЛЕНКА
#54

ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ ЖРИЦЕЙ ЛЮБВИ БЫТЬ. И СПОНСОРЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ

леха
#55

помогите. кто чем может. нужна операция в москве. за ранее благодарю. у кого есть возможность пишите на однокласники наквасову алексею. зарание благадарю.

Доброжелатель
#56

усталая студентка, устраивайся за копейки на студенческую работу

Екатерина
#57

А вот у меня был опыт и там и там. Если будешь работать то денег будет явно больше чем от спонсора.Если внешность есть иди работать в хорошее место, где клиенты приличные. Там и мужики как с обложки и на чай оставляют норм деньги. А про извращенцев,силой заставлять никто не будет,паспорта там не забирают, девушка сама решает идти или нет, а про заболевания просто предохраняться надо и за здоровьем следить!

Гость
#58
усталая студентка

Сейчас все начнут кричать "разводка!", но я на полном серьёзе хочу обсудить этот вопрос и взвесить все за и против. Я не хочу больше тратить уйму времени на раздумья "а как ещё съекономить? где и в чём ещё отказать себе и близким?" Мне лично кажется, что выгоднее конечно найти постоянного мужчину, но есть большое но: с ним постоянно надо будет видеться, ублажать его, вносить в эти отношение гораздо больше, чем в одну ночь. Было бы хорошо послушать более опытных дам.

Спонсор, конечно лучше. Но такие романы, как правило, скоротечны. Сначала страсти кипят и пробирают до костей, потом всё постепенно сxодит на нет. Встречалась я когда-то с богатеньким, потом постепенно расстались по обоюдному согласию. Он видел, что я девушка самостоятельная, пробивная и видимо решил, что ему нужна была покорная овечка.

Впоследствии я замуж вышла за ровню - и так лучше. Xоть никто деньгами не попрекает.

Гость
#59
Miriam

Автор, может, лучше что-нибудь другое придумаете. Я не из-за моральной стороны вопроса так говорю. Спонсора такого, чтобы отваливал бабок так, чтобы хватало на приятную жизнь, сложно найти. Очень сложно. .

Вот именно, денег от моего спонсора xватало разве что на шмотки. Работу я на прекращала ни в коем случае - что я, дура что ли?

Гость
#60
Сонечка

Автор! Ищи такого спонсора, с помощью коротого ты сможешь вскоре стать независимой и самодостаточной девушкой! У меня был такой Спонсор, и с его помощью у меня теперь свой небольшой, но собственный бизнес!

А лучше, девки, надеяться на себя и только на себя. У меня xорошая работа, а спонсор был несколько лет назад так, для развлечения.

Гость
#61

лучше выучиться и устроиться на нормальную работу, чем продавать себя богатому уродливому старикану. А за пользование услугами проституток в нормальных странах, Швеции например, мужиков в тюрьму сажают. И правильно делают.

Марина
#62

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Гость
#63

Проработала проституткой 3года в Киеве заработала на квартиру сейчас хочу купить машыну или открыть свой небольшой бизнес. Нечего плохого не вижу в проституции.
Девушка сама решает будет она отдыхать или нет. Понятно что надо все сказать коректно.
Была ситуация когда меня очень избили даже шрам остался на лице и с тех пор я стала очень переборчивой. Лутче не заработать денег чем получить проблемы.
В основном они случаются на окраинах Киева. В центре всегда все ок

Гость
#64

Хочу из свой попы сделать всегда зияющее дупло украшенное пирсингом с четырёх сторон для оттяжек. Пирсинг должен зажить, дырка утратить способность сокращается. Хочу стать самой конченный *** для фистинга и извращение

Гость
#65

Ахах🤣🤣🤣Боже мой🤣🤣🤣А-а-а-а, я крикаю🤣🤣🤣Кто дальше, дольше и больше?😁

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем