Гость
Статьи
Как сдать ребенка …

Как сдать ребенка назад.

Так получилось, два года назад взяда из дет дома девочку, 6 лет. У меня был диагноз бесплодие, но вот случилось чудо, я забеременнела, хочу сдать девочку назад. Это возможно, к тому же мы плохо ладим.

Лиса
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

Лиса, я один из немногих кто Вас понимает!!! У нас ситуация близкая к Вашей. Девочка из детдома живет в семье 8 лет, и ни о каких теплых отношениях уже не может быть и речи! Ребенку предоставляется все,что нужно для нормального развития, но гены берут свое (мать осужденная, отец неизвестен)и, как следствие воровство, обман, интерес к сексу и далее ... Всем кто Вас просто оскорбляет можно сказать только одно. Возьмите и попробуйте. Статистика возврата детей растет не от хорошей жизни. Дети детдома в большинстве своем уже неприспособленны к семейной жизни - это для тех кто хочет взять ребенка.

Концентрационный лагерь
#202

С удовольствием примем маленькую дрянь. Нацистким офицерам нужна кровь маленьких русских свиней. Пункт приема русских детей на органы и кровь расположен возле метро Царицино с 12 до 18 вас будет ждат грузовик со свастикой на борту. Дети принимаются по 12000 руб.

#203

общалась с дамой- воспитателем детского дома для нормальных, без отклонений детей, та так и сказала, что детей возвращают очень часто, причем для нее это не шок и неудачливых усыновителей она не осуждала, о воспитанниках говорила оч здраво, сказала, что ни сама, ни знакомым бы не советовала заводить малыша таким методом

Света
#204

...осуждать все горазды....благими намерениями выстлана дорога в ад...я тоже взяла девочку 3 года назад - хотела девочку - у меня 2 взрослых сына...но лучше бы ждала внучек...генетика берет свое - девочка не копирует меня - с нее прет ее мама - та , которая родила ее , будучи больной сифилисом и др. дрянью...мне естественно об этом никто не говорил в д/доме, а я считала - раз мы смогли воспитать замечательных парней - воспитаем и прекрасную дочку...но не получается...теперь дошло до того, что я хочу ее вернуть обратно...чтобы не тратить здоровье и нервы на того, кто этого не стоит...ведь от осинки не родятся апельсинки.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: