Гость
Статьи
Как вернуть все назад?

Как вернуть все назад?

С мужем в браке 15 лет. Прошли очень много вместе - построили дом, растили ребенка, ушли в бизнес вместе, все было хорошо. И тут вдруг один друг разводится - пытались их помирить - безуспешно. Другой - уехал, третий - на дне полном - начинаем ему помогать.... Мы купили дом в рассрочку...и тут вдруг муж решает уехать в другой город заработать быстро денег и отдать долг. Я нехотя соглашаюсь... Там ему понравилось, хочет туда перебраться, за дом отдавать не собирается. Бизнес хочет похерить, клиентов посылает...но я этого не делаю, конечно. Там, в большом городе он хочет жить, мечтает купить жилье, развернуть наш бизнес там. Я одна с ребенком....школу менять не хочу, наше жилье продать будет проблемно, с документами там очень напутано, бизнес бросать не хочу, ведь тут мы достигли вершины, нас многие знают, уважают...но и без него я одна его не потяну. Нужен мужчина, а таких как мой муж трудно найти, обучить смогу всему....но это года нужны и желание наемного...Туда переезжать нужны большие деньги. Даже если мы продадим все, нам не хватит даже на однушку в новостройке. Заработать он там тоже не сможет таких денег, да и конкуренция там бешеная. Что сейчас? Сейчас ссоры постоянные по телефону, прошу вернуться назад и жить, как жили. Разводиться не хочу, но чувствую, что все к этому идет. Он слушает друзей - неудачников, мол бросай жену, там город большой... Что делать мне? Я устала от его мыслей и идей, которые меняются как картинки в калейдоскопе. #отношения #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедненькая

Это я)
#2

Пусть сам там и поднимется.
Наблюдай.
Что ж ещё))).

Гость
#3
Это я)

Пусть сам там и поднимется.
Наблюдай.
Что ж ещё))).

Сомневаюсь, что у него это получится. Если была бы уверена, последовала бы за ним. Поэтому хочу вернуть, уговорить, что бы тут не потерять все то, к чему шли годами.

Асти
#4

Я бы никогда мужа не отпустила бы в другой горд, никогда.

Гость
#5
Асти

Я бы никогда мужа не отпустила бы в другой горд, никогда.

Я тоже не когда бы не отпустила, но были обстоятельства....деньги эти чертовы, будь они не ладны.

Гость
#6

Спорный вопрос стоит ли все возвращать. Бывший мужчина тоже менял все на "раз, два". Все было отлично, кроме этого и еще нескольких моментов. Решила обратиться к гадалке, которая помогла решить проблему. Может быть, Яна и Вам поможет.

Яна - +380977787307

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: