Гость
Статьи
Как вернуть назад?
Обсуждение закрыто

Как вернуть назад?

мы встречались больше года, я была его первой любовью, первой девшкой в его жизни... мы строили планы, были счастливы и у меня сложились великолепные отношения с его мамой и бабушкой... но... в один прекрасный день все рушится... он решил расстаться по простой причине, что типа чувства ушли... наговорил кучу гадостей вроде того, что видеть меня больше не хочет, что его все заколебало, что чувств больше нет, что я из него сделала подкаблучника и использовала с одной целью в качестве бесплатного такси, т.е. довезти из пункта А в пункт Б...
очень грустно....
а три дня спустя прихожу утром на работу, включаю аську, и вижу сообщение от него примерно такого содержания: "Хотел извиниться...за то что кричал на тебя. Прости нервы ни к черту!"
и снова пропал... то пишет периодически, то снова исчезает...
мама его не в курсе, мы пару дней назад созванивались и она сразу же спросила как у меня дела, куда я пропала и почему в гостях у них не появляюсь... я даже и не знала, что ответить...
девочки! все это очень тяжело.... я пока молчу, на связь с ним не выхожу... как его вернуть?

NadiNa
7 ответов
Последний — Перейти
*********
#1

зачем если он прямым текстом послал

Сопляк с дубинкой
#2

Сделайте вид, что все по-прежнему, но, по каким-то причинам Вы не встречаетесь. Плюс, покажите мужчине, что Вы в нем заинтересованы не только как в подкаблучнике и транспортном средстве. И вообще, перестаньте на него давить. Сами попытайтесь наладить связь.

Сопляк с дубинкой
#3

3: Где Вы тут придурка увидели? - Парня не устраивает отношение к нему девушки, точнее, он не видит этого отношения. Вот и сорвался, делов-то. Вон, соседняя тема "он не говорит мне комплименты" или чего-то наподобие. И парень чувствовал, вероятно, себя точно также.

NadiNa
#4

он просто пока еще не вырос, забыла добавить, что он меня младше на 2,5 года, ему 21... вчера созвонились, просто поговорили, и самое интересное, что по голосу было заметно, что он очень волновался...

Anonymous
#5

послать. тогда и вернется.

Аноним
#6

Скажите спасибо, что это произошло, пока вы за такого придурка замуж не вышли. Не загружайтесь, расслабтесь. Это не ваш мужчина.

NadiNa
#7

вот к сожалению, сердцу не прикажешь.... я его люблю... и как быть с его мамой? она предложила встретиться и прошвырнуться по магазинам...