Гость
Статьи
Как заставить женщину …

Как заставить женщину хоть что-то делать?

Женщина, с которой живу уже несколько лет, почти ничего не делает по дому.На все есть уважительные причины: устала, не умею, не нравится ..... и т.п.Естественно, маленькая дочь (от первого брака), …

АВТОР
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
colombiana
#101

Гость

СССР каак заставить мужика зарабатывать бабки,чтоб баба не пахала в 2 смены на работе а потом еще и на дому жрачка уборка стирка. капец.я токо с работы пришла,хуйячто ща готовить буду.поела салат с бутербродами и сижу пью пиво.кому нада пусь и убирают.капец во мужики пошли идиоты а +100))))

- ну и чё смешного ? - наверняка получила по епалу вон третьи сутки уже в эфире не появляется

Кто получил? Автор? Да, действительно, что-то нет его)))))

#102
Лиса

Я ЗНАЮ кто вы-мой муж!!!!!

ПЛЮСПИЦЦОТ!!! Я аж прихренела с перепугу))))) Правда, у меня - сын. Но остальнООООООООООООе!!!!! Картина маслом - один в один О_о О_о О_о

#103
АВТОР

бабенке все сказано.....

Ффух! Отпустило... Вы мня так больше не пугайте! *пошла трясущимися руками начищать кастрюли*

Гость
#104

Автор, ленивую бабцу велено бросать. Ждем отчет о выполнении.

Света
#105

"Женщина, с которой живу уже несколько лет"А вы что не женаты? Нахрена стараться ей не для мужа.Настроения нет. И плохо наверно делаете "тык-тык".Если бы ей было хорошо в этом плане, то не отказывала бы вам в близости, а мечтала о ней. Только умоляю не учитесь на порнофильмах, все что там показывают не всегда приятно в сексе для женщины. А про уборку, девки сейчас действительно обнаглели. Если почаще приглашать гостей, то волей, неволей есть стимул прибираться, что-бы не ударить лицом в грязь.

swag
#106

хаха у меня такая жетварь бессовестная тока еще целыми днями в комп рубится, скоро тоже пойдёт *** благо детей нет да и живем в ГБ! =)

Гость
#107

Автор, я тебя хочу....

Ария
#108

Во-первых, если вы налево хотите пойти для начала, то проясню вам ситуацию - для многих женщин, хождение мужа-парня-сожителя налево, является поводом для конца (как вашего соседа, так и в прямом смысле).

Во-вторых, то что вы ей на шею перевесили своего ребенка от первого брака (и не важно кто этим ребенком занимается - бабушка, тетя, няня или вы сами), все равно это огромная уступка со стороны вашей женщины.

В третьих, если вы с ней уже несколько лет живете вместе, а до сих пор не женились, то какого *** спрашивается она вообще вам что-то должна. Из перечисленного вами, все то что она не делает - готовить, убирать, стирать, регулярный секс и т.д. и т.п. - обязанности жены. Сначала женитесь - потом претензии предъявлять будете.

И в четвертых - почитайте на этом и других форумах, посмотрите на своих и чужих знакомых - обычно все наоборот. Миллионы-миллиарды женщин пашут по домашнему хозяйству без малейшей помощи или поддержки со стороны своей "второй половины". Женщина готовит, стирает, убирает, рубашки гладит, посуду моет, детям уроки делать помогает, по магазинам с авоськами бегает и т.д. и т.п. + еще и работает. А ее благоверный (когда не на работе, если вообще работает) отсиживает задницу перед компъютером, или отлеживает бока на диване и нихрена не делает. Если женщина хочет 100 раз услышать от мужчины фразу типа "Скоро сделаю", "Сейчас-сейчас" (а сам так и сидит за компом), "Подожди", ей достаточно всего лишь попросить его ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ.

Всегда хотела увидеть такого человека как вы. И если честно, то я вас уважаю (вру слегка :) ).

Смотрели фильм "Чего хотят женщины"? В вашей ситуации вы знаете что чувствуют женщины. Вы то исключение из правил, то чудо природы, или если хотите - КАРА БОЖЬЯ МУЖСКОМУ РОДУ ЗА ИХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ. Глядя на вашу ситуацию, понимаешь что таки есть в мире справедливость, пусть она и редко встречается. Так что несите свой крест с гордостью.

Ария
#109

Посмотрела на посты - оказывается, женщин_с_точки_зрения_мужчин_бездельниц становится все больше. Скорее всего это результат того что современные мужчины уже не те мужчины что были раньше - не джентельмены, не рыцари, не добытчики мамонтов, а так - тряпки компъютерные. Мужчины перестали быть Мужчинами, пришла пора и для женской эволюции.

Гость
#110

https://vexfile.com/download/IKqhpOmaBF

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: