Гость
Статьи
как правильно кадрить?

как правильно кадрить?

Я не закомплексованый и уверенный в себе парень, но все же, мне вот удобно знакомиться только в компании, когда меня представляют. Но, порой в театрах или на концертах я встречаю довольно красивых девушек, с которыми хочется начать разговор. Я, конечно по этому поводу жутко огорчаюсь, но у меня не выходит кадрить, хоть ты убей!. Дайте, пожалуйста, пару советов как это делать, какой существует лучший сценарий, чтобы завязать беседу, а то смелость у меня подойти к девушке вобщем-то есть, но вот фантазия и чувство юмора всегда подкачивают(((

Elusive delinquent
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а ты в театры один ходишь? наверняка с другом или даже компанией, подойди к ней вместе с другом, путсь он начнет разговор, ты поддержешь, хотя тогда есть вариант, что ей больше твой друг понравится.

интересуюсЪ
#2

и меня заодно научите кадрить мужичков... с ч.ю. у меня в порядке и фантазия хоть куда)))

Юлия
#3

порой в театрах или на концертах я встречаю довольно красивых девушек,

С подругой ходили в театр, я красавица она дурнушка. Пытаются знакомиться обычно со мной. Он спросил сколько время, потом как нам нравится этот спектакль? Подруга опять жалобно на нас коситься. Спрашивал меня, но я перевела разговор на подружку. Они мирно беседовали, а потом обменялись телефонами.

Венера
#4

А вот со мной хотят познакомиться, но у меня нет интереса делать это, т.к. я замужем и я частенько говорю: "Только побыстрее, я очень тороплюсь". Конечно, после этих слов им не хочется ничего говорить, потому что и так все понятно.))))

Гость
#5

Подходишь к девушке и говоришь: "Девушка, можно вам впендюрить?". Можно, конечно, по морде получить, но можно и впендюрить.

Гость
#6

кадрилко .........хе-хе!

Гость
#7

квен

Гость
#8

привет девушка можно стобои познакомится ?? потом как звать ?? потом своее имя потом pflfti вопрос ты секс любиш ???? она отвечает да!! давай стретимся ??ок когда ну ты потом доеш встречу потом вы делайте секс потом женитесь

Гость
#9

я ты так и зделал

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы