Гость
Статьи
Девочки,посоветуйте!

Девочки,посоветуйте!

Привет,девченки!
Знаю,что это не такая уж проблема, но на душе так плохо,хоть вешайся...
Мой мужчина, с которым вместе 2 года,накричав на меня в стиле : "А ты мне что,жена,что я должен говорить где я есть?", пропал и не звонит... Вдобавок, меня ужасно подстригли. Коротко. И форма не та..хоть парикмахер говорит,что техника стрижки выполнена идеально... Но смотрится некрасиво.. хотя который год так стригусь и всегда было хорошо.
Сама себе не нравлюсь,к зеркалу не подхожу, из дома выйти не могу. Полное расстройство.Девочки,посоветуйте, как по-философски с позитивом ко всему этому отнестись и прекратить дерпессировать дома?

13 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Чего-чего вы дома делаете?!

Нибелунги
#2

Водки выпить, и в зеркале красавицу узрите

Гость
#3

Про прическу вы загнули. Она вряд ли испортит вас, если только не налысо подстригли. Идите тусоваться!

Aluette
#4

МЧ своего бросьте. И правильно, идите тусоваться

#5

ну, не знаю, что и посоветовать..

вы ж на вумане. Неужели вам невесело?

Маски у вас дома никакой с хэллоуина не осталось? Можете одеть. К вашей прическе сейчас подойдет. Побегайте в ней по улице, прохожих попугайте. Позитив обеспечен)))))))))

#6

Съешь земли, ты опъянеешь и почувствуешь счастье.

Гость
#7

Подумаешь, причёска! Волосы - не зубы - отрастут. Если уж совсем труба - ну обмотайте вокруг головы "похипповее" косынку или парик наденьте. Главное - не что у Вас на голове, а как высоко Вы нос задираете. Мужика своего турнуть и забыть. Порадуйтесь, что избавились от такого чмошника. Найдите другого.

Ксюха
#8

Крылья,крылья.Главное хвост.

Гость
#9
Fly

Чего-чего вы дома делаете?!

Клавиши не в том порядке нажала.

Ксюха
#10

Ну что, он так и не вернулся?

Кетикеточка
#12

Leiri , дорогуша, не стоит он вас! Даже не думайте о будущем с ним! Сказали бы, что не судьба ему вашим мужем стать! А прическа как знак! С прошлым прощаться надо уметь! Я б на вашем месте еще и перекрасилась! А волосы не руки - отрастут!!! =)

гостья
#13

да,кстати.Обрезание волос - растование с прошлым .Видимо,пришло время заканчивать старые изжившие отношения - и вперёд к новому ! :)

mari89
#14

хохо я в пятницу волосы подстригла и с мч рассталась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: