Гость
Статьи
я влюбилась в …

я влюбилась в инструктора

Я влюбилась в своего инструктора по вождению,на права уже сдала.Сейчас почти не видимся,но я ни как не могу его забыть.я замужем,да и у него есть девушка.он говорит,что я ему тоже нравлюсь. Что делать, подскажите?

вика
300 ответов
Последний — Перейти
#1

"он говорит,что я ему тоже нравлюсь" и ничего не предпринимает? значит, ждет, когда вы его завоюете ))) вперед!

#2

я боюсь надоесть ему своими звонками...

Aluette
#3

Вам приключений захотелось? А потом слезы лить начнете тут

DST
#4
вика

Я Что делать, подскажите?

Поговорите с мужем

#5

а с мужем зачем разговаривать???

Выхухоль
#6

Вика, не дурите!

это все настолкьо временно :) ощущение сильного , умного и спокойного (нервы у них атрофированны) мч рядом, который тебя учит новым ощущениям (водить машину, это ж стока эмоций в процессе обучения). Эт не влюбилась.

Эт желание секасу.

Через недельку пройдет

Антибабщик
#7
viki09

а с мужем зачем разговаривать???

Что-бы в торец дал! У него жена без пяти минут лядь!

#8

вы тока мужу своему тоже инструкторшу найдите, например такую

#9

Мне кажется, это чушь.Мне тоже нравился тренер.В результате ничего не вышло. Теперь хожу заниматься и думаю зачем я вообще в это ввязалась.Надо мужа любить

#10

Верность - это прочность своих нравственных обязательств перед другим человеком и всем обществом. Будь верной бабёнкой и тебя не будут терзать страшные мысли!

#11

Мне кажется не было таких девушек кто не влюблялся бы в инструктора по вождению,тренера по фих.занятиям и т.д Все пройдет.Не дурите!

Из Красной Книги
#12

Ой, я тоже влюбилась в свое время в своего преподавателя ПДД, тоже сидела вздыхала, хотя мне было тогда всего лишь 18, а ему уже под 50, а когда увидела директора школы вождения, то любовь к преподу прошла и появилась к директору)))) Не воспринимайте это всерьез, автор, тем более вы замужем, тут правильно говорят, что мужа надо любить, а не всяких там инструкторов.

#13

мужа уже не люблю. а вот к нему(к инструктору) кажеться чувства большие.

Гость
#14

Что делать? Бросайте мужа, раз не любите. Запишитесь на какие-нибудь другие курсы. Клин клином. Слабому полу свойственно влюбляться в учителей, наставников, преподавателей, тренеров, инструкторов. Не получилась лубофф с инструктором по вождению, получится с каким -нибудь инструктором по теннису или фитнесу.

Мария
#15

давайте мне номер его, мне тоже "покататься" надо..

#16

мария

такого не отдам!!!!!!!!!!!!!

Инквизитор
#17
viki09

мужа уже не люблю. а вот к нему(к инструктору) кажеться чувства большие.

Интересно, сколько таких глупых баб у этого инструктора? Если вот такая глупышка решила разрушить свою жизнь, то взрывом вместе с собой разносит полквартала.

Инквизитор
#18

А вот и совет: беги сломя голову навстречу Большой и Чистой Любви. Каждая дура должна наступить на свои персональные грабли.

золотой телец
#19

встретьтесь, потрахайтесь разок и рассосется любов

гостья
#20

"он говорит,что я ему тоже нравлюсь.."

))ага))ага))ушлый какой !Ну,звони ему,он не откажется ))

Мариночка
#21

У меня тоже так было. Пока училась вождению, никаких намеков, тем более поцелуев и секса. А когда получила права, встретились через 3 месяца, он мне сам позвонил. Сейчас встречаемся, уже полгода

Мариночка
#22

а вообще в инструкторов каждая вторая девушка влюбляется. мой уж мне порассказывал баек. И вешались, и себя предлагали, и просто кокетничали. Не работа, а малина. А я теперь ревную

anny
#23

Вика, если он сказал, что вы ему нравитесь, а он нравится вам, то в чем проблема? По идее все у вас должно быть:)))

милашка
#24

Вика, у вас дети есть? Или что-то, что вас ставит в зависимость от мужа? Если нет, тогда что мешает вам быть вместе? А вообще не парьтесь по этому поводу. Если вы ему нужны он вас сам найдет, из под земли достанет. А если нет...сами понимаете. Редкий мужчина любимую женщину отпустит.

вика
#25

вот именно,что есть ребёнок,поэтому и живу с мужем.

милашка
#26

А...ну, тогда я вас глубоко понимаю. Ребенок - это веский повод не уходить. Инструкторы - ребята "веселые", вряд ли с кем-то из них может быть что-то надолго и всерьез. Хотя...чем черт не шутит:)) Жизнь - штука совершенно непредсказуемая. Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь. Вообщем, советую вам расслабиться и позволить ему самому рулить ситуацией. Вот когда он объявится - тогда и подумаете серьезно над вопросом "что делать". Кстати, а что девушка его для него значит? Про нее что-то все забыли. Он-то готов ее бросить?

вика
#27

он просил дать ему время,на что не известно?

милашка
#28

Вот и прекрасно. А разве вам оно не нужно? Ему и вам нужно все обдумать, взвесить и принять правильное решение. Разве вы не боитесь разрушить все и остаться на пеплище, не создав ничего нового? К тому же настоящие чувства в разлуке только крепнут. Зачастую люди становятся ближе расставшись.

вика
#29

милашка,спасибо!

милашка
#30

Вика, напишите потом чем дело кончилось:)

StreetRacing
#31

Я тоже со своим инструктором после сдачи прав поддерживаю близкие отношения ;) Хотя когда ездили - ни-ни, все строго и по правилам, даже намеков никаких... а оказался тот еще прохиндей, мама дорогая. Как только получила права, сразу другой разговор, уже не учитель-ученица. Хотя если на моей машине катаемся, любит поумничать, наверное издержки профессии.

Один пункт - он женат и дети есть. Так что никаких розовых очков, знаю, что это ненадолго и несерьезно.

вика
#32

ну вот наверное и закончилась наша с ним история,он не звонит.я ему как-то позвонила,он сказал перезвонит.так и не перезвонил. конечно обидно,но потихоньку буду забывать его..

милашка
#33

Вика, ну, вы даете! Я же вам говорила - сидите и спокойно ждите. А вы унижаться пошли. Если бы он хотел - сам бы вам позвонил. Так бы у вас хоть чувство собственного достоинства сохранилось:(

Киса
#34

Печально все получилось.. Я вот тоже сейчас в инструктора влюблена... Даже экзамен практический завалила, чтоб с ним не расставаться... Сейчас вот хожу на дополнительные занятия и мечтаю. чтобы он после экзаменов (все равно же здать придется) сам дал мне понять, что не против завязать более близкие отношения... Сама ничего предпринимать не буду....

Мария
#35
Киса

Печально все получилось.. Я вот тоже сейчас в инструктора влюблена... Даже экзамен практический завалила, чтоб с ним не расставаться... Сейчас вот хожу на дополнительные занятия и мечтаю. чтобы он после экзаменов (все равно же здать придется) сам дал мне понять, что не против завязать более близкие отношения... Сама ничего предпринимать не буду....

ну и дура, что экзамен завалила. А доп. занятия и после сдачи экзамена можно брать, типа тренироваться, как делала я. Как раз потом может все и завяжется. Сделала бы первый шаг такой. А сидеть и вздыхать когда же он мне трахнуться предложит, можно долго, у тебя на пересдачу год)))) Только толку-то

Зорикс
#36

Я вот со своим инструктором тоже мучаюсь.На права сдала, постоянное перезваниваемся, даже сестру к нему устроила в группу обучаться....Вроде, он и не против, вроде прям уже и говорит, что завёз бы в тёмный уголок..Сестре моей все уши прожужжал, что я его самая лучшая ученица, что я самая красивая, не по годам умная...Даже зарплату ей свою озвучил...Знает, кобель, что она мне всё передаст...Тока вот к действиям ну никак не приступит....Говорит, времени свободного нету...Занят-*** как...Вот я жду, жду, жду....всё с августа месяца...А самое фиговое, что как только я начинаю про него забывать, он неприменно о себе напомнит...Уж быстрее бы его поиметь, и жить спокойно...А то не люблю, когда дело на полпути стопарется=)))

Киса
#37

Ой, может кто-нибудь подскажет, что с моим инструктором происходит? Если я СЛУЧАЙНО его касаюсь, даже не рукой, а всего лишь краем куртки, когда переключаю скорости или пристегиваю ремень безопасности, он одергивает руку или как-то пытается отодвинуться от меня.. Мне вот как-то не мешают эти касания... И не толстая я совсем, а очень даже наоборот.. Стройненькая Он боится меня или что? Врядли брезгует)) Когда я неправильно переключала скорости, еще в самом начале обучения, он сказал мне положить мою руку на его и он показал, как нужно плавно передвигать рычаг... А ведь и словами можно было... А вчера вообще сказал в конце занятия: ╚И, давай, чтобы деньги свои ко мне не носить (за доп. Занятия имелось ввиду), сдавай экзамен уже╩ Он что, видеть меня больше не хочет?

ВЛ
#38

37 Киса

Я подскажу, только не обижайтесь. Надоели вы ему до невозможности. Так его поведение и воспринимайте. Знаете, сколько таких простушек (это я вежливо пытаюсь гворить) вешается на инструкторов, тренеров, преподов в ВУЗах? Вот он и не знает, как от вас вежливо избавиться. Поняли мою мысль?

Если расстроились, пойдите на ветку про цветы. Там один МЧ всем цветочки рассылает, может и вам пошлет маргаритку какую, полегчает.

ВЛ
#39

Киса - утешительная ветка называется Совсем без мужского внимания!!!!!!

Киса
#40
ВЛ

37 Киса

Я подскажу, только не обижайтесь. Надоели вы ему до невозможности. Так его поведение и воспринимайте. Знаете, сколько таких простушек (это я вежливо пытаюсь гворить) вешается на инструкторов, тренеров, преподов в ВУЗах? Вот он и не знает, как от вас вежливо избавиться. Поняли мою мысль?



Если расстроились, пойдите на ветку про цветы. Там один МЧ всем цветочки рассылает, может и вам пошлет маргаритку какую, полегчает.

Я не обижаюсь)) Может ,вы и правы... Только я на него не вешаюсь.. Чувств своих не показывала... Конечно, как вариант, он мог и сам понять.. Ведь действительно ,я у него не первая такая...

Гость
#41

Киса

наверное он правда не хочет иметь отношений с вами. я советую поскорей сдать экзамен,и забыть его.найдёте другого,лучше!

Зорикс
#42

эх...вот уж никогда я не думала, что стока народу сохнет по своим инструкторам по вождению..Бедные их жёны...Я бы,наверное, ночами не спала...Изучала бы постоянно состав мужниной новой группы, а потом чекирила из кустов, чем он со своими ученицами занимается на площадке...Думаю, надо быть начисто лишённой всякого подобия собственичества и ревности, чтоб спокойно относиться к таковой профессии мужа...=)

Яна
#43

У меня такая же проблема. Только у нас еще и разница в возрасте 25 лет. ему 50, а мне 25. Я замужем и он женат. Схожу по нему с ума, живу от вождения к вождению. Незнаю, что делать с этим чувством. Боюсь даже намекать на что-то, вдруг не захочет больше меня учить, а я без него не смогу. Посоветуйте, что делать? Со мной первый раз такой кошмар :((((

Зорикс
#44

У меня с моим инструктором тож разница в возрасте 15 лет...Мне 23 а ему 38...Но мужик-ХОРОШ!!И тож женат...И к тому же,не в первый раз)))Когда с ним катались- я уж и так, и сяк к нему...намёками, естессно...а он как-то спокойно на всё реагировал...Но я подмечала всякие мелочи...Типа манеру общения, как он смотрит, что говорит...Я достала его с выбором машины, прикинулась ярой фанаткой вождения, начала изучать устройство двигателя..В общем, делала всё, чтоб ему со мной было интереснее, чем с другими...Ах да...ещё и доп.занятия брала...А в конце каждого завела традицию целоваться в щёку, типа, по дружески...оН БЫЛ ПОЛЬЩЁН.Мы с ним такие темы затрагивали, которые ученики с учителями не обсуждают.Я,конечно, его на всё это провацировала.Думаю, тебе тож надо так...Не в лоб, конечно, а намёками, намёками...Я думаю, что ни один нормальный мужик от флирта не откажется...А дальше уже только твоё мастерство...Мне вот моего мастерства пока хватило только на телефонные разговоры..Причём, звонит только он мне...я только мило воркую, и обещаю рай..так же, как и он мне...Кстати, на этих выходных мы встречаемся...Судя по его настрою, мы не только кататься будем и болтать)))Дерзай))

ВЛ
#45
Зорикс

У меня с моим инструктором тож разница в возрасте 15 лет...Мне 23 а ему 38...Но мужик-ХОРОШ!!И тож женат...И к тому же,не в первый раз)))Когда с ним катались- я уж и так, и сяк к нему...намёками, естессно...а он как-то спокойно на всё реагировал...Но я подмечала всякие мелочи...Типа манеру общения, как он смотрит, что говорит...Я достала его с выбором машины, прикинулась ярой фанаткой вождения, начала изучать устройство двигателя..В общем, делала всё, чтоб ему со мной было интереснее, чем с другими...Ах да...ещё и доп.занятия брала...А в конце каждого завела традицию целоваться в щёку, типа, по дружески...оН БЫЛ ПОЛЬЩЁН.Мы с ним такие темы затрагивали, которые ученики с учителями не обсуждают.Я,конечно, его на всё это провацировала.Думаю, тебе тож надо так...Не в лоб, конечно, а намёками, намёками...Я думаю, что ни один нормальный мужик от флирта не откажется...А дальше уже только твоё мастерство...Мне вот моего мастерства пока хватило только на телефонные разговоры..Причём, звонит только он мне...я только мило воркую, и обещаю рай..так же, как и он мне...Кстати, на этих выходных мы встречаемся...Судя по его настрою, мы не только кататься будем и болтать)))Дерзай))

Детский сад )))

А вы его шоколадкой для нежности не кормили? Забыла, как называется?

Зорикс
#46
ВЛ

Детский сад )))

А вы его шоколадкой для нежности не кормили? Забыла, как называется?

Неа...ещё шоколад на него изводить))))А детский сад-эт ДА...Сама того же мнения..Кстати, работаю в этом учреждении...Очень забавно! Повышает настроение)))НЕ судите строго и дайте подуриться...

ВЛ
#47

46 Ну не с инструкторм же! А впрочем, валяйте

Зорикс
#48
ВЛ

46 Ну не с инструкторм же! А впрочем, валяйте

А инструктор что??Не мужчина??Или он не достойный?Или прокажённый??Или не может вызвать желание?Почему нет?Инструктора бывают разные)

Яна
#49

Мне кажется, он такой ярый семьянин, не думаю, что на него подействуют мои намеки. Очень себя прилично ведет, порядочный во всех отношениях.. наверное это меня и привлекло. Думаю ты права на счет того, что надо прикинутся фанаткой вождения, потому что на другие темы он очень неохотно разговаривает. Надо его заинтересовать тем, что ему самому интересно :)

ВЛ
#50
Зорикс

ВЛ

46 Ну не с инструкторм же! А впрочем, валяйте

А инструктор что??Не мужчина??Или он не достойный?Или прокажённый??Или не может вызвать желание?Почему нет?Инструктора бывают разные)

Да нет, почему же не может. Может, наверное. Просто тупо как-то за свои же деньги, да еще и столько мороки ((((((