Гость
Статьи
первая ваша мысль.

первая ваша мысль.

если вы услышите выражение "солидный мужчина"? какой он? возраст, внешность и все в таком плане.

автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Дуняша
#1

Профессорского вида)),с сединой,в очках,с бородой и усами)),в пинджаке ,с портфелем из крокодиловой кожи,часы золотые,крутой мобильник)).Не факт,что в душе не козёл,конечно...

xxll
#2

лет сорок, в костюме, брюнет и пузо)))

Гость
#3

Пуаро и наш актер Петренко в фильме "Жестокий романс".

лее.
#4

Ну лет так 40-50 ,прилицинои внешности ,одет не броско -но дорого,ну конечно и свои преуспеваиушии бизнес.

#5

мда... Дуняша, 1. слово "пиНджак" это... это что-то )))

#6

упитанный, холеный, чуть туповатый, нагловатый, при деньгах и необъятном самомнении

Ека
#7
Дуняша

Профессорского вида)),с сединой,в очках,с бородой и усами)),в пинджаке ,с портфелем из крокодиловой кожи,часы золотые,крутой мобильник)).Не факт,что в душе не козёл,конечно...

круто сочетается пофессоркий вид с золотыми часами, а особенно с портфелем из крокодиловой кожи- все видимо от благодарных студентов!

Evilen
#8
Груша

упитанный, холеный, чуть туповатый, нагловатый, при деньгах и необъятном самомнении

это уже ***.

#9

Evilen, кому что видится. нагловатый это еще не хамоватый. а глуповатый - от любви к самому себе - может быть очень хитрый но неинтеллигентный. а вообще вспоминаются дядьки "при портфеле" на всевозможных постах

ява
#10

я почему то не лублу такое выражение... я люболю ( сейчас с утрирую) подонков... недоступных и наглых.... ( не путать с быдлогопами) солидный мужчина..это некий "пончик" в костюме с галстуком, в очках с дорогой оправой и кейсиком , в котором лежит яблоко,пакет кефира и ещё всякие документы... а ещё почему-то мне кажется что у него перхоть на плечах ...

Ната
#11

возраст эдак лет 45, высокий, немного уже полноватый, но весь из себя холеный, в дорогом классическом костюме с галстуком, спокойный низкий голос, брюнет с проседью на висках... вот такой мне дядька нарисовался)))

А вообще думаю, это образ подсознательный. Видимо когда-то в памяти зацепился именно такой типаж "солидного мужчины", вот теперь и всплывает при подобных вопросах :)

Арбузя
#12

40 лет, лощеный, костюм, галстук, дорогой парфюм.

Гость
#13

от 40 лет, строгий костюм, дорогие запонки\часы\зажим для галстука, стильная обувь, машина дорогая, но не пафосная, умный цепкий взгляд, хорошие манеры, уважительное и спокойное отношение ко всем, офис в центре, короче, это мой папка!!!!!!!!!!!

Анечка
#14

может просто толстый и богатый))))

Гость
#15

От 40 лет, лощеный и холеный, знает себе цену, может и кандидат наук.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема