Гость
Статьи
Первый опыт жить с …

Первый опыт жить с мужчиной

Всем привет
Хочу поделиться с вами ситуацией которая происходит сейчас в моей жизни. Ни с кем об этом поговорить я не могу.
Мне 20 лет, я работаю в Киеве и снимаю квартиру. Правда не одна. Но расскажу все по порядку.
Те, кто приехали работать или учиться в столицу прекрасно поймут меня.
Раньше я жила на квартире с девченками, мы много ссорились и скандалили. В общем, не уживались вместе. Одна приводила мужчин, каждый день разных. Сами понимаете, какие Звуки мы слышали каждую ночь. Вторая устраивала вечеринки до утра. Короче говоря, покоя никакого. И я решила съехать на другое жилье.
В конце сентября это оказалось проблемой, так как учебный год начался и много квартир уже сданы. Через знакомых, а они через десятые руки, нашли мне двухкомнатную квартиру по хорошей цене, возле метро, и всего 50 минут езды от моей работы. Я была очень рада. Переживала только о том, какой будет моя новая соседка. Мне ничего не говорили об этом, только то, что в этой квартире одна комната уже занята, а сдается вторая комната. Знакомые дали адрес и я поехала смотреть квартиру.
Когда открылась дверь, я чуть не упала: моя новая соседка по квартире оказалась молодым парнем 26лет. Он тоже не ожидал такого поворота.
Сама квартира была то, что надо, и взвесив все, я согласилась.
Так мы и начали жить. Поначалу приглядывались друг к другу, я даже боялась.
Прошло уже полтора месяца, мы очень хорошо живем, не мешаем друг другу, общаемся, всегда вместе ужинаем., доверяем все тайны. Можно даже сказать
подружились. Правда от родителей я скрываю, что живу с парнем, мама переживать будет. У нас симпатия и уважение друг к другу, но не больше. Он очень порядочный и честный.
Интересно, был ли у кого нибудь из вас похожий опыт, как все дальше может быть?

доре
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как угодно может быть - может вы поженитесь и детей нарожаете а может он вас частями в морозильнике хранить будет

Гость
#2

как ты захочешь так и будет,главное с тобой чтоб порядочный был сосед а ни как у меня сосед алкаш вот это беда((

#3

Я когда только знакомлюсь только о морозильнике и думаю: "Вот теперь точно ВСЁ.... приехали".

Гость
#4

Бывают же такое...Автор, тема - фигня ни о чем. Вопрос идиотский, непонятно даже что тут обсудить можно. Еще и настрочила об этом кучу абзацев,нафига? Можно было в одну фразу уложиться

марина
#5

у меня друг снимает квартиру с девочкой. ОТЛИЧНО. Довольны оба. между ними интима никакого - у него своя личная жизнь, у нее своя. Не ссорятся. Еду каждый себе сам покупает и готовит. (девочка дома почти не ест, диеты)...

Если бы мне нужно было сниамть квартиру с кем-то, то точно выбрала бы снимать квартиру с мужчиной.

Совет только не портите дело сексом!

Гость
#6

Я так сделала, когда поняла, что за нормлаьную квкртиру платить 35 тысяч очень дорого. да и жить одной скучно. Познакомилась с парнем в интернете и переехала к нему жить. Сейчас живу нахаляву) 3й месяц, секса еще не было

Андрей
#7

вам лишбы все нахаляву! а как расплачиваться собираетесь?

гость
#8

я когда разошлась со своим парнем, уехала из города и снимала в другом городе двушку напополам с коллегой-мущщиной. Он как раз в то время разводился с женой, и мы оба с разбитыми сердцами были хорошей поддержкой и опорой друг другу. Интима не было.

#9

женитесь!!!!!!

гость
#10

разводко

Ирма
#11

если парень хороший - берите в оборот!

#12
Гость

Бывают же такое...Автор, тема - фигня ни о чем. Вопрос идиотский, непонятно даже что тут обсудить можно. Еще и настрочила об этом кучу абзацев,нафига? Можно было в одну фразу уложиться

угу

НеОзабоченная
#13

заголовок тексту НЕ соответствует!а так тема ничего.

Гость
#14

А как же люди в коммуналках живут? Так и живите,как соседи.

гость
#15

прикольно))) а вы будущему мужу скажете про это??))))что жили))

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы