Гость
Статьи
Первый секс у мужчины

Первый секс у мужчины

Познакомились с очень хорошим парнем, он открыл для меня как будто новый взгляд на отношения. Очень внимательный, чуткий, добрый, всегда всё для меня делает. С ним я чувствую себя прекрасно.
Но есть один момент, у него не было никогда опыта в сексе. Меня это никак не смущает, и я уходить никуда не собираюсь.
Я имею довольно большой опыт в сексе, были отношения с двумя парнями по 2 года с каждым.
Но я не знаю как мне "научить" своего парня сексу, с чего мне нужно начать и как не превратить его первый опыт в травму. Я очень мягко говорю ему о том, что бояться этого не нужно, и я смогу ему помочь и научить. Боюсь извиняюсь обосраться с этими учениями.
Помогите пожалуйста советом, с чего лучше начать. #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины поменялись местами с женщинами. Мы стали целомудрыми.

Продавшица из Пятёрочки
#2

нет у тебя еще мало опыта
ты нанесешь травму парню
ты пока потренируйся еще с 10-15 мужчинами

Гость
#3

Подруга, любого мужчину приходится постраивать под себя , чтобы получить удовольствие, надеть резинку и просто тыкать многого не надо. На первых порах и от этого дофига эмоций, а дальше уже, потихоньку раскроитесь, чтобы получить удовольствие вы должны прежде всего знать как приятно, сказать как ему сделать, если он заботливый, то проблем с этим не будет, главное не стесняться

Гость
#4

Он кончит за 2 секунды, а потом будет прятаться за шкафам. Если ему больше 18 и он девственник - он ненормальный с низкой самооценкой и додик

Гость
#5

Чтобы не обосраться во время секс-учений сделай клизму!
А еще лучше всего начать с классики, а не то что ты там запланировала, а то и вправду можно травму нанести.

Извращенец
#6
Гость

Он кончит за 2 секунды, а потом будет прятаться за шкафам. Если ему больше 18 и он девственник - он ненормальный с низкой самооценкой и додик

Какая глупость. У меня первый секс был в 21 год. Скоро уже 40 будет.

Извращенец
#7

Первый секс лучше всего классический, без всяких... А то у меня минет первым был и довольно долго, так теперь от него отказаться сложно.

Гость
#8

Я бы начала с обучения его кунилингусу. Если не поддаётся науке - бросать нафиг.

#9
Продавшица из Пятёрочки

нет у тебя еще мало опыта
ты нанесешь травму парню
ты пока потренируйся еще с 10-15 мужчинами

Ахах😆 не это начальный уровень, вот после 30го уже да, сможет учить

Анна
#10

Вспомнила студенчества 3 курс и мы с подругой в общжитии посвещаем первокурсника в , ну студенческую жизнь ☺️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема