Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Не понимаю как мне реагировать. Смотрели с молодым человек кино, зашел разговор про секс по дружбе. Оо мне начал доказывать что это нормально, если две стороны этого хотят и они свободны. Он дружит только с девушками. Я и так ревную, а теперь вообще боюсь ему доверять. Скажите, нормально ли говорить такое своему тревожному партнёру?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ему стоит боятся Вам что-то сказать?

Гость
#2

Ну я тоже считаю что это не нормально. Моральные ориентиры у каждого свои. Я не приемлю лично для себя секс вне отношений. Мне это просто не интересно и стараюсь общаться ровно с такими же. Ваш мч говорил о себе или о людях в общем? Так то что делают другие их дело. Тут важное уточнение упущено

Гость
#3
Гость

Ну я тоже считаю что это не нормально. Моральные ориентиры у каждого свои. Я не приемлю лично для себя секс вне отношений. Мне это просто не интересно и стараюсь общаться ровно с такими же. Ваш мч говорил о себе или о людях в общем? Так то что делают другие их дело. Тут важное уточнение упущено

Сначала говорили в общем, я у него спросила, он сказал что не хочет отвечать

#4
Гость

Сначала говорили в общем, я у него спросила, он сказал что не хочет отвечать

Так вы сами вытащили из него ответ, а сейчас возмущаетесь

Гость
#5
Пакетик

Так вы сами вытащили из него ответ, а сейчас возмущаетесь

А должна радоваться? Интересная вы такая

#6
Гость

А должна радоваться? Интересная вы такая

Лучше стоит задуматься почему изначально не хотел отвечать
Даже если он считает секс по дружбе нормой, не обязательно изменяет или ещё что-то

Гость
#7

По мне так полная чушь.
Для меня никакого секса по дружбе не бывает.
С друзьями не спят.

Гость
#8
Гость

По мне так полная чушь.
Для меня никакого секса по дружбе не бывает.
С друзьями не спят.

Абсолютно согласна, если взять однополую дружбу, ну разве вообще может появится мысль в голове переспать с подругой🙂 дружба есть дружба, о секса мне кажется тут не должно быть и речи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: