Гость
Статьи
Вы бы предложили …

Вы бы предложили первой секс мужчине?

Такая ситуация. Встретила мужчину. Он сразу дал понять, что меня хочет очень жёстко (прям аж слюну сглатывал) и ЧТО ему от меня надо). Я словила бабочек нереальных, резко сработал основной инстинкт на него ( у меня очень давно не было мужика)) ... Дальше мы, по независящим от меня и от него причинам, не встречались. Обо мне он ничего не знает, кроме имени и, возможно, фамилии. Я знаю о нем гораздо больше) Статус, должность мужчины + то, что на самом деле мы толком не знакомы не позволяют по-дружески заглянуть в его кабинет с предложением кофе. Плюс слухи! Не хочу, чтобы они поползли, что в кабинет да без доклада ворвалась такая-то… ))) на работе-только работа. Девочки, но я серьезно уже думаю прийти к нему и предложить секс ...я прекрасно отдаю себе отчёт, что он меня "снимал", что я для него просто "рыбка, которая сорвалась с крючка". Но и мне бы просто поахаться с ним и всё...У вас было такое -- предложить секс первой? Получили ли вы от этого моральное удовлетворение? Закрыли гештальт?))П.С. До встречи с этим мужчиной идея предложить секс первой казалась безумием, думала, что за отчаянные дамы так делают??))) #секс

Контра
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Легко вообще, если мж ок.

Гость
#2

изи

Али-баба
#3

Н-да... оказывается и дам накрывает 9 вал сексуальной волны.Все/ таки держитесь, инициатива должна от него исходить. Тонко плетите паутину своего желания. Воздастся, надеюсь)))

Гость
#4

Нах такие длинные разводки сочинять...Кстати, в половине случаев инициатива от тёток, особенно на корпоративах

Гость
#5

Это нормально, смысл ждать если хочешь? Предлагай сама, какое вообще имеет значение кто первый предложит? Глупости какие-то

Гость
#6

Предлагала 3 раза. Имеется в виду первый секс. Двое ищ этих трех в последствии были и есть моим мужем, а всего 4-ро мужчин у меня было за всю жизнь. Ну если они канителяться, а я знаю что хочу- смысл тянуть?

Контра
#7
Гость

Нах такие длинные разводки сочинять...Кстати, в половине случаев инициатива от тёток, особенно на корпоративах

Это не разводка, длинно,- да! Но Ваше право мне не верить)

#8

Если на пару раз, а потом выбросить из своей жизни, то, да. Просто сливай его из своей жизни до первых чувств и привязанностей, что б больно себе ненароком не сделать.

Гость
#9

Низафто

Мальчик колокольчик
#10

Сейчас женщинам всё можно. Трах ни и его.

Гость
#11

Нет, не стала бы. Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом.

#12

да, открыто парню намекнула, но, конечно, намёк не был понят. пришлось полчаса сидеть и разъяснять ему. скажите ему на прямую. позовите « на чай»

Гость
#13

Что бы я сама предложила отсосать и дать в анус ,левому мужчине ,который ничего для меня не сделал? Да ни в жизнь)
Но это я)Я другой человек)
Автор, делайте как вам удобнее, честные и бесплатные давалki тоже нужны )

Али-баба
#14
nwnoke

да, открыто парню намекнула, но, конечно, намёк не был понят. пришлось полчаса сидеть и разъяснять ему. скажите ему на прямую. позовите « на чай»

Значит не готов был парень. Сосредотачивался. Откуда у дам такая уверенность, что их всех и по отдельности, мужчины, изнемогая, всегда возжелают?

307173
#15

А вы уверены, что вам только это и надо?

Если да, и вы готовы вычеркнуть его из своей жизни, то вперед и с песней. Какая разница, что он подумает?

Гость
#16

А я, помню, предложила секс парню, он был девственник (ему было 27) и я была девственница (мне было 21). Говорю, давай лишимся девственности вместе, а он говорит, нет, я так не могу, я должен сначала на тебе жениться))) а я замуж за него не собиралась как раз, так что ничего не состоялось. Ну и слава богу)

Гость
#17

Тема - эдакая перепись ****ей...

Гость
#18

У меня было! Но честно я этого человека ненавижу и презираю за его конченный поступок. Очень нравился парень но он проявляя ответную симпатию говорил что очень скромный и нерешительный с женщинами, при этом заигрывал. Решилась на первый шаг, начала делать ему толстые намеки что я не против. Поехали к нему домой перепихнулись а потом он меня к себе домой отправил, так повторялось довольно долго. Аргументировал он все это тем что он не может заснуть рядом с женщиной и долго привыкает к человеку. А потом он мне высказал на мои многочисленные вопросы что он просто не уважает и наказывает женщин за их наглость и высокомерие, и типа он не виноват я сама на секс напросилась а он мужик и может этим пользоваться. Типа образ сексуального скромника это ловушка а потом можно сказать что это ты сама на член к нему запрыгнула. Кстати он так поступал не только со мной это его стиль жизни, он моряк и находил себе так межрейсовые отношения в отпуске, типа бесплатных шлюшек. Так что с тех пор я очень осторожна со "скромниками".

Гость
#19

В 15 лет, когда лишалась девственности, предложила это сама. Потом еще 4 раза было такое. Хотя в школе и в институте, стоило посмотреть на парня, как он шел ко мне, будь то заколдованный. Ни разу не отказал ни один.

Гость
#20

Да хоть бы была девственница. Лет то неменьше, чем 25. Стилистика возраст выдает. А 25 это не 18. Морщины уже не уйдут, целлюлит не исчезнет, сиськи упругими не станут. Раньше думать надо было.

Гость
#21

Сами не предлагайте, перестанет уважать. Сначала убедитесь в его симпатии к вам, что он хочет того же, сам подаст вам мягкий знак, вот тогда можно и ахнуться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: