Гость
Статьи
ситуация с МЧ, другом …

ситуация с МЧ, другом и подругой

Вчера зашла в гости к одному своему бывшему сокурснику и подруге. Мы вместе учились в одной группе в институте, затем подруга и экс сокурсник поженились. Подруги не было дома. Застала там своего МЧ, оказывается они знакомы!!! Они отмечали какое то мероприятие. Оба были уже на веселе.
Я развернулась чтоб уйти, но сокурсник остановил меня, сказав, забирай своего МЧ. Ко мне сейчас придут люди и мне с ними надо поговорить тет-а-тет. Я взяла своего МЧ под руку и мы пошли. Выйдя на улицу увидела девушку в мини, которая быстро прошмыгнула мима нас. Она позвонила в его квартиру, спросила его по имени и зашла в подъезд. Я зашла за ней, она зашла в его квартиру. Через 5 мин вышла на улицу. МЧ пьяный спал на лавочке. Я расталкала его и позвонила экс сокурснику. Трубку он снял и сказал что очень занят и положил. Растолкав МЧ повела его домой. По пути он часто хотел присесть-поспать и один раз его вырвало. Подъехали менты и спросив дойдем ли мы до дома уехали. Может надо было его сдать?
Доведя его до дома, решила уложить его в кровать. Когда стала его раздевать он начал ко мне приставать. Зачем ты так гнажрался? Я же настоящий мужик, экс сокурсник вон имеет жену, любовницу, а я? Ты много ломашься а вот твоя подружка... осекся и завалился спать.
Сегодня звонил просил прощения и приглашает на свидание. Звонил экс сокурсник и предложил денег за молчание.
Я вот сижу и думаю что это получается то? Что делать то теперь со всем этим делом?

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо *** развлекаыетсо ))))

Гость
#2

т.е. они ту в мини хотели на двоих расписать? Круто))))

оля
#3

Сколько предложил то?))))))

гостья
#4

предложил много, что делать то теперь?

тетя Соня
#5

прекращайте общение с мудаками

гостья
#6

Не влезло просто в тему.

Сегодня вытащила подругу на откровенный разговор, пряча глаза она рассказала что год назад по пьяному делу переспала с моим бывшим МЧ. Еще год назад я стала замечать что она стала от меня как то сторониться, перестала смотреть в глаза, говорила какая она дрянь. Говорила что поняла как ценна ей наша дружба и т. д. Теперь понятно.

Гость
#7

всех их нах ,простите - ноги вытирать будут

гостья
#8

За 20 лет безупречной дружбы это был один ее косяк, я просто вижу ее насквозь. Я вот думаю можно ли сохранить нашу дружбу? Она после этого устроила меня на хорошую работу, устроила моего сына в лучшую в Москве клинику, если бы не она был ли он сейчас со мной я не знаю. Раскаивается вроде искренно. Может дать ей один шанс?

Гость
#9

конечно дать шанс, а вот этого урода бросать

#10

Можно попробывать остаться приятельницами, а там время расставит всё по местам.. Не обязательно же быть или друзьями или врагами...

мадам
#11
гостья

За 20 лет безупречной дружбы это был один ее косяк, я просто вижу ее насквозь. Я вот думаю можно ли сохранить нашу дружбу? Она после этого устроила меня на хорошую работу, устроила моего сына в лучшую в Москве клинику, если бы не она был ли он сейчас со мной я не знаю. Раскаивается вроде искренно. Может дать ей один шанс?

Конечно дать. Она столько для вас сделала хорошего, что один косяк можно и простить. А МЧ - ***, слать нах.

Форум: Отношения
Всего: 377 689 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 740 тем