Моя бывшая девушка
Совсем с ума сошла. Мы расстались на прошлой неделе по причине ее измены. И раньше были звоночки, но я старался ей доверять. На выходных она где-то получила в глаз, теперь всем рассказывает, что это я ее ударил, и поэтому она меня бросила. Вообще-то мне не столь важно, какая версия будет официальной, я ее бросил или она меня, расстались и точка. Но мне не понять, зачем она всем и каждому рассказывает о том, как я "распускаю руки"? Все наши общие друзья и знакомые уже "в курсе", большинство мне уже в контакт написало, мол как я мог (она вывесила свое фото и написала, что это моих рук дело). Ну изменяла мне с кем-то, ну так иди к нему и устраивай "личную жизнь", зачем мне теперь гадости делать?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
ну дура она, что поделаешь, я думаю близкие люди вам поверят, кто вас знает
СИЛИКОН
Ну так и пиши всем "Да мол я такой, *** ей на дух не переношу! Получила тва рь по заслугам!" и всё в таком роде, сразу уберёт:))
Супер детка
Да порсто дура!!Нормальая так не поступила бы с Вами!!!.лядина просто!!
DST
Это кстати к вопросу о том, как правильно расставаться с девушками. Если она "со звоночками", то единственный нормальный способ расстаться - начать изображать настоящего мерзавца, чтобы она сама решила бросить. Потому как если расстаться по хорошему с такой неадекватной девицей - то начнется длительный сериал, с эпизодами вроде вашего... Кстати сейчас уже мерзавца изображать поздно, вам остается только надеятся, что ей встретится кто-то другой, чтобы дурь переключилась с вас на него :)
Стерва
Силикон дело говорит, говорите что т р а х а л а с ь на прополую со всем что движется и дышит.
Мини бикини
В ней говорит обиженная, брошенная женщина. Да и дура она походу и гордости нет.
Майский Жук
Подбейте ей второй для симметрии. Хоть будет за что выслушивать от неё. :о))))
DST
Сообщение было удалено
Симметрично не получится. Фингалы разной давности - а значит всегда будут разноцветными. Хотя, если красивое цветовое сочетание - может ей и пойдёт :)
автор : вы скажите, что застали ее с другим непосредственно в процессе измены, вот и не сдеожались. Или, что она вас укусила во время минета и удар был рефлексорным ))))
Evrika
так и напишите там тоже " Дорогая, в следующий раз, когда будешь у меня сосать, давай, хотя бы ночник включим. Не хочу, чтобы ты лишилась и второго глаза"
Форум: Отношения
Всего: 514 979 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Понравился сосед постарше3 ответа
- Отношения и дружба2 ответа
- Мы никогда не будем вместе7 ответов
- Если нет страсти в отношениях39 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
Следующая тема
Предыдущая тема