Гость
Статьи
как подтолкнуть к …

как подтолкнуть к более серьёзным отношениям?

С молодым человеком встречалиь 3 года, расстались потому что мне понравился другой. на тот момент быть с ним не могла, т. к. не умею врать... с новым парнем не сложилось и спустя пол года мы возобновили отношения с прежним молодым человеком. за время расставания поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе всегда. опять встречаемся. уже пол года. отношеения очень хорошие. но.... меня уже не устраивают эти встречания. надоело. хочу замуж за него и не знаю как его подтолкнуть к этому шагу.... напрямую 1 раз спрашивала - говорит всему своё время. как понимать? как подтолкнуть его ненавязчиво? нам по 22 года.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

бааааа, бывает же такое! ну спроси еще раз, подари ювелирку ( темка тут такая была), цветы, шмапанское, обставъ все как надо, сама понимаешь, взяла мужскую роль , веди до конца :)))))))))))))))

Злая ведьма
#2

Господи, бедные мужики, на них прям охота: как заставить жениться, как подтолкнуть к серьезным отношениям...мдаааа..

#3

"говорит всему своё время" - да рано ему в хомут

#4

"нам по 22 года." -))))))))

Катерина
#5

Алина, а жить-то вам с ним есть где и на что?

Гость
#6

Бросься ему в ноги, плачь и проси чтобы женился.

Хомяк
#7

Забеременнейте от него.

Алина
#8

5. мы оба работаем. получаем хорошо.

Алина
#9

7. детей пока не хотелось бы заводить

Алина
#10

1. вообще не поняла. к чему ты это написал(а)?

Алина
#11

4. что смешного в этой цифре? разве существуют какие то границы? меня больше настараживает 3,5 года....

Радхарани
#12

КАК ПОДТОЛКНУТЬ? перестать с ним спать вне брака, если ему действительно ты нужна, жениться. просто скажи что следующий кто ляжет в твою постель это будет твой муж вот и все. 2/3 тем на форуме тогда исчезнет.

Дашенька
#13

Радхарани поддерживаю полностью!!! ки джай!

Ирма
#14

У меня такого плана ситуация в жизни была!Это печально,но все в твоих руках !Я Встречалась с парнем 6 лет,любовь до безумия и он не был готов,как только уходила падал на колени ,возвращалась-оставалось все как и было!Итог-я забеременела,он не поменял отношение к браку даже после рождение дочери! Родила себе от него дочь!А он так и до сих пор не знает чего хочет в этой жизни!И я сама себя обрекла на статус матери-одиночки!Да ,конечна, жизнь сложилась,но не с тем кого любила.....Так что если он не хочет сейчас быть с тобой,то потом это не изменница!Хоть сколько пройдет лет........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: