Что сделать, чтобы МЧ заинтересовался более серьёзными отношениями со мной?
Lucky
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад341 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
:)
Автор, ну что вам сказать? Мне кажется, раньше надо было думать, до секса:) Надо было, чтобы он заинтересовался, позавоевывал, чего уж теперь....
Переруг
Ну раз нет места- нет и интереса,,
Груша
автор, да вы погодите немного. может быть, когда у вас самой страсть пройдет, и не нужен он вам будет ))) встречайтесь пока, оставьте все как есть. две недели - это очень малый срок для чего бы то ни было
рано ещё, две недели только прошло.
не давите на него, дайте ему вести, не инициируйте встречи, со временем всё появицца.
не давите на него, дайте ему вести, не инициируйте встречи, со временем всё появицца.
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
(с)
(с)
Lucky
1. ИМХО конечно, но мы все взрослые люди, и секс не является чем-то запретным. Возможно это не лучшая линия поведения, секс на 2-м свидании, но по разному бывает в жизни :)
3, 4 - спасибо :) буду ждать развития событий :))) если они будут развиваться)
Я просто чувствую, что у него страсть ко мне, это очень сильное, но, к сожалению, единственное чувство.....ах(((
Он когда видит меня, он с ума сходит. Сам говорит, что удивлен.... что я его так возбуждаю....
3, 4 - спасибо :) буду ждать развития событий :))) если они будут развиваться)
Я просто чувствую, что у него страсть ко мне, это очень сильное, но, к сожалению, единственное чувство.....ах(((
Он когда видит меня, он с ума сходит. Сам говорит, что удивлен.... что я его так возбуждаю....
Гость
Нет места для секса - снимайте сауну. гостиницу, квартиру "на час". Нет денег на такие вещи - сидите без секса. Интерес к внутреннему миру после секса, вызвать почти нереально.
Гость
Я тоже думаю об этом до секса нужно было думать
italy
Lucky,знаете что я вам скажу : наслаждайтесь страстью и сексом.Это классно.Если вам суждено быть вместе - будете.А как заинтересовать на более серьёзные отношения,вам никто не подскажет.Секс на первом свидании или на двадцатом здесь не играет никакой роли.Есть такое понятие ,,мой человек,,.Так вот,если это ,,ваш человек,, он им и останется.
Ляля
Ну так и не встречайтесь только из-за секса.
Придумайте тематические свидания - поход в театр, музей, на выставки. Боулинг, бильярд. Еще лучше - познакомьте его со своей компанией. Лучше, если это будет опять-таки на отдыхе - пейнтбол, кёрлинг.
Будьте ему интересной не только как сексуальный объект, но и как человек.
Придумайте тематические свидания - поход в театр, музей, на выставки. Боулинг, бильярд. Еще лучше - познакомьте его со своей компанией. Лучше, если это будет опять-таки на отдыхе - пейнтбол, кёрлинг.
Будьте ему интересной не только как сексуальный объект, но и как человек.
Груша
11, кошмар. если есть кулинарные способности, скрывать не надо. но вот это "вкусно и обильно кормить, баловать ежедневным сексом, налаживать уют" - мрак! а потом еще думают, почему на меня муж как на бесплатное приложение к кухне смотрит и к сексу принуждает, нравится мне это или нет?
Просто в тему
Автор, у меня так было. Секс на втором свидании, причем по моей инициативе, просто крышу снесло так как перерыв долгий был. С тех пор 5 месяцев вместе, уже замуж позвал. Но я пока не хочу, действительно не строю на него никаких планов. наверное он это чувствует, потому держится за меня больше, чем я за него. Если хотите долгих отношений, отодвиньте их как бы на потом. А с ним ведите себя как прежде страстно, но поменьше собственной инициативы. Пусть чувствует, что у него могут в любой момент появится конкуренты. Тогда у него будет повод предпринять какие-то шаги, чтобы закрепить отношения
Просто в тему
Нужно не самой тащить его в эти отношения, а создавать ситуации, чтобы он мог делать шаги к этим отношениям и у него укреплялась мысль, что это его стремления, желания и добровольные поступки.
Lucky
13, 14 Просто в тему - спасибо :)
надеюсь, он будет проявлять активно инициативу)
надеюсь, он будет проявлять активно инициативу)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 590 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Где и как познакомиться с девушкой 30-35 лет молодому парню?13 ответов
- Правда, что люди часто находят друг друга по внешности и корням?3 ответа
- Хотелось бы честных ответов от мужчин о себе19 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?74 ответа
- Будущее печальное для девушек?120 ответов
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?31 ответ
- Свободные отношения только для мужчин,а для женщин нет?8 ответов
- Мужчине обязательно определиться с домом ?3 ответа
- Когда не стараешься, нравишься всем5 ответов
- Почему мужчины требуют главенства в отношениях,если не собираются быть мужчиной?19 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?131 ответ
- Будущее печальное для девушек?120 ответов
- Вам бы понравился мужчина без нескольких зубов?75 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?74 ответа
- Конфликты в отношениях из-за ребёнка парня от прошлого брака70 ответов
- Парень обижает, он же не имеет права так поступать?65 ответов
- Нравятся одновременно трое мужчин61 ответ
- По вам сходят с ума женщины?55 ответов
- Зачем нужен муж самодостаточной женщине?53 ответа
- Сколько вы суммарно тратите денег в месяц на попытку познакомится с девушкой?44 ответа
Следующая тема
Познакомилась с МЧ в Интернете, общались недели 2-3 на сайте сначала, переписка была весёлой и интересной, появилось желание встретиться.
На 1-м свидании понравились друг другу сразу, нам было легко и просто вместе, через буквально час общения были захвачены страстью, и начали целоваться. Свидание было очень романтичным, мы катались на авто по ночной Москве, пили кофе в кафе, и встречали рассвет на Воробьёвых горах =). Оказалось, что у нас очень много общего, нам очень хорошо вместе (его слова кстати). Через день встретились снова, страсть друг к другу просто сводила нас с ума, был секс, потрясающий, всю ночь не сомкнули глаз. Сейчас вот прошло 2 недели со дня личного знакомства, мы общаемся, виделись ещё пару раз, снова был потрясающий секс. Вроде бы всё хорошо, но я чувствую, что он не относится ко мне серьёзно, т.е. есть страсть, нам интересно вместе, но на этом всё.
Как мне вести себя, чтобы заинтересовать его? Чтобы быть нужной и т.д.? я не хочу, чтобы отношения сводились просто к сексу.
У нас есть ещё небольшая проблема с местом для встреч, проще говоря – негде )))) как студенты блин. Он живёт сейчас с родителями, а у меня брат в гости приехал.