Гость
Статьи
Что сделать, чтобы МЧ …

Что сделать, чтобы МЧ заинтересовался более серьёзными отношениями со мной?

Ситуация такая:
Познакомилась с МЧ в Интернете, общались недели 2-3 на сайте сначала, переписка была весёлой и интересной, появилось желание встретиться.
На 1-м свидании понравились друг другу сразу, нам было легко и просто вместе, через буквально час общения были захвачены страстью, и начали целоваться. Свидание было очень романтичным, мы катались на авто по ночной Москве, пили кофе в кафе, и встречали рассвет на Воробьёвых горах =). Оказалось, что у нас очень много общего, нам очень хорошо вместе (его слова кстати). Через день встретились снова, страсть друг к другу просто сводила нас с ума, был секс, потрясающий, всю ночь не сомкнули глаз. Сейчас вот прошло 2 недели со дня личного знакомства, мы общаемся, виделись ещё пару раз, снова был потрясающий секс. Вроде бы всё хорошо, но я чувствую, что он не относится ко мне серьёзно, т.е. есть страсть, нам интересно вместе, но на этом всё.
Как мне вести себя, чтобы заинтересовать его? Чтобы быть нужной и т.д.? я не хочу, чтобы отношения сводились просто к сексу.
У нас есть ещё небольшая проблема с местом для встреч, проще говоря – негде )))) как студенты блин. Он живёт сейчас с родителями, а у меня брат в гости приехал.

Lucky
14 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Автор, ну что вам сказать? Мне кажется, раньше надо было думать, до секса:) Надо было, чтобы он заинтересовался, позавоевывал, чего уж теперь....

Переруг
#2

Ну раз нет места- нет и интереса,,

Груша
#3

автор, да вы погодите немного. может быть, когда у вас самой страсть пройдет, и не нужен он вам будет ))) встречайтесь пока, оставьте все как есть. две недели - это очень малый срок для чего бы то ни было

#4

рано ещё, две недели только прошло.
не давите на него, дайте ему вести, не инициируйте встречи, со временем всё появицца.

#5

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
(с)

Lucky
#6

1. ИМХО конечно, но мы все взрослые люди, и секс не является чем-то запретным. Возможно это не лучшая линия поведения, секс на 2-м свидании, но по разному бывает в жизни :)

3, 4 - спасибо :) буду ждать развития событий :))) если они будут развиваться)

Я просто чувствую, что у него страсть ко мне, это очень сильное, но, к сожалению, единственное чувство.....ах(((

Он когда видит меня, он с ума сходит. Сам говорит, что удивлен.... что я его так возбуждаю....

Гость
#7

Нет места для секса - снимайте сауну. гостиницу, квартиру "на час". Нет денег на такие вещи - сидите без секса. Интерес к внутреннему миру после секса, вызвать почти нереально.

Гость
#8

Я тоже думаю об этом до секса нужно было думать

italy
#9

Lucky,знаете что я вам скажу : наслаждайтесь страстью и сексом.Это классно.Если вам суждено быть вместе - будете.А как заинтересовать на более серьёзные отношения,вам никто не подскажет.Секс на первом свидании или на двадцатом здесь не играет никакой роли.Есть такое понятие ,,мой человек,,.Так вот,если это ,,ваш человек,, он им и останется.

Ляля
#10

Ну так и не встречайтесь только из-за секса.

Придумайте тематические свидания - поход в театр, музей, на выставки. Боулинг, бильярд. Еще лучше - познакомьте его со своей компанией. Лучше, если это будет опять-таки на отдыхе - пейнтбол, кёрлинг.

Будьте ему интересной не только как сексуальный объект, но и как человек.

Груша
#12

11, кошмар. если есть кулинарные способности, скрывать не надо. но вот это "вкусно и обильно кормить, баловать ежедневным сексом, налаживать уют" - мрак! а потом еще думают, почему на меня муж как на бесплатное приложение к кухне смотрит и к сексу принуждает, нравится мне это или нет?

Просто в тему
#13

Автор, у меня так было. Секс на втором свидании, причем по моей инициативе, просто крышу снесло так как перерыв долгий был. С тех пор 5 месяцев вместе, уже замуж позвал. Но я пока не хочу, действительно не строю на него никаких планов. наверное он это чувствует, потому держится за меня больше, чем я за него. Если хотите долгих отношений, отодвиньте их как бы на потом. А с ним ведите себя как прежде страстно, но поменьше собственной инициативы. Пусть чувствует, что у него могут в любой момент появится конкуренты. Тогда у него будет повод предпринять какие-то шаги, чтобы закрепить отношения

Просто в тему
#14

Нужно не самой тащить его в эти отношения, а создавать ситуации, чтобы он мог делать шаги к этим отношениям и у него укреплялась мысль, что это его стремления, желания и добровольные поступки.

Lucky
#15

13, 14 Просто в тему - спасибо :)

надеюсь, он будет проявлять активно инициативу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: