Гость
Статьи
Никто не хочет со мной …

Никто не хочет со мной серьёзных отношений

Не понимаю в чем проблема. Не получается найти парня для серьёзных отношений. Всем от меня нужен только с*кс, как только я в нем отказываю, общение прекращается. Причём неважно, молодой, старый, бедный, богатый, свободный, женатый, никто со мной в серьёзные отношения идти не хочет. Когда продолжительное время общаюсь и даже сплю на постоянной основе, если начинает переходить во что-то более серьёзное, парень просто сбегает. Мне кажется я никогда не встречу парня, который захочет сделать меня своей женой, а затем матерью своих детей.
В себе проблем не вижу: молодая, красивая, с хорошей фигурой, учусь, работаю, постоянно развиваюсь, увлекаюсь чем-то новым, очень активная, умею выстраивать диалоги, а не выносить мозг, хорошо готовлю, очень ответственная. Но все кто мне попадается не хотят связывать себя чем-то серьёзным
Может я не там ищу? Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств, иногда в барах, на работе все женатые или в отношениях, в нейтральных местах по типу музеев, ресторанов днём, метро, да даже просто улицы не знакомится никто, а если знакомится, то просто берут номер и больше не выходят на связь…
Как мне быть? Смотрю на свою маму, старшую сестру, бабушку, они все вышли замуж после тридцати, мне же только 25. Может у нас карма в роду такая?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вместо попоек в барах деньги на психолога отложить?

Гость
#2

До тех, с которыми ты хочешь отношений, ты не дотягиваешь. Ищи мужчин попроще, своего уровня. Такие будут видеть в тебе что-то большее, чем тело для секса. А вообще, секс - это неотьемлемая часть отношений. Например, если мне не дают на 3-4 встречу, до я тоже ухожу. Не вижу смысла отношаться без секса.

Гость
#3

Простите за любопытство, сколько человек вас бросили?
Сколько партнёров было, что вы с таким отчаянием написали тему?

Гость
#4

Был уже этот баян, харош копипастить

Гость
#5

Может стоит самой отвлечься и не думать о серьезном и само придет, тебе всего 25 - гуляй. Ты в голове только это и держишь, а это видно окружающим, может поэтому они и сбегают.

#6

сама такая же, занимаюсь спортом, многие говорят ,что я красивая и похожа на Монику Беллучи, но многие так же говорят,что не могли раньше подойти познакомиться, так как считали что у меня есть уже кто-то, я неприступная, гордая...хотя никогда не смотрела ни на кого с высока. так что я уже как то свыклась с тем,что могу остаться одна. никому не нужна та, которая хочет семью...всем нужен только трах

Гость
#7

гуляй пока молодой! как только найдете свое , так сразу все и случится.

Гость
#8
Белоснежка

сама такая же, занимаюсь спортом, многие говорят ,что я красивая и похожа на Монику Беллучи, но многие так же говорят,что не могли раньше подойти познакомиться, так как считали что у меня есть уже кто-то, я неприступная, гордая...хотя никогда не смотрела ни на кого с высока. так что я уже как то свыклась с тем,что могу остаться одна. никому не нужна та, которая хочет семью...всем нужен только трах

Без секса женщина бесполезна. Исключение - обеспеченные платежеспособные женщины. Как-то так.

Морячка
#9

Хм. Куча жалоб, о любви ни слова.
Ты хоть кого-то из партнёров любила, или партнёры любили тебя? Именно духовное а не только физическое притяжение было ли? Так чтобы за тобой "хоть на край света" хоть кто-то проявлялся?
Второй вариант у народа всегда из выгоды "ты мне, я тебе", видимо подобного народ и встречал, не выгодно, потому и сбегают.
Из темы - чистая физика, а потом удивление - "никому ни нада", надо же...

Гость
#10

где-то ты моешь мозг
молодая и красивая - это как раз для секса
а вот о чем ты говоришь, как радуешь мужчину

Гость
#11
Гость

До тех, с которыми ты хочешь отношений, ты не дотягиваешь. Ищи мужчин попроще, своего уровня. Такие будут видеть в тебе что-то большее, чем тело для секса. А вообще, секс - это неотьемлемая часть отношений. Например, если мне не дают на 3-4 встречу, до я тоже ухожу. Не вижу смысла отношаться без секса.

Что за бред. То есть вы хотите сказать что "классные" мужчины только использовать ее будут и не видеть в ней ничего особенного? Так классные мужчины не делают, а г0внюки и нарциссы. Которые только внешне кажутся красивыми, успешными, умными, а внутри Г. Не будьте токсичным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема