Гость
Статьи
Хочет со мной …

Хочет со мной серьёзных отношений, но если что, то бросит меня в беде

Как бы вы на такое отреагировали? Встречаюсь с парнем. Говорит, что намерения ко мне серьёзные, хочет отношений. Встречаемся недолго. Такой серьёзный во всем. Тут возникла тема, что если будут проблемы в стране где мы живем, то прийдется уезжать обоим отсюда. Ну я спросил Ты если что же рядом? А он мне отвечает Да, я рядом, но не хочу планировать на год вперёд, так как не знаю, что будет через месяц. Он иностранец. Мне такое вообще не понравилось. Сейчас ты говоришь, что хочешь со мной серьёзных отношений, но если что то бросишь меня в беде? Так а какой резон с тобой общаться тогда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакого, нафиг он не сдался

Гость
#2

Напомнило отрывок из фильма.
— Пока я рядом с тобой, тебе бояться нечего. Но если н#гер с пушкой, тогда уж сама

Гость
#3
Гость

Напомнило отрывок из фильма.
— Пока я рядом с тобой, тебе бояться нечего. Но если н#гер с пушкой, тогда уж сама

Тут может быть война, да мы с ним знакомы около 2 недель, мы не спали, но заливает что серьезные намерения. Ну так я понимаю, что если так то понять, что мужчина рядом. А это что? Я с тобой трахаюсь, но если что сама дорогая...

Гость
#4
Гость

Тут может быть война, да мы с ним знакомы около 2 недель, мы не спали, но заливает что серьезные намерения. Ну так я понимаю, что если так то понять, что мужчина рядом. А это что? Я с тобой трахаюсь, но если что сама дорогая...

А вы обычно после того как спите с мужчиной, потом это считаете серьезными отношениями?
А почему не сразу определиться, что вы знакомитесь для серьёзных отношений?

Гость
#5
Гость

А вы обычно после того как спите с мужчиной, потом это считаете серьезными отношениями?
А почему не сразу определиться, что вы знакомитесь для серьёзных отношений?

В том и прикол, что я говорила что ищу и он говорит, что хочет серьёзных отношений. Только и говорит серьезные намерения у него ко мне. Мне просто так по койкам прыгать не интересно. Но я такого не понимаю. У нас принято, что мужик поможет если что. А это что?

Гость
#6
Гость

Тут может быть война, да мы с ним знакомы около 2 недель, мы не спали, но заливает что серьезные намерения. Ну так я понимаю, что если так то понять, что мужчина рядом. А это что? Я с тобой трахаюсь, но если что сама дорогая...

Ты с ним даже не спала, а уже считаешь нормальным, чтоб за тебя во всякий блудень впрягаться. С чего бабы возомнили себя такой сверхценностью?

Гость
#7

Соглы. Нах такое не нужно

Гость
#8
Гость

Соглы. Нах такое не нужно

Думаете даже не важно, то что встречаемся 2 недели? Просто за эти 2 показывал себя как серьезный мужчина. Семью хочет и тд. Ко мне серьезные намерения говорил, а тут такое выдал... срок не важен, верно?

Мартиша
#9

2 недели знакомства... Ну мне кажется, что у Вас слишком далекоидущие планы. Если б он даже сейчас сказала- что будет с Вами всегда- тут скорее бы соврал бы.

автор
#10
Мартиша

2 недели знакомства... Ну мне кажется, что у Вас слишком далекоидущие планы. Если б он даже сейчас сказала- что будет с Вами всегда- тут скорее бы соврал бы.

люди и через 3 дня женятся, и через неделю вместе жить начинают. а лезть в постель это не далекоидущие планы к девственнице?

Мартиша
#11
автор

люди и через 3 дня женятся, и через неделю вместе жить начинают. а лезть в постель это не далекоидущие планы к девственнице?

Так Ваша девственность. Его не посодют, если он с Вами переспит.

автор
#12
Мартиша

Так Ваша девственность. Его не посодют, если он с Вами переспит.

ну это понятно. но надо тоже порядочным быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: