Гость
Статьи
хочу, чтобы он …

хочу, чтобы он предложил мне серьёзные отношения

гуляя и общаясь с парнем полгода, он говорит, что не хочет встречаться, то есть отношений. меня любит его семья и принимает, как свою. я не очень понимаю этот его принцип, так как мы гуляем, часто видимся, у нас есть своя личная жизнь и тд. когда обо мне у него кто-то спрашивает, то он говорить, что я просто подруга. я считаю, что это не серьёзное отношение ко мне, поэтому хочу, чтобы он предложил мне серьёзные отношения и мы ни от кого ничего не скрывали, по крайней мере от родных. говоря с ним на эту тему, он прямо говорил, что встречаться не хочет, потому что не спешит и на это есть причина. конечно, я считаю это своим проколом. когда он только начал за мной ухаживать, я сначала была с ним, но потом в моей жизни появился другой молодой человек, который, к сожалению, не оправдал моих надежд. во время хорошего общения с этим молодым человеком, я начала отталкивать парня, который был готов ради меня на все, не скрывая причины. он настойчиво поддерживал со мной связь, добиваясь внимания. все наладилось, но ситуация, на данный момент, такая. я думала о варианте, что я просто стала ему безразлична, но если бы это било так, то он не искал бы со мной повода встретиться в данный период и не терпел бы каждую мою истерику или сцену ревности, ища выход, компромисс и даря мне миллионы извинений, вчера у нас случился конфликт, в котором он пытался меня успокоить, ни разу не повысив на меня голос и не бросив. в конечном итоге он извинился, сказал, что пусть я буду права, он не хочет меня терять. есть еще одна странность, он перестал проявлять ко мне внимание при друзьях. то есть месяц назад он при встрече всегда целовал меня и не стеснялся обнять, сейчас же он только немного обнимает при встрече, возможно, это уже мои женские домыслы, которые возникают из-за переживаний за всю эту ситуацию.дорогие женщины, помогите мне обмануть его принципы и получить то, что я хочу. зараннее спасибо тем, кто мне поможет)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он изначально не был настроен на что-то серьезное с вами. Потому его особо и не смутило, что вы затевали роман с другим.

Носорог.
#2

Ты много хочешь я смотрю. Обмануть ей помогите. Не помогут, не надейся. Обман твой раскроется очень быстро.

Гость
#3

Посмотрите павла ракова тема ловушка гражданского брака. Я думаю у вас нечто похожее

Носорог.
#4

Она с бабой ягой похожа станет если врать не прекратит.

Корабельная крыса
#5

😁😁😁

Гость
#6
Гость

Он изначально не был настроен на что-то серьезное с вами. Потому его особо и не смутило, что вы затевали роман с другим.

дело как раз наоборот, его это очень задело и он теперь считает, что я его могу так же бросить в любой момент

Ве 🌴
#7

Он понял что вы несерьёзная девушка. Какие могут быть с вами серьёзные отношения? Не в принципах дело, а в вас. А парень умница, быстро разобрался что к чему.)

Гость
#8
Ве 🌴

Он понял что вы несерьёзная девушка. Какие могут быть с вами серьёзные отношения? Не в принципах дело, а в вас. А парень умница, быстро разобрался что к чему.)

тогда почему он не разрывает какие-либо контакты со мной? я уверенна, что если бы это было так, то он бы не держался за меня

Ве 🌴
#9

Может надеется, что вы повзрослеете. Откуда я знаю.)

Ве 🌴
#10
Гость

дело как раз наоборот, его это очень задело и он теперь считает, что я его могу так же бросить в любой момент

Справедливо считает. Вы не находите? Учитывая вашу эмоциональность.
В любом случае, вы ещё дети. Вы пока просто присматриваетесь друг у другу. Учитесь взаимодействовать с противоположным полом. Создать семью вы будете готовы годам к 25 не раньше. Главное не наломать дров до этого времени.

Гость
#11
Ве 🌴

Справедливо считает. Вы не находите? Учитывая вашу эмоциональность.
В любом случае, вы ещё дети. Вы пока просто присматриваетесь друг у другу. Учитесь взаимодействовать с противоположным полом. Создать семью вы будете готовы годам к 25 не раньше. Главное не наломать дров до этого времени.

да, я понимаю что в этой ситуации виновата я и во многом я слишком часто ошибаюсь, из-за этого мы чаще всего и ссоримся. мои вспыльчивость и ревность - самые главные ошибки и с этой проблемой я никак не могу справиться

Гость
#12
Ве 🌴

Может надеется, что вы повзрослеете. Откуда я знаю.)

к стати, он часто говорит, что некоторые мои суждения звучат по-детски. такие реплики я получаю всегда во время ссор

Ве 🌴
#13
Гость

да, я понимаю что в этой ситуации виновата я и во многом я слишком часто ошибаюсь, из-за этого мы чаще всего и ссоримся. мои вспыльчивость и ревность - самые главные ошибки и с этой проблемой я никак не могу справиться

Помочь тут может только любовь к себе, принятие своих достоинств и недостатков, осознание собственной исключительности.
Говорите про себя мантру:"Я Солнышка, со мною к людям приходит праздник!"

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15
Ве 🌴

Помочь тут может только любовь к себе, принятие своих достоинств и недостатков, осознание собственной исключительности.
Говорите про себя мантру:"Я Солнышка, со мною к людям приходит праздник!"

попробуем так, спасибо большое

Гость
#16
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

не верю в судьбу. если человек появился в моей жизни, то значит он в ней должен играть какую-то важную роль. не знаю почему, но не верю в астрологию и подобные вещи, щитаю их не реальными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: