Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с ним или нет?

Мне парень предложил встречаться. Он для меня просто хороший парень, не больше. Он нормальный, не красавец, конечно, но дело не во внешности, просто ведет себя как тряпка, но с чувством юмора и очень добрый. Стоит ли попробовать встречаться? Может просто лучше нам друг друга поближе узнать?

Zxcvb
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Подробности дайте.

Zxcvb
#2
Андрей

Подробности дайте.

В чем именно?)

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4
Zxcvb

В чем именно?)

Ну как в чем. Большой ли у него. Или средненький? И не только "огурец" в штанах, но и кошелек имеется ввиду!

Александр
#5
Zxcvb

Мне парень предложил встречаться. Он для меня просто хороший парень, не больше. Он нормальный, не красавец, конечно, но дело не во внешности, просто ведет себя как тряпка, но с чувством юмора и очень добрый. Стоит ли попробовать встречаться? Может просто лучше нам друг друга поближе узнать?

"Он для меня просто хороший парень" С такой формулировкой ни о каких встречах речь не может идти! Вы должны видеть в нем своего мужчину. А вот с ним если начнете встречаться, и потом на горизонте появится обязательно тот самый мужчина. И что делать? Вести себя как бл@дь с одного на другого прыгать? И если он нормальный мужчина, он вас после другого так не примет, скажет:"Ты так же меня потом бросишь". Так что лучше не встречаться.

Андрей
#6
Zxcvb

В чем именно?)

Насчет тряпки, это важно.

Ху из ху
#7

Встречайся девочка. Опыт общения. А то тут мальчики понабежали и сразу ````ть.

Zxcvb
#8
Андрей

Насчет тряпки, это важно.

Просто абсолютно во всем он не выглядит как мужчина. Например, он никогда не уступит место, мол кто первый сел того и место. Хотя это мелочи. Он просто всегда со всем соглашается, да и вообще у друзей шестерка, бегает за ними, потому что они дофига понтуются

Zxcvb
#9
Гость

Ну как в чем. Большой ли у него. Или средненький? И не только "огурец" в штанах, но и кошелек имеется ввиду!

Я считаю это не те критерии, по которым надо искать парня

Андрей
#10
Александр

"Он для меня просто хороший парень" С такой формулировкой ни о каких встречах речь не может идти! Вы должны видеть в нем своего мужчину. А вот с ним если начнете встречаться, и потом на горизонте появится обязательно тот самый мужчина. И что делать? Вести себя как бл@дь с одного на другого прыгать? И если он нормальный мужчина, он вас после другого так не примет, скажет:"Ты так же меня потом бросишь". Так что лучше не встречаться.

++++++++++

Андрей
#11
Zxcvb

Просто абсолютно во всем он не выглядит как мужчина. Например, он никогда не уступит место, мол кто первый сел того и место. Хотя это мелочи. Он просто всегда со всем соглашается, да и вообще у друзей шестерка, бегает за ними, потому что они дофига понтуются

Хотя главное это его способность зарабатывать, по вашему описанию видно что уважать вы его не будете в любом случае. Поэтому см. выше что написал Александр.

Гость
#12
Zxcvb

Я считаю это не те критерии, по которым надо искать парня

А вот местные завсегдатаи оценивают именно по таким критериям!

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: